Гость
Статьи
До свадьбы с парнем …

До свадьбы с парнем лучше не жить вместе?

В общем такая ситуация. У меня принцип был , что до свадьбы с парнем лучше не жить вместе, сожительство это не моё. Но вот влюбилась в парня и решили сьехаться на мой страх и риск. ( Тупо звучит, знаю)По началу все было хорошо, никаких скандалов потом началось...То парню работа не нравится, он постоянно их меняет, то зарплату толком не приносит, вечно какие то отговорки, что с работой проблемы/ не выполнил поручения и прочее, что не выплатят ему всю сумму. По началу Я входила в положение, поддерживала. Сейчас же меня это начинает раздражать. Я никогда не просила ни подарков , ничего такого. Раз такая ситуация с деньгами, сама пару месяцев платила за квартиру, а он покупал продукты, хотя я тоже покупала продукты. Потом начались задержки на работе. Мне не понятно было, раз он задерживался и доделывал свои рабочие моменты, почему денег нет? У меня начались подозрения в измене. Так как он начал придираться к моей внешности, что ногти у меня короткие, а на маникюр у меня денег не остаётся , что зубы у меня не достаточно белые и так далее. Хотя я стараюсь ухаживать за собой по средствам, всегда чистая и опрятная. Заметила, что зарегистрировался в тик токе, рассматривает девушек других. В Инстаграмме тоже часто всех рассматривает. Или вот, придет мне какое то уведомление, сразу берет мой телефон проверяет, кто мне написал. В сексе стал не внимателен к моим потребностям, только он принимающая сторона. Знаю что много текста, но лучше подробнее изложить, чтобы вся ситуация, которая меня беспокоит была хоть как то понята . Прошу совета, у кого то может так же было? В следствии чего такие перемены у парня? Спасибо за ответы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да характер у него такой, он таким был и таким будет.
Уходите, и радуйтесь что замуж не вышли

#2

А прикинь если б он сначала на тебе женился, ты б потом залетела а дальше все вышеперечисленное тобой началось ))
Тебя устраивают такие отношения? Для того и живут вместе, чтобы понять подходите друг другу или нет

Гость
#4

1. Мое мнение - до свадьбы вместе жить не надо, так парень получит все, что ему нужно и без штампа, тогда теряется смысл ему жениться.
2. Ваш человек или нет Вы поймете и просто встречаясь с ним, только глядеть на него надо без розовых очков + можете пару раз переночевать вместе и узнаете храпит он или нет/опускает ли стульчак/разбрасывает ли носки и тд.
Я с мужем ни дня не жила до свадьбы и после нее ничего в нем или в наших отношениях не поменялось.
3. Ваш парень Вас не любит, не ценит и не уважает (к слову сказать, Вы тоже себя не любите, даже считаете, что подарков Вы не достойны) и он ищет поводу расстаться с Вами. Я считаю, что Вам надо первой уходитью

#5

Зачем тебе его деньги, иди на работу и зарабатывай свои. Сколько получишь тем и пользуйся. Просто равенства хотели ведь. Возьми 2 листочки пиши 1 что хочешь видит и получать именно от своего парня 2 что сама можешь дать в эти отношения. Обсудите все пункты. Пробуйте соблюдать. Не получается меняйтесь пусть он твои выполняет а ты его. Опять не получается иди ищи другого оленя. Вот столкнётся с другим захочешь вернуть прежнего. Сделай так что бы ему было с тобой хорошо он к другой не пойдет

Автор
#6

Девушка, накой вам это надо. Если начал ко внености цепляться, то это всё - конец. Выставляйте его из квартиры.
У меня тоже такой принцип был и тоже нарушила, но в более сознательном возрасте. В итоге мне изменили и я поняла, что против себя нельзя идти ни ради кого. Даже если очень хочется. Ну ладно только по супер-пуппер любви, но лучше просто заняться своим делом.

Гость
#9
DRUGBA KRIM

Зачем тебе его деньги, иди на работу и зарабатывай свои. Сколько получишь тем и пользуйся. Просто равенства хотели ведь. Возьми 2 листочки пиши 1 что хочешь видит и получать именно от своего парня 2 что сама можешь дать в эти отношения. Обсудите все пункты. Пробуйте соблюдать. Не получается меняйтесь пусть он твои выполняет а ты его. Опять не получается иди ищи другого оленя. Вот столкнётся с другим захочешь вернуть прежнего. Сделай так что бы ему было с тобой хорошо он к другой не пойдет

а конкретно автор хотела равенства?

Взрослый мужик
#10

Живите вместе,выбирайте своего м/ч из множества,пусть их будет хоть пару десятков,но вы выберете лучшего.А ваш нынешний любит играть в ревнивца и собственника

Гость
#11
Автор

Девушка, накой вам это надо. Если начал ко внености цепляться, то это всё - конец. Выставляйте его из квартиры.
У меня тоже такой принцип был и тоже нарушила, но в более сознательном возрасте. В итоге мне изменили и я поняла, что против себя нельзя идти ни ради кого. Даже если очень хочется. Ну ладно только по супер-пуппер любви, но лучше просто заняться своим делом.

То есть, по-вашему, парень га н дон, потому что они не расписаны? Если расписаться с гандоном он станет ещё хуже

Гость
#12

Это последствия того что он понял что ты никуда и никогда от него не денешься. Слишком много в ложилась и отдала. Вот такой результат хотя можешь в это не верить но это именно так. Так же это последствия сожительства он понимает что ты не жена ответственности не брал на себя, ты никуда не денешься зачем напрягаться. Выход вынуть его пинком под зад, лавочку с сексом и какой либо твоей самоотдачей прикрыть. Иначе он сам тебя кинет, бросит. Обломай его и сделай это первой.

Гость
#13

Сразу расставаться не стоит, сначала поговорите, обсудите, что вам не нравится в его поведении. Если он вас действительно любит, то поменяет поведение. А если нет, то зачем вам такое? Вот так, как сейчас, будет и после брака. Задумайтесь. И верно здесь написали, что вместе жить начинают, чтобы присмотреться друг к другу, вот и присмотритесь. Если парень своё поведение не изменит сейчас, когда вы скажете, что вам неприятно, так всегда и будет, не надейтесь что-то изменить потом

Гость
#14

Я тоже была в длительных отношениях (5 лет), и жила из них вместе с парнем 2 года. У него тоже были постоянные финансовые сложности, задержки на работе (не изменял, но как выяснилось потом, не очень хотел идти домой, веселее было с коллегами-друзьями провести время), тянул с предложением, ссылаясь на то, что денег на все много нужно, он хочет красиво все сделать. Ок, ждала. Потом терпение лопнуло (не только из-за предложения, а по многим причинам), расстались, разъехались, он СРАЗУ после расставания обновил себе гардероб, купил айфон последней модели, снял квартиру неплохую. То есть деньги все же были, не было желания что-то делать для меня

Гость
#15
Гость

Я тоже была в длительных отношениях (5 лет), и жила из них вместе с парнем 2 года. У него тоже были постоянные финансовые сложности, задержки на работе (не изменял, но как выяснилось потом, не очень хотел идти домой, веселее было с коллегами-друзьями провести время), тянул с предложением, ссылаясь на то, что денег на все много нужно, он хочет красиво все сделать. Ок, ждала. Потом терпение лопнуло (не только из-за предложения, а по многим причинам), расстались, разъехались, он СРАЗУ после расставания обновил себе гардероб, купил айфон последней модели, снял квартиру неплохую. То есть деньги все же были, не было желания что-то делать для меня

он просто не любил Вас

Гость
#16
Гость

он просто не любил Вас

Как выяснилось потом, он с голубизной оказался

#17
Гость

1. Мое мнение - до свадьбы вместе жить не надо, так парень получит все, что ему нужно и без штампа, тогда теряется смысл ему жениться.
2. Ваш человек или нет Вы поймете и просто встречаясь с ним, только глядеть на него надо без розовых очков + можете пару раз переночевать вместе и узнаете храпит он или нет/опускает ли стульчак/разбрасывает ли носки и тд.
Я с мужем ни дня не жила до свадьбы и после нее ничего в нем или в наших отношениях не поменялось.
3. Ваш парень Вас не любит, не ценит и не уважает (к слову сказать, Вы тоже себя не любите, даже считаете, что подарков Вы не достойны) и он ищет поводу расстаться с Вами. Я считаю, что Вам надо первой уходитью

Что он получит до свадьбы? Секс? Он и так его получает вовсю. А автор и так рискует залететь и разгребать последствия самостоятельно

#18

Лучше сначала жить вместе, чтобы потом понять какой он человек. Вот он и показал

Босикомполужам
#19

Думаю,что он к вам охладел и чуввства прошли.

Гость
#20

Автор, если сожительство это не твоё, то шанс найти хорошего мужа у тебя не высок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: