Гость
Статьи
Жить с парнем до …

Жить с парнем до свадьбы или после?

Вот думаю как лучше. Если мы еще допустим не состоим в браке, а просто встречаемся. То лучше чтоб узнать его в плане быта , как сложится совместная жизнь , надо пожить вместе до свадьбы или не стоит ? Ну пожить вместе неженатыми. А родителяи то как сказать, мол, мы же еще не расписаны официально. Или все же стоит вместе жить после свадьбы? Надеюсь понятно объяснила, вот думаю и никак не могу прийти к выводу. Много историй на форуме, где женихи ради квартиры, так может он тоже так подумает:) Ваше мнение на этот счёт стоит ли жить вместе до свадьбы?

Хелло
11 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Для меня все было просто. Знали друг друга давно. Год встречались, дальше предложение и я переехала к нему, через 4 месяца заявление в загс (хотели летом) и потом ждали свадьбы. Где-то полгода пожили до брака, но при этом ни как бесконечная сожилка. Для меня идеальный компромисс был таким

Гость
#2

А с чего вы взяли что свадьба будет в гражданском браке?

Страсть базарная
#3

Лучше ахаться с азерами на рынке, только предохраняйтесь!

Гость
#4
Гость

А с чего вы взяли что свадьба будет в гражданском браке?

Ну как бы свадьба всегда предполагается в мечтах. Фата, белое платье, кредит на ресторан.

Гость
#5
Автор

Вот думаю как лучше. Если мы еще допустим не состоим в браке, а просто встречаемся. То лучше чтоб узнать его в плане быта , как сложится совместная жизнь , надо пожить вместе до свадьбы или не стоит ? Ну пожить вместе неженатыми. А родителяи то как сказать, мол, мы же еще не расписаны официально. Или все же стоит вместе жить после свадьбы? Надеюсь понятно объяснила, вот думаю и никак не могу прийти к выводу. Много историй на форуме, где женихи ради квартиры, так может он тоже так подумает:) Ваше мнение на этот счёт стоит ли жить вместе до свадьбы?

Родить после того, как он вам сделал предложение хотя бы.
Не раньше и не позже

Гость
#6

Я считаю, что да свадьбы обязательно пожить стоит

#7

Ну если у вас далекоидущие планы, и вы в будущем хотите пожениться-то почему бы и нет. А если неясно-то и не стоит жить вместе. Я против этого

Гость
#8

Если вы молоды, и хотите замуж - пожалуй, не стОит начинать совместную жизнь до свадьбы. Зачем лишать друг друга настоящего медового месяца и прочих радостей молодожёнов? Этот период может стать самым счастливым в вашей с супругом жизни, и впредь послужит тем "клеем", что будет скреплять ваши отношения в моменты кризисов. Если же вы не первый раз замужем, возрастом постарше, или официальный брак лично в ваши планы не входит - можно сразу начинать с бытовухи, все эти женские "поломаться для начала, иначе не женится" всё равно ничего не изменят.

Алена
#9

вместо свадьбы

Гость
#10

*Ну пожить вместе неженатыми. А родителяи то как сказать, мол, мы же еще не расписаны официально.
Автор, Вы что из Таджикистана?

Котятница
#11

Не стоит жить до свадьбы - остозвёздит все - вовсе не поженитесь.
Или станете жить, как многие, на положении жалкой просительницы: "ну возьми уже меня замуж, пожалуйста".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: