Гость
Статьи
Как обьяснить парню, …

Как обьяснить парню, что мама им манипулирует?

Добрый вечер!Встречаюсь с парнем уже 2 года, решили съехаться, все было хорошо, вместе все покупали для совместного жилья. Настал день съезда и мы съехались. Я сразу увидела, что парень напряжен, я спросила все ли хорошо?! На что он ответил: да, все хорошо. На следующий день мы поехали к его маме и меня повергло в шок то, что она даже и не смотрела в мою сторону, поздоровалась сквозь зубы и отвернулась. Думаю, ну ладно, мало ли настроения нет. Приехали на следующий день, все то же самое. На протяжении недели, как мы жили, мама просто не общалась с ним и парень сильно переживал, но при этом говорил, что все хорошо. Спустя неделю парень предложил разъехаться, но почему-то это было ожидаемо, так как на него смотреть было невозможно, так как был на нервах и я не могла с ним никак поговорить. Когда он вернулся домой, я приехала на следующий день к парню домой и ооо чудо, мама общается со мной и с ним счастливая и довольная, все хорошо и спрашивает как дела, как настроение, как работа и все в этом роде. Парень тоже спокоен, потому что он угодил маме и вернулся домой. Сейчас наши разговоры о совместном жилье заходят в тупик, потому что мама, наверное, очень хорошо каждый день ему что-то вдалбливает в мозг и он категорически отказывается жить вместе! Говорит о том, что раньше жили вместе все и всех все устраивало, почему мы не можем сейчас так пожить?! До этого разговоры были другие, что съедемся, купим квартиру и все отлично будет. На то, что я хочу свой быт и создать семью и жить отдельно, реагирует вообще как-то неадекватно, и говорит, что я много хочу и не могу пожить с его мамой первое время, потому что она у него одна и ему так комфортно дома. Но мне будет уже некомфортно после взглядов его мамы и ее непонятного отношения, словно я что-то у нее отобрала.Как объяснить парню, что мама манипулирует им? Ведь парню уже 28 лет, мне 25 и вполне нормально жить отдельно от родителей, когда мы оба работаем и зарабатываем достаточно для того, чтобы снять квартиру.

#отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Свет в окне
#1

Советую расстаться, пока ещё не слишком поздно.

Гость
#2

Даа, вы взрослые люди...и переживаете о тот, что на вас как то не так смотрит мама🤦

Гость
#3
Гость

Даа, вы взрослые люди...и переживаете о тот, что на вас как то не так смотрит мама🤦

Вообще не переживаю, просто говорю о том, что очень странное поведение женщины в мой адрес, если, как утверждает парень, она не против нашего совместного житья

Гость
#4
Гость

Вообще не переживаю, просто говорю о том, что очень странное поведение женщины в мой адрес, если, как утверждает парень, она не против нашего совместного житья

Дык в лицо говорит , что не против, а на самом деле очень даже против.

Гость
#5

Вам никто не поможет. Если в 25 лет Вы умудрились связаться с таким м. у. д. а. ком. Будьте и дальше в этом дерьме , значит для Вас это норма

Гость
#6

Никак не объясните. Мамин мальчик ещё не дорос до сожительства с посторонней женщиной. Такой и в 40 лет будет слушать только маму и чувствовать себя комфортно только рядом с ней. Бегите! Вы и так прос-рали достаточно времени.

Гость
#7
Гость

Дык в лицо говорит , что не против, а на самом деле очень даже против.

Ну вот и я о том же, что парень утверждает одно, а на деле все наоборот и он либо не хочет мне говорить, либо просто не хочет этого замечать

Гость
#8

Вам стоит расстаться с незрелым типом, который в свои 28 живет с родителями. Попробуйте развить историю с более созревшим мужчиной, ведь с этим история уже в тупике. Не тратьте свое время.
Говорю вам как молодой человек.

Гость
#9

Не епай себе мозги и копи/ покупай свою квартиру. Затем шли мам ика лемом и ищи не мамсика.

#10

Никак не обьяснить к сожалению... Решайте, нужен ли вам маменькин сынок? Будете ли вы терпеть это всю жизнь??? Типаж маменькины сынки НИКОГДА не меняются, только после психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: