Гость
Статьи
Слабая вторая полоска

Слабая вторая полоска

Здравствуйте! Сделала тест увидела слабую вторую полоску, сделала еще тест через два дня полоска такая же слабая, хотя я читала, что ХГЧ увеличивается каждые два дня! Почему полосочка не становится ярче???

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь и в динамике посмотрите

Наталья
#2

потому что еще очень маленький срок, у меня тоже так было

Гость
#3

Все нормально у вас. Поярчает. Может еще воды напились перед тестом и моча разбавленная получилась

Гость
#4

Делайте тест утром на первой моче.

Гость
#5

может у вас тест на овуляцию?)

Гость
#6

У меня в первые дни задержки вообще не показал, потом на 5й день задержки сделала была слабая полоска, а на 6й сделала с утра, как положено= 2 четкие полоски.

Гость
#7

Да всё нормально-беременная вы. Было тоже самой. Теперь только берегитесь!

марина
#8

а задержка есть уже? у подруги за три дня до задеожки была оч слабая полоска,все таки оказалась беременность

Гость
#9

Не забудьте выпить постинор или сходить на аборт.

Гость
#10

Все ок, расслабьтесь, вы беременных, уж если и слабую показал полоску, значит есть. У меня также было. Ещё от теста зависит. У меня фрау показывал слабую полоску, эвитест показал две одинаковые, ещё один дешёвый какой то тест за 10 руб, показал еле видную. Если хотите точно узнать, рекомендую клиатест электронный, там срок ещё покажет.

Гость
#11

Во первых делать на утренную мочу. Она на ранних сроках всегда будет светлее, только через неделю задержки примерно будет такая же примерно яркая. Сдай ХГЧ в динамике.

Гость
#12

Была слабая полоска при большой задержке. Беременности не было.

Леся
#13

А задержка у тебя уже есть?Большая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А почему просто к врачу не сходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: