Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения, если бывший муж всегда рядом

Меня зовут Екатерина. Я прожила с мужем 19 лет. Но так бывает, он ушел к моей подруге. Я с ним и с ней общаюсь. Прошло 3 месяца. А он мне звонит говорит что любит. Пытается вернуться. Но в уме я понимаю , что с ним не буду. Что я не хочу. Да и она знает , что он все так же меня любит. Сам ей говорил, и при мне говорил. Я познакомилась с парнем и у меня с ним все хорошо. Скоро свадьба. Но почему то , как только с бывшем поговорю или с ней, меня тянет на слезы. Сразу портиться настроение. Больно, что так вышло. И так почти каждый день. Так как он звонит каждый день есть она или нет. Я понимаю что это давление психологическое. Но мне надо его слышать. Пусть мы ссоримся или просто разговариваем. Что происходит я не понимаю. Единственное ему и мне больно. Пыталась его блокировать, он звонит на номер сына. Причем и ночью и днем. Но с ним не хочу быть. Я это понимаю и знаю что мы не будем вместе. Но мне так всегда больно. Я всегда плачу. Подскажите как это все пережить. Спасибо #бывший

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собачьи семьи. Три месяца как разбежались после 20 лет брака - и она свою шмоньку пристроила и он шишку в другой парит.

Гость
#2

лютый писстдец. нихэрра человеческого не осталось в существах.

НоЫВоигура
#3
Гость

Собачьи семьи. Три месяца как разбежались после 20 лет брака - и она свою шмоньку пристроила и он шишку в другой парит.

Это днище,поэтому,такая ситуация.

Сама по себе
#4

Конечно больно. Он вас предал, изменил и изменяет с подругой. Теперь и подруги нет. Просто знакомая. Говорит, что любит - прямо, какое-то извращенное издевательство. Это, чтобы вы не устраивали свою жизнь. Вы должны страдать, что так поступаете с любящим вас человеком. Он "страдает", а вы счастья захотели, негодная. Странно, вы так легко ведетесь. Вами помыкают, пытаются разрушить (мало ему) и разрушают вашу жизнь. ВАС ДЛЯ НЕГО НЕТ! Не общаться, не брать телефон сына, не плакать. Было бы из-за кого. Подлец остается подлецом.

Гость
#5
Сама по себе

Конечно больно. Он вас предал, изменил и изменяет с подругой. Теперь и подруги нет. Просто знакомая. Говорит, что любит - прямо, какое-то извращенное издевательство. Это, чтобы вы не устраивали свою жизнь. Вы должны страдать, что так поступаете с любящим вас человеком. Он "страдает", а вы счастья захотели, негодная. Странно, вы так легко ведетесь. Вами помыкают, пытаются разрушить (мало ему) и разрушают вашу жизнь. ВАС ДЛЯ НЕГО НЕТ! Не общаться, не брать телефон сына, не плакать. Было бы из-за кого. Подлец остается подлецом.

Тоже думаю, что он издевается,ему надо чтоб автор по нему страдала.
А она хочет перестать страдать... Ему это не нравится. Он хочет ощущать себя мачо, с одной живу, а другая страдает по мне....
Обломай его, автор, и хватит реветь! Ты своими слезами ему приятно делаешь.

Гость
#6

Пропащая семья- ребёнка жалко. Сколько хоть ему/ ей? На вас обоих наплевать- вы этого достойны- через три!!! Три, Карл, месяца прыгнула на другой член- балдею

Гость
#7

Три месяца назад муж ушёл, а вы уже замуж собираетесь за другого!!????

"Здорово"....

Гость
#8
Гость

лютый писстдец. нихэрра человеческого не осталось в существах.

ровно как в тебе онанист тире танкист

Гость
#9
НоЫВоигура

Это днище,поэтому,такая ситуация.

на себя посмотри, все ручонки в сперме позавчерашней, смыть или поссать на руки лень

Гость
#10

Добавлю- если через такой срок замуж со свадьбой- значит изменила с т р а х р е м мужу и он скорее всего узнал- результат- похотливая с у ч к а п р о е б а л а семью

Екатерина
#12
Гость

Добавлю- если через такой срок замуж со свадьбой- значит изменила с т р а х р е м мужу и он скорее всего узнал- результат- похотливая с у ч к а п р о е б а л а семью

Нет не изменяла. Это он ушел к ней.

Екатерина
#13
Гость

Пропащая семья- ребёнка жалко. Сколько хоть ему/ ей? На вас обоих наплевать- вы этого достойны- через три!!! Три, Карл, месяца прыгнула на другой член- балдею

18

Екатерина
#14

Мне не нужны ваши обзывания, или говорить какая, я сука, что нашла через 3 месяца любящего человека. Я просила сказать, как сделать так, что бы отпустить эти 19 лет и быть счастливой. И что бы он наконец то начал жить с ней и забыл про меня , а я просто хочу быть счастлива.

Екатерина
#15

Да и правильно сделала. Не унижалась, не просила вернуться. А взяла себя в руки , и начала по-новому жить. Или по вашему мнению я должна была его ждать годами, выпрашивать у него возвращения. Ну уж нет. А вы можете плакать годами по бывшим. И злиться, что судьба такая несправедлива по отношению к вам.

Екатерина
#16
Гость

лютый писстдец. нихэрра человеческого не осталось в существах.

Наверно как и в вас

Екатерина
#17
Сама по себе

Конечно больно. Он вас предал, изменил и изменяет с подругой. Теперь и подруги нет. Просто знакомая. Говорит, что любит - прямо, какое-то извращенное издевательство. Это, чтобы вы не устраивали свою жизнь. Вы должны страдать, что так поступаете с любящим вас человеком. Он "страдает", а вы счастья захотели, негодная. Странно, вы так легко ведетесь. Вами помыкают, пытаются разрушить (мало ему) и разрушают вашу жизнь. ВАС ДЛЯ НЕГО НЕТ! Не общаться, не брать телефон сына, не плакать. Было бы из-за кого. Подлец остается подлецом.

Я это понимаю. Если не отвечаю он приезжает. Как же было хорошо, когда он не знал, что у меня кто есть. Он обо мне не вспоминал. Как узнал , все это и началось.

Екатерина
#18
Гость

Тоже думаю, что он издевается,ему надо чтоб автор по нему страдала.
А она хочет перестать страдать... Ему это не нравится. Он хочет ощущать себя мачо, с одной живу, а другая страдает по мне....
Обломай его, автор, и хватит реветь! Ты своими слезами ему приятно делаешь.

Я не понимаю, что ему надо. Но знаю одно с ним не хочу быть. И я ей очень благодарна, что она меня от него спасла.

Екатерина
#19
Гость

Три месяца назад муж ушёл, а вы уже замуж собираетесь за другого!!????

"Здорово"....

Да. И я очень счастлива. Если бы не эти его звонки. Почему то после их, как то плохо себя чувствуешь. Возвращаются воспоминания. Но потом вспоминаешь , как они меня обманули и сразу все проходит.

Сиреневая Даль в прошлом
#20

Так, успокоились, взяли себя в руки.
Не отвечать на его звонки, не брать трубки сына. Если он звонит сыну, пусть разговаривает с ним. Если слишком часто будет звонить сыну, просто отключать звонок. Сыну сказать, чтобы тот попросил отца не звонить ночью, после 22-00 и нк беспокоить лишний раз. Если будет, брать не будем.
Сыну объяснить, что его папаня надоел и обнаглел, и если сын маму любит, то не будет ее расстраивать и отвечать на звонки папки после 22-00.
А бывшему сказать, чтобы прекратил террор семьи и отстал от Вас, иначе обратитесь в полицию с заявлением о преследовании.

Сиреневая Даль в прошлом
#21
Екатерина

Я не понимаю, что ему надо. Но знаю одно с ним не хочу быть. И я ей очень благодарна, что она меня от него спасла.

Он просто ревнует и не хочет, чтобы Вы были счастливы, и у сына появился другой отец. Это большой инфантильный эгоист, который хочет всех подмять под себя.
Не надо его понимать. Просто простите и пошлите в лес.
Лучший способ заьыть о нем и не реагировать на его выпады и истерики - холодный игнор. Старайтесь не встречаться с ним и не контактировать. Держите оборону. Вы живете теперь своей жизнью.
Вы имеете право на счастье. Он свой выбор давно сделал. Вот пусть и живет со своим выбором.
Если начнёт приходить часто, не открывайте лверм и скажите, что дверь больше не откроете. Пусть прекратит приходить часто.

Сиреневая Даль в прошлом
#22
Сиреневая Даль в прошлом

Он просто ревнует и не хочет, чтобы Вы были счастливы, и у сына появился другой отец. Это большой инфантильный эгоист, который хочет всех подмять под себя.
Не надо его понимать. Просто простите и пошлите в лес.
Лучший способ заьыть о нем и не реагировать на его выпады и истерики - холодный игнор. Старайтесь не встречаться с ним и не контактировать. Держите оборону. Вы живете теперь своей жизнью.
Вы имеете право на счастье. Он свой выбор давно сделал. Вот пусть и живет со своим выбором.
Если начнёт приходить часто, не открывайте лверм и скажите, что дверь больше не откроете. Пусть прекратит приходить часто.

Забыть
дверь

Екатерина
#23
Сиреневая Даль в прошлом

Он просто ревнует и не хочет, чтобы Вы были счастливы, и у сына появился другой отец. Это большой инфантильный эгоист, который хочет всех подмять под себя.
Не надо его понимать. Просто простите и пошлите в лес.
Лучший способ заьыть о нем и не реагировать на его выпады и истерики - холодный игнор. Старайтесь не встречаться с ним и не контактировать. Держите оборону. Вы живете теперь своей жизнью.
Вы имеете право на счастье. Он свой выбор давно сделал. Вот пусть и живет со своим выбором.
Если начнёт приходить часто, не открывайте лверм и скажите, что дверь больше не откроете. Пусть прекратит приходить часто.

Спасибо

Екатерина
#24
Сиреневая Даль в прошлом

Так, успокоились, взяли себя в руки.
Не отвечать на его звонки, не брать трубки сына. Если он звонит сыну, пусть разговаривает с ним. Если слишком часто будет звонить сыну, просто отключать звонок. Сыну сказать, чтобы тот попросил отца не звонить ночью, после 22-00 и нк беспокоить лишний раз. Если будет, брать не будем.
Сыну объяснить, что его папаня надоел и обнаглел, и если сын маму любит, то не будет ее расстраивать и отвечать на звонки папки после 22-00.
А бывшему сказать, чтобы прекратил террор семьи и отстал от Вас, иначе обратитесь в полицию с заявлением о преследовании.

Спасибо

Гость
#25
Гость

Собачьи семьи. Три месяца как разбежались после 20 лет брака - и она свою шмоньку пристроила и он шишку в другой парит.

Да уж,высокие отношения ! 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: