Гость
Статьи
Слабая вторая полоска

Слабая вторая полоска

Выручите советом, пожалуйста.

Была у гинеколога в середине цикла - сказала ановуляторный, прописала Дюфастон для выведения фоликкулов или вроде того. Уточнила у нее - беременности не может быть? Говорит точно нет, овуляции не было.

Завтра по циклу М, всегда в срок (+-1-2 дня), но вчера почему-то захотелось сделать тест. Почувствовала, что надо бы, хотя никаких изменений нет.

Сначала была четкая 1 полоска, но спустя 2-3 минуты еле заметная вторая, потом зафиксировалась нечеткая (по яркости на 20% от первой где-то). Могло случиться?

Или какие-то другие факторы могли спровоцировать появление полоски? Спасибо!

Очень переживаю, потому что в отношениях сейчас трудности, да и молодая еще... Боюсь не справлюсь.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#2

У меня тоже была слабая, беременна

Гость
#3

Сделайте электронный тест или кровь на хгч сдайте

Гость
#4

У меня тоже была слабая. Беременность. Аборт.

Гость
#5

ну сделаешь аборт. че ныть то. аборт это как к стоматологу сходить, раз и все.

Гость
#6

Ниче у вас врач! Вы где это чудо нашли? Она что фельдшер в каком то глухом поселке? При том что у вас повышен хгч она ставит такой диагноз?? Обычно вторая слабая это когда самопроизв. мини выкидышь. То есть берем наступила, не закрепилась и вышла до первого цикла с задержкой.

#7
Гость

Ниче у вас врач! Вы где это чудо нашли? Она что фельдшер в каком то глухом поселке? При том что у вас повышен хгч она ставит такой диагноз?? Обычно вторая слабая это когда самопроизв. мини выкидышь. То есть берем наступила, не закрепилась и вышла до первого цикла с задержкой.

Не, тесты показывали отрицательный, я уж и не делала. А вчера решила (за день до задержки). И вот два теста таких. Второй в обед сделан.

Думаете Оно?

Гость
#8
kitty_cat

Не, тесты показывали отрицательный, я уж и не делала. А вчера решила (за день до задержки). И вот два теста таких. Второй в обед сделан.

Думаете Оно?

У меня так было. Не было никакрй берем. Но я ее планир и ходила по врачам. И часто так было что задержка и слабая вторая потом начинались эти дни. Это часто свящано что самопроизв мини выкидыш. Эмбрион не прикрепл. Обрывается и вызодит. Но вот дюфастон какмраз назнач для поддерж. Но он мне не помог. Но и ксли проблемы какие то , то тоже чтоб началмсь эти дни дюфастон назнач. Не знаю я бы пошла к др врачу и пока дюфастон не пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня так было. Не было никакрй берем. Но я ее планир и ходила по врачам. И часто так было что задержка и слабая вторая потом начинались эти дни. Это часто свящано что самопроизв мини выкидыш. Эмбрион не прикрепл. Обрывается и вызодит. Но вот дюфастон какмраз назнач для поддерж. Но он мне не помог. Но и ксли проблемы какие то , то тоже чтоб началмсь эти дни дюфастон назнач. Не знаю я бы пошла к др врачу и пока дюфастон не пила.

Сделала цифровой с определением срока - 2-3 недели с зачатия, 4-5 акушерских недель.
Тут видимо уже оно 👼

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема