Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается найти девушку?

Да, признаю, внимание обращаю только на красивых женщин. Но при этом стараюсь достойно ухаживать - приглашал и в итальянский, и в японский, и в крабовый рестораны, предлагая ей самой выбрать что по вкусу и оплачивая счет. Заказывал и оплачивал такси, дарил цветы, духи и другие подарки. Вел себя спокойно и доброжелательно, заботливо и уважительно, не давлю и отношусь с уважением к ее желанием и времени. Высокого роста, слежу за гигиеной, одеваюсь чисто и опрятно, живу один в своей квартире.

Может надо делать все по другому? Психовать, контролировать каждый ее шаг, ревновать, переехать к маме, быть скупым, вести себя нагло и настойчиво? Ведь шутки шутками, но люди с таким поведением не могут пожаловаться на одиночество, женщины на них хоть и жалуются и бывают расстаются, но все равно такие мужчины часто в отношениях. А у меня много лет раз за разом одно и то же. Женщин 20 понравившихся точно было, и все невзаимно #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да хоспади, причем тут духи и крабовый ресторан. мы не знаем какой вы человек. может вы психопат, но вы же нам не скажете.

Гость
#2

Может быть вы зануда

Гость
#4
тушканчик

да хоспади, причем тут духи и крабовый ресторан. мы не знаем какой вы человек. может вы психопат, но вы же нам не скажете.

Я спокойный

#5

Даааа,Альфа-самса с тебя никакой!
ОЖПэшки омежек не любят,с ними скучно!

Бусинка
#6

Может вы скучный, занудный, слишком правильный и придирчивый?

Викторинка
#7

Не умеете заинтересовывать, поддерживать интерес, как в себе, так и в левушке.
В вас нет спонтанности и лёгкости.

Гость
#8
Викторинка

Не умеете заинтересовывать, поддерживать интерес, как в себе, так и в левушке.
В вас нет спонтанности и лёгкости.

Да это верно, и что делать? Научится этому так и не смог

гендерное преступление🍎
#9
тушканчик

да хоспади, причем тут духи и крабовый ресторан. мы не знаем какой вы человек. может вы психопат, но вы же нам не скажете.

Не может, а точно. Попали в яблочко.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Может быть вы зануда

Поправочка -- аутичная, долбёжная, пропагандонская зануда, т.е. зануда в кубе. Со справочкой (кому интересно).

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Поправочка -- аутичная, долбёжная, пропагандонская зануда, т.е. зануда в кубе. Со справочкой (кому интересно).

Нет, я хороший

Л
#12
гендерное преступление🍎

Поправочка -- аутичная, долбёжная, пропагандонская зануда, т.е. зануда в кубе. Со справочкой (кому интересно).

Гендерное, привет снова.
Не знаю, видела ли мои предущие собщения здесь,
Какие новости (ты поняла, думаю о чем я. не уверен, что ты здесь и о том, и о другом хочешь распространяться)?
Потерял доступ к тому акку в тг и стпрым мейлам.
Как с тобой связаться?
Можешь снова оставить временную почту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: