Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Как себя вести когда парень тебя добился и резко охладел?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если парень охладел, то лучше бы позаботиться о его похоронах, я понимаю, что сейчас не очень жарко, но тело долго не пролежит

#4
Гость

Долбился и охладел? Скорее всего, он получил твою ... и ты ему стала неинтересна

Это она и так знает. Она спрашивает как сохранить лицо.
Автор, как и многие другие до вас: взять позицию "я меняю мужчин как перчатки, я востребованная, популярная, люблю секс" и т.д. Тогда почти никто и не заметит, что все наоборот и это мужчины меняют вас. Fake it till you make it!

#6
Моногамус из Бреста

Уже никак ни сохранит,она поюзанная брошенка.

Ну для видимости. Для медиа. Не всё же так уж безысходно. У других же как-то получается. Аж целые марафоны продают как это делать.

Гость
#7

в чем это проявляется?

Марика
#9

Так будет всегда, если вы не поженились, не расписались в ЗАГСе, а он уже добился. Почему не поженились? Потому что проблем куча нерешённых. Их надо решать! Или чудесным образом думать, что рай может быть в шалаше?! Почему он охладел? Очевидно, что занят решением проблем. А если не решит? Ведь по факту вы уже муж и жена. Раз добился, но то действуйте, предъявляйте всюду свои права на него, проявляйте инициативу в строительстве вашей семьи, а не ждите у моря погоды. Если он что-то делает не так, смело исправляйте, берите власть в свои руки. Любовь может быть только в свободное время при достаточном количестве денег, вот и создавайте его, время-то. Под лежачий камень вода не течёт! На сей счёт написано много произведений, например: «Великий Гэцби» Скотта Фиджерельда, «Мартин Иден» Джека Лондона.

Помните главное, охладел не значит, что разлюбил. Все мы помним всех своих любимых, кто когда-нибудь нам понравился, и мы их, и они нас. А если познакомились, встречались, то взаимно.

Очевидно, добился / не добился, всё равно охладеет, если не повёл в ЗАГС, не имеет возможностей создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: