Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Расставание

С парнем встречались на расстоянии, всё было просто отлично, любовь, совместные планы, мечты, он планировал ко мне переехать.
Но вот мы расстались, он сказал что не хочет больше ничего, любит, хочет быть со мной, но не расстоянии. Сначала пытались остаться друзьями, поддерживать общение, но вместе пришли к выводу что это будет приносить лишь боль нам обоим. Он сказал что мы не навсегда потеряли друг друга, что я всегда могу ему написать, и что возможно через пару лет мы встретимся и попробуем с начала.
Мне так больно вспоминать всё что он мне говорил, всё везде напоминает о нём, каждый день читаю переписки, слушаю его голосовые сообщения, фотки смотрю, очень сильно скучаю. Так хочется написать, особенно когда вижу что он в сети.
Подскажите пожалуйста правильно ли мы поступили. Может надо было просто подождать и всё бы наладилось. Очень мучает вопрос будет ли нам так лучше, потому что и он и я любим друг друга.
У него др скоро, стоит ли поздравлять? Всё таки мы не враги друг для друга.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад. на расстоянии встречаться физически ника, так же цветок нельзя на расстоянии полить. мужик телапшу письменно или в скайпе вешал, трахая других в свободное от тч время, а щас ему надела ты, другой макараны будет писать :-)

Гость
#2
Гость

Детсад. на расстоянии встречаться физически ника, так же цветок нельзя на расстоянии полить. мужик телапшу письменно или в скайпе вешал, трахая других в свободное от тч время, а щас ему надела ты, другой макараны будет писать :-)

Нет, не все просто могут держать отношение на расстояние

Автор
#3
Гость

Детсад. на расстоянии встречаться физически ника, так же цветок нельзя на расстоянии полить. мужик телапшу письменно или в скайпе вешал, трахая других в свободное от тч время, а щас ему надела ты, другой макараны будет писать :-)

Это не так просто как вам кажется. Вживую намного проще поддерживать отношения, но мы любили друг друга. По-настоящему. Крепко. Он ради меня готов переехать в другую страну, выучить чужой язык, всё сделать чтобы только быть рядом. Да и никого у него не было, он со мной 24/7, это просто не тот человек, который станет так врать.

Гость
#5
Гость

Отношения это в семье, а не трах по выходным, не сожителтсвтво и не такая фигня-как в посте расписана. Конец истории.

А в семье секс не может быть только по выходным? И в семье люди так же сожительствуют. Не понимаю прикола. Иногда бывает так, что другой едут с другой город/страну и? У меня парень сейчас в другой стране работает, и? Мне расстаться теперь, потому что это в вашу систему ценностей не попадает? Лучше сразу оформить гражданский брак чтобы уже считаться семьей?

Сама по себе
#6

"Мы поступили", "будет ли Нам лучше", "он и я любим". "Он сказал , что не хочет больше ничего". Точка.
Вы все придумали. МЫ не было никогда.Вы не встречались, не общались, значит не сталкивались с проблемами, а они есть всегда, не решали их. Вы никогда не были вместе. Он и не знает, что вы уже единое целое, почти муж и жена. Но почувствовал, что вы привязались, живете в каких-то фантазиях, замучили его своим "МЫ", и он решил, что хватит.
Не стал вас посылать в грубой форме, молодец. А вы опять за свое: Правильно ли МЫ поступили, может НАМ подождать. Услышьте, наконец, он с вами расстался, ему нужна ЖИВАЯ девушка. Знаете зачем? Его не спрашивайте, все равно не скажет.
Вы теперь будете целовать его фотографии, спать с ними? Только наивные женщины так могут.
"Мечты, мечты!где ваша сладость"?

Гость
#7

У меня дважды были отношения на расстоянии. Встретились, обменялись адресами, потом разъехались, 8 месяцев переписывались-перезванивались. Пару раз он приезжал в командировки, виделись по несколько часов...А потом приехал, сказал, чтобы собирала вещи, он явился за мной. Мы тут же подали заявление в ЗАГС, расписались и уехали вместе. Получился прекрасный брак ...Увы, муж погиб через несколько лет.
Второй раз отношения на расстоянии случились с европейцем с сайта знакомств. Через 4 месяца переписок и перезвонов он приехал для знакомства в реале. мы понравились друг другу. Потом ещё раз приехал на пару недель.Потом ещё. Тогда у нас начались отношения. Пригласил к себе в страну и 2 недели знакомил с ней и её красотами. Перед моим отлётом состоялся серьезный разговор. Раз я на брак ещё не готова, то уволиться с работы и переехать жить к нему. Поживём вместе, присмотримся к друг другу. Раз по гостевой визе прав у меня на работу нет, он готов полностью содержать, оплатить мои хобби или учёбу...Я рискнула, оставила Родину и приехала к нему. Через год мы решили пожениться...
В отношениях на расстоянии нет ничего плохого, если они имеют перспективу.Если же каждый держится за свою работу, дом, друзей, привычный образ жизни и не намерен ничего менять ради другого, то нет смысла и затевать знакомства....А чтобы всё бросать ради иногороднего или иноземного мужа, то мужчина должен быть слишкм хорош во всём, чтобы суметь заменить собой весь оставленный ради него привычный мир....

Гость
#8

Автор! В Вашем случае забудьте этого парня и найдите мужчину, который захочет быть с Вами рядом, а не того, кто годами будет слать лайки и поцелуйчики, вещать о великой любви в следующем столетии...

Автор
#9
Гость

У меня дважды были отношения на расстоянии. Встретились, обменялись адресами, потом разъехались, 8 месяцев переписывались-перезванивались. Пару раз он приезжал в командировки, виделись по несколько часов...А потом приехал, сказал, чтобы собирала вещи, он явился за мной. Мы тут же подали заявление в ЗАГС, расписались и уехали вместе. Получился прекрасный брак ...Увы, муж погиб через несколько лет.
Второй раз отношения на расстоянии случились с европейцем с сайта знакомств. Через 4 месяца переписок и перезвонов он приехал для знакомства в реале. мы понравились друг другу. Потом ещё раз приехал на пару недель.Потом ещё. Тогда у нас начались отношения. Пригласил к себе в страну и 2 недели знакомил с ней и её красотами. Перед моим отлётом состоялся серьезный разговор. Раз я на брак ещё не готова, то уволиться с работы и переехать жить к нему. Поживём вместе, присмотримся к друг другу. Раз по гостевой визе прав у меня на работу нет, он готов полностью содержать, оплатить мои хобби или учёбу...Я рискнула, оставила Родину и приехала к нему. Через год мы решили пожениться...
В отношениях на расстоянии нет ничего плохого, если они имеют перспективу.Если же каждый держится за свою работу, дом, друзей, привычный образ жизни и не намерен ничего менять ради другого, то нет смысла и затевать знакомства....А чтобы всё бросать ради иногороднего или иноземного мужа, то мужчина должен быть слишкм хорош во всём, чтобы суметь заменить собой весь оставленный ради него привычный мир....

У нас немного другая ситуация, оба родились в Украине, но я уже 5 лет как живу в Польше. У него учёба, уехать пока что не может, обещал что после окончания учёбы переедет ко мне навсегда. Мы не разу не виделись вживую, не было возможности, да и встречались не долго, просто я действительно полюбила этого человека. В своё время он мне очень помог поддержкой, заботой, помог полюбить себя, избавиться от комплексов. Общаясь с ним забывала про все проблемы, от каждого сообщения прям таки бабочки в животе.

Гость
#10
Автор

У нас немного другая ситуация, оба родились в Украине, но я уже 5 лет как живу в Польше. У него учёба, уехать пока что не может, обещал что после окончания учёбы переедет ко мне навсегда. Мы не разу не виделись вживую, не было возможности, да и встречались не долго, просто я действительно полюбила этого человека. В своё время он мне очень помог поддержкой, заботой, помог полюбить себя, избавиться от комплексов. Общаясь с ним забывала про все проблемы, от каждого сообщения прям таки бабочки в животе.

А...а. Ну раз ни разу не виделись, то всё понятно. Вы человека совсем не знаете, а влюбились в придуманного фантазийного героя. Это подходит для детсадовских игр или мечтаний 13-летки.... А для взрослых людей абсолютно несерьезно.

Гость
#11
Автор

У нас немного другая ситуация, оба родились в Украине, но я уже 5 лет как живу в Польше. У него учёба, уехать пока что не может, обещал что после окончания учёбы переедет ко мне навсегда. Мы не разу не виделись вживую, не было возможности, да и встречались не долго, просто я действительно полюбила этого человека. В своё время он мне очень помог поддержкой, заботой, помог полюбить себя, избавиться от комплексов. Общаясь с ним забывала про все проблемы, от каждого сообщения прям таки бабочки в животе.

Мне интерсно продолжение вашей истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: