Гость
Статьи
Лучше жить вместе до …

Лучше жить вместе до брака или после?

Мне интересен этот вопрос, потому что щас многие живут до брака и в итоге их парень не делает им предложения. Типо для парней удобно жить вместе до брака сперва они узнают друг друга в быту т Она потом ему и еду готовит и стирает и бесплатный типо секс , как сожители , типо как взял тачку и пробует какая она. Какие парни согласятся сперва сделать предложения руки и сердца а потом уже жить вместе ?

15 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

лучше во время брака.

Гость
#2

Лучше жить вместе до брака или после?
===========
И так, и так можно. Но все-таки вместе жить лучше во время брака.

#3

Не надо до брака мужика обслуживать

Гость
#4

А секс что платный должен быть? А вы тогда кто в этом сексе?

#5

Российский брак мужчине вообще не нужен.

Гость
#6
Rerner

Российский брак мужчине вообще не нужен.

За всех не говори,козлина

Гость
#7

Лучше до брака потому, что после брака мало кто из вас вместе долго живёт. Так что чем дольше сожитель тебе не делает предложение, тем у тебя больше шансов иметь постоянного партнёра.

Гость
#8

До брака точно жить не надо. А в браке имеет смысл жить если мужчина полностью обеспечивает, если нет-то как говорится "появятся деньги-заходите"

#9

До брака обязательно, я считаю, если все в порядке, можно и соглашаться замуж выходить

#10

обязательно надо пожить вместе ДО брака.
и в идеале ремонт в комнате сделать вместе. в качестве проверки на совместимость.

#11

Лучше сначала пожить вместе до брака. Я бы не за что не согласилась выйти замуж не пожив с человеком.

#12

Не понятна только вот эта фраза "в сожительстве женщина готовит, убирает, занимается сексом бесплатно". Это значит что в браке платят за всё это? А кто платит?

Гость
#13

Чтобы проверить совместимость, нужно проехать в поезде от Москвы до Владивостока. Если после этого путешествия останется желание быть вместе, то можно думать о создании семьи.

#14
Света

Не понятна только вот эта фраза "в сожительстве женщина готовит, убирает, занимается сексом бесплатно". Это значит что в браке платят за всё это? А кто платит?

да тут все брачующиеся доказывают, что платой выступают некие гарантии.. совместно нажитым имуществом и общим бюджетом.

и смех и слезы.

Гость
#15

Конечно же до. Может дойти элементарно до развода, если испытывать все прелести быта только после брака

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: