Гость
Статьи
Как найти богатому …

Как найти богатому жену/девушку?

Чем богаче мужчина тем труднее ему найти жену. Завидую в этом плане беднякам. Да возможно любовь и страсть длятся не долго, но все равно влюбляются в характер в какие-то качества, в личность, т.е. этот человек тебе интересен и дорог. Полюбить человека из-за толстого кошелька - невозможно. У всех есть меркатильные интересы, у ког-то больше у кого-то меньше, у кого-то на первом плане у кого-то на втором или третьем. Но я бы хотел оказаться лучше на месте бедняка и найти ту которой я голову вскружил и она со мной немотря ни начто, нежели на своем месте - я вижу эти поддельные чувства, как ни страются они их играть, это же никакой разницы с *** нет. Пору хоть прикидываться бедняком. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

скрин банковского счёта сюда.

Гость
#2

Ты и есть бедняк.
А то бы давно так и сделал...

Проблема то в другом, как прикинувшемуся бедняком полюбить нищенку запойную из села 🤣🤣🤣

Гость
#3

Ищи девушку обеспеченную

Гость
#4
Гость

Ты и есть бедняк.
А то бы давно так и сделал...

Проблема то в другом, как прикинувшемуся бедняком полюбить нищенку запойную из села 🤣🤣🤣

Ты считаешь , что богатые не бухают? 🤣🤣

Гость
#5

Никак не найти, любые отношения ( длительные) должны быть выгодными для сторон ,а иначе смысла нет их продолжать , или ты веришь в безусловную любовь? сколько тебе лет ?Просто так за то ,что ты есть только мамо будет любить и то это не точно

Лиза
#6

А зачем вам любовь? Книжек начитались? На одной любви брак не держится.
Если вы притворитесь бедняком, то и девушка ваша будет беднячка. Зачем она вам?
Ищите девушку ОДНОГО УРОВНЯ. чтоб у нее было такое же образование, такая же семья. Пусть не из супер богатой семьи, а обеспеченную.
Девушки бедняков любят их не за деньги, а за что то другое -внешность, характер, еще что то. Никто не любит безусловно, например бомжа
А любовь не ищите. Сама в браке потом придет. Если голова есть.

Гость
#7
Лиза

А зачем вам любовь? Книжек начитались? На одной любви брак не держится.
Если вы притворитесь бедняком, то и девушка ваша будет беднячка. Зачем она вам?
Ищите девушку ОДНОГО УРОВНЯ. чтоб у нее было такое же образование, такая же семья. Пусть не из супер богатой семьи, а обеспеченную.
Девушки бедняков любят их не за деньги, а за что то другое -внешность, характер, еще что то. Никто не любит безусловно, например бомжа
А любовь не ищите. Сама в браке потом придет. Если голова есть.

Любовь сама в браке не придет. Любовь должна быть еще до брака.

Покемон
#9

Автор, если много денег, то и легко знакомиться. Можете с кем то начать встречаться, но особо не платить за нее, держать свой карман с пачкой баксов в ежовых рукавицах. Может потом сама влюбится. Сейчас все девушки падкие на деньги. Бил Гейтс развелся и у него отжали дофига бабок, Илон Маск, Джеф Безос и другие. Можете посмотреть как тратил свои деньги Мавроди на девушек (спойлер: он их абсолютной всех покупал. любую). Я покемон кстати

Ang
#10

Я вот наблюдаю за значительно богатыми людьми, и как они заработали состояние и на ком женились. В основном богатые женятся на тех, кто ещё богаче и по интеллекту того же уровня. Берём пример- продюсер Джастина Бибера, у него талант не имея ни гроша, договариваться с компаниями и сразу срезать за одну сделку несколько мил долларов, но пока он не заработал много, он не высовывался. Джастин и другие его подопечные- просто инструменты для договоренностей между компаниями. Жена продюссера, он втретил ее, когда уже стал довольно -таки богатым. Напомню, богатство- это возможность жить, неработая, и от количества лет, сколько можно жить, не работая и зависит уровень богатства. Жена его - дочь отца с огромным состоянием, не помню точно, то ли нефтевого бизнеса, Толи стругах ресурсов. Это прочный союз, так как на момент женитьбы, ее мы имел меньшее состояние, чем она. А вот если бы она выбрала богаче себя, то риск, что она не по любви вышла очень велик, но сейчас у ее мужа уже больше, чем у неё. Если рассмотреть другой вариант и искать бедную, то нужно из деревни, что бы она хозяйственной была, так как городские ничего не будут делать по дому, а эта родит здоровых детей, но интеллекта у неё не будет, будет хлопать глазами и не понимать, но может, вам это и не нужно) И ещё для того, что бы притворяться бедным, нужно юно выглядеть и одеваться все равно по последним тенденциям, даже в подделку) они не дурочки и шарят в этом, но если вы уже взрослый мужчина и будите бедно одеты, девочки подумают, что вы не умный и не умеете зарабатывать. Малолеткам они это прощают, а взрослым - нет. Как бы/ то ни было- удачи!

Гость
#11

Ищите в своём кругу среди богатых партнеров, конкурентов, клиентов и их окружения, обращайте внимание на их дочерей или сестер....На благотворительных мероприятиях и великосветстких тусовках...

Гость
#12

Если вы живёте в элитном доме или навороченном коттеджном поселке, обратите внимание на одиноких соседок...

Гость
#13

Привет. Захотелось ответить, я как раз отношусь к категории девушек из бедных семей и раньше я тоже очень хотела найти богатого мужчину, чтобы ему было комфортно со мной, мне - с ним, заботиться о нём, дарить нежность искреннюю , а не покупную, чтобы были общие интересы, и прекрасно проводить свободное время.
Почему богатого парня/мужчину? Потому что жить на износ как родственники все и каждый год пахать огород и вся ЗП на проживание очень сильно выматывает.
Я на самом деле не жалуюсь, просто иногда обидно видеть, когда кто-то имеет уже всё, а тебе нужно перебороть себя (растоптать своё я) и стать очень хитрым, ловким, и где-то наглым чтобы чуть-чуть лучше жить.
➡️➡️ Поэтому и хотелось найти человека, кто бы смог поддержать, помочь реализоваться и подстраховать где-нибудь чтобы не упала.

Ну сейчас я уже понимаю что это невозможно, как уже говорилось в предыдущих комментариях, пропасть огромная, богатому человеку нужна девушка под его стать, такая же образованная, с хорошими манерами, обязательно красивая, ухоженная, простушка из бедной семьи тоже такой может быть но при этом она ещё будет любить и будет милой, потому что она знает что такое любовь, но у богатых нет ни времени ни желания заниматься такими и выращивать "прекрасные цвет".

Это моё скромное мнение, буду рада если мне кто-то ответит и пообщаемся
MakuskaLap@yandex.ru Ира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: