Гость
Статьи
Мужчина категорически …

Мужчина категорически не хочет чтобы я работала

Думала, что мне повезло. Умный, красивый, заботливый, хороший любовник. Сильная химия и влюбленность. Наконец-то, ведь мне давно никто не нравился.
Но есть проблема. Сначала не обращала внимание, когда он говорил: зачем тебе работать? Ведь у тебя есть я. Сейчас это стало главной темой каждого дня и начались конфликты.

Я красивая девушка, зарабатываю на рекламе в инстаграме, принимаю участие в съёмках как модель, его бесит, что на меня подписаны не только женщины, большинство подписчиков мужчины, которые заваливают лайками и хвалебными комментариями. Пишут в директ.
Он мониторит мой *** и злится от каждого комментария.
Вот как объяснить человеку, что мне вообще пофиг, кто что пишет??? И я отвечаю только для повышения лояльности аудитории! Я вообще не захожу в профили, не смотрю кто мне писал! Вообще, у меня и времени то нет, с кем то переписываться из мужиков!
Почему он настолько неуверен в себе? Все при нём, что называется. Красивый, умный, состоятельный. Откуда эти комплексы? Как решить этот вопрос, чтобы он успокоился? #отношения #карьера

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. я бы на твоём месте с ним рассталась.

Гость
#2

Уходи ты от этого!!!!

Гость
#3
kioshi

никак. я бы на твоём месте с ним рассталась.

А дальше что? Я не вижу смысла в отношениях без чувств.
За 5 лет у меня свиданий было не сосчитать (без продолжений).отношений было много. В том числе и с мужчинами без таких закидонов! Но я не влюблялась, поэтому ничего не вышло.
Уйду от нынешнего парня и опять буду ждать когда влюблюсь а кого то 5 лет? По-моему проще с ним вопрос решить, чем ждать любовь до пенсии

Гость
#4
Гость

А дальше что? Я не вижу смысла в отношениях без чувств.
За 5 лет у меня свиданий было не сосчитать (без продолжений).отношений было много. В том числе и с мужчинами без таких закидонов! Но я не влюблялась, поэтому ничего не вышло.
Уйду от нынешнего парня и опять буду ждать когда влюблюсь а кого то 5 лет? По-моему проще с ним вопрос решить, чем ждать любовь до пенсии

Не решите, ой совет идите к психологу, она вам расскажет почему вас тянет на абьъзера

Лера
#5

Многие девушки мечтают о таком мужчине, который готов содержать. А ты просто неблагодарная д*рочка, не понимаешь, от чего отказываешься.

Гость
#6
Лера

Многие девушки мечтают о таком мужчине, который готов содержать. А ты просто неблагодарная д*рочка, не понимаешь, от чего отказываешься.

Уточню: многие девушки мечтаю о содержании , не лишаясь свободы . Вот мой муж меня содержит 17 лет, ни в чём не ограничивает, не отказывает. Хочу дайвинг на Красном или Карибском море - пожалуйста, дорогая. Найдёт время для отпуска и будет ждать на берегу...хочу с русскими подружками мотануться на шоппинг в другике страны - пожалуйста.Увы, ковид теперь ставит преграды. Хочу купить убитый в хлам дом, чтобы развлечься, отремонтировать его самой и вернуть ему былую славу - не вопрос! Зато он никогда не заставляет меня стоять у ненавистной плиты и готовить (кухню я ненавижу). Никогда не диктует мне свои условия, как одеваться. с кем общаться, как себя вести.Уважает и гордится. Поэтому мужа своего искренне люблю и ради него в лепешку расшибусь.

Гость
#7
Лера

Многие девушки мечтают о таком мужчине, который готов содержать. А ты просто неблагодарная д*рочка, не понимаешь, от чего отказываешься.

Она отлично понимает, от чего отказывается.Не желает становится рабыней парня, полностью зависящей от его производа. Не хочет терять опыт работы, чтобы при расставании не оказаться за бортом рынка труда, не хочет ломать возможную карьеру и лишаться материальной и физической независимости.... Вот если парень женится, обеспечит её на годы вперёд, да всё на её имя, подстелит ей соломки под зад, что она не останется у разбитого корыта в случае его ухода или смерти, не станет лишать её любимых хобби и общения с друзьями....тогда другое дело!Золотые хоромы тоже могут быть постылой клеткой.

Сама по себе
#8
Гость

А дальше что? Я не вижу смысла в отношениях без чувств.
За 5 лет у меня свиданий было не сосчитать (без продолжений).отношений было много. В том числе и с мужчинами без таких закидонов! Но я не влюблялась, поэтому ничего не вышло.
Уйду от нынешнего парня и опять буду ждать когда влюблюсь а кого то 5 лет? По-моему проще с ним вопрос решить, чем ждать любовь до пенсии

Как раз с ним вопрос решать не проще. Не объясните, не уговорите, не докажете. Он не изменится, будет только хуже, начнет ставить условия\ конфликты\ раздражение\ разрыв\ потерянное время\ неоправданные надежды\ удар по чувствам.
Женщина, когда влюбляется, ДОЛЖНА думать головой. Мужчины головой в отношениях не думают никогда. Для мыслей у них есть другое место.

Гость
#9
Лера

Многие девушки мечтают о таком мужчине, который готов содержать. А ты просто неблагодарная д*рочка, не понимаешь, от чего отказываешься.

Угу, и сдохнуть в безвестности.

Гость
#10
Гость

Угу, и сдохнуть в безвестности.

Я строю свой личный бренд, формирую узнаваемость. Помимо моделинга, музыкой занимаюсь и актерством немного

Гость
#11

Надо дать почувствовать его уникальность для вас, вашу любовь, возможно его предали и у него негативный предыдущий опыт. Если любите его то. дайте ему уверенность, что вы его не предадите.. Ревновать вообще глупо, если повода нет то зачем? Если повод есть то уже поздно. Пусть поймет это.

Гость
#12
Гость

Надо дать почувствовать его уникальность для вас, вашу любовь, возможно его предали и у него негативный предыдущий опыт. Если любите его то. дайте ему уверенность, что вы его не предадите.. Ревновать вообще глупо, если повода нет то зачем? Если повод есть то уже поздно. Пусть поймет это.

Чего? Значит за любой его закидон нужно бежать против своих планов? Почему девушка должна вечно подстраиваться? Этот человек абьюзер, всё, точка! Он просто пытается запереть девушку в своих рамках! Сейчас зачем тебе работа, а потом зачем тебе друзья. Он нарушает личные границы и давит выход есть - бросить этого гада!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: