Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти девушку

Вообщем, мне 27. У меня никак не выходит найти себе одну постоянную девушку. Вроде не страшный (так как получается находить девушек на одну ночь, в барах и клубах), голова на плечах есть, с алкоголем проблем нет, в свободное время читаю Книги, как то развиваюсь. Есть хорошая работа, квартира, машины нет, за ненадобностью. Но проблема похоже именно в работе, Я работаю вахтовым методом в крупной компании, для того чтобы обеспечить себе комфортную жизнь. Пока я работал в городе, я был год как сокОл, но девушек было гораздо больше, но потом я пришёл к выводу что мне очень не хватает денег, с ноля мне нужно было купить жильё и т.д. Сейчас же на меня смотрят только девушки с детьми (сразу говорю, не очень хочу я в свои 27 воспитывать чужих детей). Даже бывшие у которых были не самые удачные отношения после которых у них остались дети, пытаются добиться моего расположения. А вот с одинокими и без детей как то не выходит, потому как завязывается знакомство, пока туда-сюда, я уже уезжаю, а по приезду на этом станке «трудится» другой, иной раз человек имеющий как морально, так и материально меньше меня. Как быть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас пригодных мало! Каждая толстая повариха мнит себя ровней арабскому принцу. Девок с 15 лет в кустах имеют целыми классами... В 23 года уже полно ***. Иногда такое ощущение, что мужчин молодых в два раза больше.

Гость
#2

Искать дальше, жениться и завести своего ребенка
Может внешность улучшить, подкачаться, похудеть, одеваться хорошо
Видно, что вы обращаете внимание на женщин, которые определенной планки по внешности, а вы недотягиваете в чем то, для встреч, скорее внешность. Поэтому так и получается, что либо вас не рассматривают надолго, так как и так много предложений лучше, либо если рассматривают, то когда есть ребенок и уже меньше предложений

Гость
#3
Гость

Искать дальше, жениться и завести своего ребенка
Может внешность улучшить, подкачаться, похудеть, одеваться хорошо
Видно, что вы обращаете внимание на женщин, которые определенной планки по внешности, а вы недотягиваете в чем то, для встреч, скорее внешность. Поэтому так и получается, что либо вас не рассматривают надолго, так как и так много предложений лучше, либо если рассматривают, то когда есть ребенок и уже меньше предложений

Действительно, проблемы некоторые есть, не сказать что я прямо много набрал, при росте 182, вешаю 87. Как раз вот только начал заниматься, правда без спортзалов тяжеловато, как могу выкручиваюсь.

#4

Скинь сюда фото и я точно скажу почему.

Гость
#5
Гость

Искать дальше, жениться и завести своего ребенка
Может внешность улучшить, подкачаться, похудеть, одеваться хорошо
Видно, что вы обращаете внимание на женщин, которые определенной планки по внешности, а вы недотягиваете в чем то, для встреч, скорее внешность. Поэтому так и получается, что либо вас не рассматривают надолго, так как и так много предложений лучше, либо если рассматривают, то когда есть ребенок и уже меньше предложений

Хотя не сказать что я смотрю прямо на «инстасамок», вполне обычные девушки где всего в меру

#6
Гость

Действительно, проблемы некоторые есть, не сказать что я прямо много набрал, при росте 182, вешаю 87. Как раз вот только начал заниматься, правда без спортзалов тяжеловато, как могу выкручиваюсь.

Ага! Вот и первый звоночек - лишний вес, причём дофига!
При таком росте весить нужно 72 максимум!

Гость
#7
Альма

Скинь сюда фото и я точно скажу почему.

Фото - это одно, а по общению многое понятно. Может, такой ныдный пёс, что хоть ты стой, хоть падай... Или наоборот, мелет впустую, а уже не 17, сколько будешь молоть свои дешевые шутки...?
Сестра тоже гуляла с одним. 30 лет, без детей, с квартирой и машиной, симпатичный, ходит в зал... Но такой нудный, сам печет булочки, никуда не хочет идти, ну прям как наш дед-вдовец... Мол, вот моя квартира, вот он я сам, наслаждайся!
Свалила она от него в туман. Потом он нашел страшненькую ***. Но сестра слышала, что даже та свалила от него в туман.

#8
Гость

Фото - это одно, а по общению многое понятно. Может, такой ныдный пёс, что хоть ты стой, хоть падай... Или наоборот, мелет впустую, а уже не 17, сколько будешь молоть свои дешевые шутки...?
Сестра тоже гуляла с одним. 30 лет, без детей, с квартирой и машиной, симпатичный, ходит в зал... Но такой нудный, сам печет булочки, никуда не хочет идти, ну прям как наш дед-вдовец... Мол, вот моя квартира, вот он я сам, наслаждайся!
Свалила она от него в туман. Потом он нашел страшненькую ***. Но сестра слышала, что даже та свалила от него в туман.

Ну понятно что это всё.
Но по внешности уже можно кое какие выводы сделать.

Гость
#9

Молодец, автор! Не вздумай связаться с *** = это дно..))

Гость
#10
Гость

Фото - это одно, а по общению многое понятно. Может, такой ныдный пёс, что хоть ты стой, хоть падай... Или наоборот, мелет впустую, а уже не 17, сколько будешь молоть свои дешевые шутки...?
Сестра тоже гуляла с одним. 30 лет, без детей, с квартирой и машиной, симпатичный, ходит в зал... Но такой нудный, сам печет булочки, никуда не хочет идти, ну прям как наш дед-вдовец... Мол, вот моя квартира, вот он я сам, наслаждайся!
Свалила она от него в туман. Потом он нашел страшненькую ***. Но сестра слышала, что даже та свалила от него в туман.

Самокритика у меня присутствует конечно😂проблемы в общении есть, но скорее опять же из-за работу, повторюсь, 3 года назад такого не было. Потому что перед тем как я уехал на север, у меня была девушка, с которой мы встречались больше года, потом она ушла. Потом я все таки нашёл другую, все было классно пока я был месяц в отпуске, но, меня задержали на работе на месяц и она ушла (было забавно правда что вместо того что-бы пытаться ее вернуть, я просто уехал отдыхать заграницу и она на это обиделась). До того как я уехал, я бы и не парился вовсе. Я очень мало контактирую на работе с людьми в принципе, не то что с девушками. С каждым ходом все хуже и хуже, я сам понимаю что я в буквальном смысле «разучиваюсь говорить», особенно с девушками

Гость
#11
Альма

Ага! Вот и первый звоночек - лишний вес, причём дофига!
При таком росте весить нужно 72 максимум!

Не соглашусь, знаю много девчонок встречающихся с откровенными жирдяями и ничего:)

Капитан Очевидность
#12
Альма

Ага! Вот и первый звоночек - лишний вес, причём дофига!
При таком росте весить нужно 72 максимум!

Для мужчины 182 см норма 82 а не 72... А если занимается спортом то и 90 кг (если мышечная масса а не жировая) будет смотреться красиво. 72 кг это будет дрыщ)

#13
Гость

Не соглашусь, знаю много девчонок встречающихся с откровенными жирдяями и ничего:)

Можешь не соглашаться, твоё дело.
Но если хочешь найти действительно красивую девушку, я не про инстаграммных моделей, то нужно соответствовать.
И вес это первое.

А так тогда ищи себе такую же «любительницу выпечки с шоколадкой»

#14
Капитан Очевидность

Для мужчины 182 см норма 82 а не 72... А если занимается спортом то и 90 кг (если мышечная масса а не жировая) будет смотреться красиво. 72 кг это будет дрыщ)

Нифига не 82. При 82 будет хорошо заметны бока.

Для красивого рельефного тела вес должен быть на 10 меньше роста. Это минимум глупыш.

сервант с хрусталем
#15

Автор тетка. "Вроде не страшный", мужики так о себе не говорят... они все считают себя нормальными, даже если реально страшный...

Капитан Очевидность
#16
Альма

Нифига не 82. При 82 будет хорошо заметны бока.

Для красивого рельефного тела вес должен быть на 10 меньше роста. Это минимум глупыш.

🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#17
Альма

Нифига не 82. При 82 будет хорошо заметны бока.

Для красивого рельефного тела вес должен быть на 10 меньше роста. Это минимум глупыш.

Это ты стандарт для женщин смотришь, погугли стандарт для мужчин ну и вообще погугли как выглядит мужчина 180см при весе 70кг 🤣

Гость
#18
сервант с хрусталем

Автор тетка. "Вроде не страшный", мужики так о себе не говорят... они все считают себя нормальными, даже если реально страшный...

Ну я под этим имел ввиду что, у меня все зубы на месте и лицо не покрыто прыщами:)

Гость
#19
Альма

Ага! Вот и первый звоночек - лишний вес, причём дофига!
При таком росте весить нужно 72 максимум!

При росте 182 см максимальный вес - 72 кг?! Вы серьезно. Это такой критерий у тощих г омиков, которые сейчас в моде? Или в РФ будут снимать ремейк фильма "Унесенные ветром"? )
В теннисе, в легкой атлетике, там да, там идеальный вес спортсмена как раз рост минус 110, то есть, при росте 182 см и правда не мешало бы весить 72 кг, но тут не кастинг в сборную! ) А особенно, если у парня тяжелые кости + мышцы...

Гость
#20
Гость

При росте 182 см максимальный вес - 72 кг?! Вы серьезно. Это такой критерий у тощих г омиков, которые сейчас в моде? Или в РФ будут снимать ремейк фильма "Унесенные ветром"? )
В теннисе, в легкой атлетике, там да, там идеальный вес спортсмена как раз рост минус 110, то есть, при росте 182 см и правда не мешало бы весить 72 кг, но тут не кастинг в сборную! ) А особенно, если у парня тяжелые кости + мышцы...

Как развизжались отожранные жиробасы🤣

Гость
#21
Капитан Очевидность

Это ты стандарт для женщин смотришь, погугли стандарт для мужчин ну и вообще погугли как выглядит мужчина 180см при весе 70кг 🤣

У мужчин ИМТ измеряется также, 🤣 Нет никакой нормы роста и веса для женщин и для мужчин, они одинаковые)))

Гость
#22
Гость

Не соглашусь, знаю много девчонок встречающихся с откровенными жирдяями и ничего:)

Ссаня, никого ты не знаешь, жиробас🤣 И у тебя никого нет, потому что ты уйопище.🤣

Гость
#23

Влюбленная женщина будет ждать вас из вахты, так что не в работе дело. Мне резануло про "станок". Чувствуется, когда мужчина так относится. Возможно, поэтому дальше разовых потрахушек и не идет.

Капитан Очевидность
#24
Гость

У мужчин ИМТ измеряется также, жирный🤣 Нет никакой нормы роста и веса для женщин и для мужчин, они одинаковые, это жирное ***)))

🤦‍♂️откровенный бред

#25

Мало кому нужен вахтовик, ещё и помоечник с большим помоечным пробегом
Надо что-то в себе менять, если не привлекаешь бездетных ровесниц

Драконесса
#26
Гость

Действительно, проблемы некоторые есть, не сказать что я прямо много набрал, при росте 182, вешаю 87. Как раз вот только начал заниматься, правда без спортзалов тяжеловато, как могу выкручиваюсь.

Многовато.

гендерное преступление🍎
#27

Постоянная девушка для вахтовика. Ну и кто на это согласится? Изначально условие выставлено на любителя.

Гость
#28

Ну, у вас действительно проблема из-за работы. По сути, это отношения на расстоянии, и чтобы девушка жила долгое время одна без вас и при этом ждала, и чувства сохранялись, она должна быть супер-верная (по факту, с низким либидо), домашняя, не любящая проводить время в компаниях и очень вас любить. Я могу представить, что, например, так ждет законная жена с маленьким ребенком, тут особо не погуляешь, а просто девушка - сложно будет такую найти. Все равно рано или поздно случится левак. Женщинам нужно ваше время и внимание, и чтобы рядом был, а когда мужчины долго нет - это убивает любые отношения.

248871
#29
гендерное преступление🍎

Постоянная девушка для вахтовика. Ну и кто на это согласится? Изначально условие выставлено на любителя.

Я.
Устаю от людей. Друзья, родственники в том числе. Отдых друг от друга - то, что нужно.

гендерное преступление🍎
#30
248871

Я.
Устаю от людей. Друзья, родственники в том числе. Отдых друг от друга - то, что нужно.

Но смысл в том, что Автору такие похоже не прокатывают. Он хочет как раз ту которая не устала...по жизни от всех. Так бы без проблем уже нашел такую, это как раз не редкость.

Гость
#31

Не будет у тебя ни какой ждущей тебя девушки.На красивых девочек большой спрос и у красивых парней и у дяденек с деньгами.Её молодость главный ресурс, так с чего бы ей его спускать в ожидании тебя с вахты?Пока живешь , как кочевник, так и бубут случайные перепихоны– стандарт вахтовика, ты такой не один

Гость
#32

"А вот с одинокими и без детей как то не выходит, потому как завязывается знакомство, пока туда-сюда, я уже уезжаю, а по приезду на этом станке «трудится» другой, иной раз человек имеющий как морально, так и материально меньше меня. Как быть?"
-------------------------
Ну правильно, глупое ты ***.
Зачем ликвидной бабе тебя ждать, пока ты на вахте и одноразовых б..л..ядей снимаешь?
Какой профит?
Ты уж определись, чо тебе надо.
1) ликвидная баба, любящая секс? -> 100% будет изменять, пока ты на вахте. Ну а ты как хотел?
2) баба, которая не будет изменять, а будет тебя ждать у окошка хоть полгода? -> Баба фригидная, со слабым либидо. Она и тебе будет давать неохотно и раз в месяц.
А рожать от вахтовика - это вообще ж.опа.
Если у женщины нет родителей/родители в другом городе, то ей даже в магазин не выйти, потому что ребенок будет только на ней. На такое подпишется разве что сумасшедшая.
Вахта - это работа для одиноких бессемейных.
Уот так уот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: