Гость
Статьи
Бесят мужчины, …

Бесят мужчины, унижающие женщин

Вот прям ненавижу этих ....(тут я сознательно пропущу слово,потому что ни одно,что приходит на ум,не пропустят),которые организовывают движения,форумы ,создают группы в соцсетях, выкладывают ролики на ютубе,унижающие часть и достоинство женщин.Несут какую-то чушь,что женщины всегда виноваты в развале семьи,все разведенные-шлак и т.д.
Я сама не в разводе,у меня муж умер,ребенок вырос в браке,сейчас уже взрослый,но ...вот это все раздражает дико.
Поверьте, это не разводка для срача,это реальные эмоции.
Мне страшно за сына,ведь молодёжь сейчас с головой в интернете, неужели тоже начинается этой дряни и будет относиться к женщинам как к существам третьего сорта?(((
Вообще считаю,что надо на законодательном уровне запрещать все эти иные движения вплоть до уголовной ответственности. #мужчины #женщины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же таких любите, псевдоальфачей.

#3

воспитывайте сына правильно, тогда бред из интернета на него не повлияет

Сон
#7

У нас все смотреди бивиса с батхетом,ео каждый сам выбирает для себя быть или не быть дибилом,а то что говорчт правду,так лучьше человек щас будет в курсе чкм потом повилам,естественно это бесит зпинтересованных

Гость
#8

У нас и так уже всё запретили. Скоро интернет отключат и электричество вырубят. И будет вам полное счастье. )))
Всегда удивляли люди, которых чего-то бесит, а они лезут и лезут туда, где их всё так бесит.
Бесит - не лезь в эти группы и интернет выруби у себя. И таблеточки пей, успокоительные. ))
Делов то... )

Гость
#9

Так как женщины сами себя унижают - никто так не сможет. Поверьте.)

Гость
#10
Гость

Ну если тебя бесит и у тебя пукан подгорает, значит это реакция на правду.
У людей только на горькую правду пукан горит. )

Тем не менее мужчины бесятся от "ложных обвинений" в изнасиловании. Устраивают травлю девушкам, которые заявили на насильников.

Несправедливость и откровенная ложь разве не бесят? Вот когда я весила 50 кг при 160 и меня называли жирной, было обиднее чем если бы так назвали, когда я поправилась. В 17-20 лет, будучи очень хорошенькой, на "страшную" обижаешься больше чем в 30, когда и правда не всегда хорошо выглядишь. Но почему-то, когда я была красоткой, меня страшной называли намного чаще, а красивой намного реже, чем сейчас.

Котик рыбка
#12

Если тебя бесят унижения со стороны мужчин, то зачем ты сидишь на женском форуме, на котором мужчины унижают женщин? Это абсурдно.

Гость
#14
Гость

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО: ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ (МД)…ГАVНОСАМОК (типа аффторши и иных, отметившихся здесь в комментах) НАЧИНАЕТ КОРЁЖИТЬ, КАК ВЕДЬМ - ОТ СВЯТОЙ ВОДЫ..))
..ИБО, ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НАЧНУТ МАССОВО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И СЛАТЬ ВАГИНОПАРАЗИТОК ПО САМОМУ ИЗВЕСТНОМУ В РОССИИ АДРЕСУ, ТО НА КОМ, СПРАШИВАЕТСЯ, БАБЬЮ ПРИКАЖЕТЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ?!..))

Я никогда ни на ком не паразитировала.Это Ваши недалекие фантазии

Гость
#16

Это программа деградации населения. Люди с неустойчивой психикой ведутся на это и начинают также пропагандировать ту дичь, которую им внушили и они тут набрасывают по форумам. Почитайте про международные программы сокращения деторождения, вы все поймёте. Прям вкратце попунктно пробежаться. Все эта мура про кукол, ненужность женщин, насилие, феминизм и прочее прочее. Это все транслируют уже деградированные петрушки. Им что внушат, то они и несут

Гость
#18

Вот не представляю, чтобы меня унизил бы какой-то мужчина! Я себя очень ценю и уважаю, достойных и порядочных мужчин вокруг очень много. А обращать внимание на юро-дивых и судьбой обиженных, да ещё свои нервы из-за них мотать и нервничать - глупость какая-то! Если правильно воспитали сына, и вырастили настоящего мужчину, то его не заморочат новомодными бреднями какие-то убо-гие и ущербные недомужчинки с изуродованной психикой и живущие в мире кривых зеркал.
Пейте валерьянку. Всё у сына будет хорошо!

Анатолий Перельман 💋
#19
Гость

Вот не представляю, чтобы меня унизил бы какой-то мужчина! Я себя очень ценю и уважаю, достойных и порядочных мужчин вокруг очень много. А обращать внимание на юро-дивых и судьбой обиженных, да ещё свои нервы из-за них мотать и нервничать - глупость какая-то! Если правильно воспитали сына, и вырастили настоящего мужчину, то его не заморочат новомодными бреднями какие-то убо-гие и ущербные недомужчинки с изуродованной психикой и живущие в мире кривых зеркал.
Пейте валерьянку. Всё у сына будет хорошо!

У сына с вероятностью около 80% будет развод с распилом заработанного им имущества, затем 18 лет алиментов, которые могут быть настолько большими, что он рискует их не выплатить и покончить жизнь самоубийством. И долг будет переброшен на мамашку, пусть платит.

Гость
#24

Не надо ничего запрещать. Запретительством ещё никто ни одну проблему не решил.
А вот лично у Вас, Автор, проблемы имеются.
Пример: идёт по улице женщина. К ней цепляется алкаш-пропойца, едва на ногах держится, плюётся, материт её по-всякому вдоль и поперёк....Разве нормальная женщина на такого внимание обратит? Обойдёт стороной. Покрутит у виска, мол, больной человек, перебрал бедолага..... и пойдёт своей дорогой, через полминуты забыв о великих "оскорблениях"...... И только явно ненормальная, с большими внутренними тараканами, воспримет матюки на свой счёт, остановится, станет бурно доказывать что она не Ш. не Б., не С и вообще вся из себя такая хорошая, девственница, справки предъявит, что ни-ни и никогда, и с пеной у рта станет спорить, что мужчина неправ и напрасно о ней плохо отзывается...
Вот Вы , Автор, напоминаете эту вторую....

Гость
#25
Анатолий Перельман 💋

У сына с вероятностью около 80% будет развод с распилом заработанного им имущества, затем 18 лет алиментов, которые могут быть настолько большими, что он рискует их не выплатить и покончить жизнь самоубийством. И долг будет переброшен на мамашку, пусть платит.

У ко-злов их жещины - всегда козлихи. И наоборот, ко.злы только у коз-лих. Даже если последние себя таковыми не считают... А достойные мужчины и женщины находят друг друга, живут в любви и уважении. создают прекрасные союзы.
Если Автор воспитала сына дармоедом, жлобом, тираном или бездельником, маменькиным сынком или инфантилом, глупцом , алко-нарко-игро-зависимым, безответственным, транжирой, простофилей, то даже самая нормальная жена долго терпеть такого не будет. А умная и замуж за такого не пойдёт и рожать от такого не станет.....А вот если сын вырос хорошим и умным мужчиной, то сумеет и жену себе хорошую выбрать, не польстится на пустышку, бездельницу или акулу, жаждущую чужого бабла и считающую, что ей все должны. И хорошую семью создать, и детей с женой вырастить в атмосфере любви и взаимного уважения.

Гость
#26
Гость

У ко-злов их жещины - всегда козлихи. И наоборот, ко.злы только у коз-лих. Даже если последние себя таковыми не считают... А достойные мужчины и женщины находят друг друга, живут в любви и уважении. создают прекрасные союзы.
Если Автор воспитала сына дармоедом, жлобом, тираном или бездельником, маменькиным сынком или инфантилом, глупцом , алко-нарко-игро-зависимым, безответственным, транжирой, простофилей, то даже самая нормальная жена долго терпеть такого не будет. А умная и замуж за такого не пойдёт и рожать от такого не станет.....А вот если сын вырос хорошим и умным мужчиной, то сумеет и жену себе хорошую выбрать, не польстится на пустышку, бездельницу или акулу, жаждущую чужого бабла и считающую, что ей все должны. И хорошую семью создать, и детей с женой вырастить в атмосфере любви и взаимного уважения.

А как женщина сама может вырастить не маменькиного сынка или инфантила? Даже если бы очень хотела, то всё равно не смогла. Воспитать мужчину, может только другой мужчина.

Гость
#27

Автор, вы должны понимать, что ненависть не возникает на пустом месте. Ненависть порождает ненависть. И победить одно другим не получится.
Победить ненависть может только любовь. Любите мужчин и они полюбят вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: