Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, думала адекватный

Познакомилась с мужчиной, думала адекватный. Весь день рассказывал про своих бывших, какие они супер крутые были, да и он сам красавчик, все девушки от него без ума. Бегают за ним, унижаются, преследуют, прохода не дают, популярный звиздец. Говорит, устал уже от внимания женского и т.д. По итогу выяснилось, что я ему не подхожу, потому что я не могу быть "госпожой" в отношениях(по его действиям поняла, что любит когда им помыкают и даже в грязь втаптывают женщины). Каша ещё та.. Сказал, "ты только не расстраивайся, а то я знаю, потом мне написывать будешь, вижу уже расстроилась" Я говорю "ну окей, не особо парюсь на счёт этого, не переживай" и начала думать уже о своих делах. Так он не успокоился и начал гладить по плечу, извинился "не грусти, найдёшь лучше, ты что, отвыкай от меня скорее, не надо в омут с головой, я не такой хороший" и т.п. Я стою и мне смешно, такой бред я ещё не встречала в жизни) и при чем слова "ты мне неинтересен, разошлись и разошлись" никак не повлияли на него и он до сих пор думает, что я уехала рыдать домой. Ну, серьёзно?) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был прав, вон как тебя колбасит, целую тему состряпала....

Женщина Геннадий 🤭
#2
Гость

Он был прав, вон как тебя колбасит, целую тему состряпала....

А че бы ей и не состряпать? Мы девчонки любим пообсуждать че-нить, особенно смешное))

Автор
#3
Женщина Геннадий 🤭

А че бы ей и не состряпать? Мы девчонки любим пообсуждать че-нить, особенно смешное))

Именно так))

Гость
#4

Полюбила летчика, думала летает. Прихожу в аэропорт, а он там подметает(с).

Гость
#5

фу ***

#6

У меня к Вам встречный вопрос. Нафига нужно было выслушивать эти бредни весь день? 🤪

Автор
#7
Пчела 🐝

У меня к Вам встречный вопрос. Нафига нужно было выслушивать эти бредни весь день? 🤪

Да я об этом сама раз 10 подумала. Но дома все равно нечего было делать, а так он вроде что-то интересное расскажет, где-то угостит, да и день прошёл. Хотя нужно было плюнуть ему в лицо и уйти, вы правы

Автор
#8
Гость

Полюбила летчика, думала летает. Прихожу в аэропорт, а он там подметает(с).

Кстати одет он был ***, как бомж, хотя денег куча.

Mia
#9

Плюнуть? Он бы там же и конч#л, это ж их фишка :)))

Автор
#10
Mia

Плюнуть? Он бы там же и конч#л, это ж их фишка :)))

Ах, ну да

Гость
#11

Автор, ну вот вам трудно было порадовать чела, крича ему вслед "не уходи, лучше тебя не было, я не смогу тебя забыть?". 😂 Потом отпраздновали бы где-нибудь избавление от психа.

Гость
#12

Это пикаперская манипуляция называется треугольник наобот. У треугольника есть три вершины 1.действия 2.слова и подача 3.его образ как он выглядит и что из себя представляет как личность. В правильном треугольнике действия и слова подача совпадают с поступками. Треугольник наоборот-мужик 2 месяца тебя динамит и говорит что любит но переносит постоянно встречи, говорит позвоню завтра любимая буду ждать разговора и не звонит, выключает телефон и не отвечает на сообщения. Потом говорит дорогая я очееень хотел с тобой пообщаться, очень хотел позвонить но немог ах прости. Сломался телефон но я очень хотел. Это выносит мозг максимально девушка привязывается и постоянно о нем думает почему на действиях незаинтересованность была а в словах она нужна ему. Чем больше она думает тем сильнее подсаживается на него, он качает её эмоции. Стокгольмский синдром как результат. Слова только не влюбляйся в меня, только не скучай по мне это откровенное программирование тебя чтобы ты влюбилась!! Потому что мозг проглатывает частицу "не". Он тебе по факту команды программирования внушает "влюбляйся в меня, скучай по мне" Их обучают всему этому на курсах, сотни книг пикаперских. Делай выводы о своём знакомом, мудрости тебе.

Гость
#13
Гость

Это пикаперская манипуляция называется треугольник наобот. У треугольника есть три вершины 1.действия 2.слова и подача 3.его образ как он выглядит и что из себя представляет как личность. В правильном треугольнике действия и слова подача совпадают с поступками. Треугольник наоборот-мужик 2 месяца тебя динамит и говорит что любит но переносит постоянно встречи, говорит позвоню завтра любимая буду ждать разговора и не звонит, выключает телефон и не отвечает на сообщения. Потом говорит дорогая я очееень хотел с тобой пообщаться, очень хотел позвонить но немог ах прости. Сломался телефон но я очень хотел. Это выносит мозг максимально девушка привязывается и постоянно о нем думает почему на действиях незаинтересованность была а в словах она нужна ему. Чем больше она думает тем сильнее подсаживается на него, он качает её эмоции. Стокгольмский синдром как результат. Слова только не влюбляйся в меня, только не скучай по мне это откровенное программирование тебя чтобы ты влюбилась!! Потому что мозг проглатывает частицу "не". Он тебе по факту команды программирования внушает "влюбляйся в меня, скучай по мне" Их обучают всему этому на курсах, сотни книг пикаперских. Делай выводы о своём знакомом, мудрости тебе.

Этот бред реально на кого-то действует? Если мужчина обещал раз/второй позвонить, но что-то ему вечно мешало, то он просто идет "в лес". Если договорились о встрече, но не пришел и не позвонил, идет " в лес". В целом, достаточно одной "промашки", и снова " лес". Не понимаю, кто может повестись ни описанное вами...

Автор
#14
Гость

Автор, ну вот вам трудно было порадовать чела, крича ему вслед "не уходи, лучше тебя не было, я не смогу тебя забыть?". 😂 Потом отпраздновали бы где-нибудь избавление от психа.

😂 Блиин где вы раньше были))

Автор
#15
Гость

Это пикаперская манипуляция называется треугольник наобот. У треугольника есть три вершины 1.действия 2.слова и подача 3.его образ как он выглядит и что из себя представляет как личность. В правильном треугольнике действия и слова подача совпадают с поступками. Треугольник наоборот-мужик 2 месяца тебя динамит и говорит что любит но переносит постоянно встречи, говорит позвоню завтра любимая буду ждать разговора и не звонит, выключает телефон и не отвечает на сообщения. Потом говорит дорогая я очееень хотел с тобой пообщаться, очень хотел позвонить но немог ах прости. Сломался телефон но я очень хотел. Это выносит мозг максимально девушка привязывается и постоянно о нем думает почему на действиях незаинтересованность была а в словах она нужна ему. Чем больше она думает тем сильнее подсаживается на него, он качает её эмоции. Стокгольмский синдром как результат. Слова только не влюбляйся в меня, только не скучай по мне это откровенное программирование тебя чтобы ты влюбилась!! Потому что мозг проглатывает частицу "не". Он тебе по факту команды программирования внушает "влюбляйся в меня, скучай по мне" Их обучают всему этому на курсах, сотни книг пикаперских. Делай выводы о своём знакомом, мудрости тебе.

Да, я знаю все эти темы
Но он так нахваливал себя, что мне противно уже стало. И что удивительно, я реально не влюбилась, хотя очень влюбчивая
Прям отторжение его какое-то

Автор
#16
Гость

Этот бред реально на кого-то действует? Если мужчина обещал раз/второй позвонить, но что-то ему вечно мешало, то он просто идет "в лес". Если договорились о встрече, но не пришел и не позвонил, идет " в лес". В целом, достаточно одной "промашки", и снова " лес". Не понимаю, кто может повестись ни описанное вами...

Скорее всего речь про неуверенных в себе девушках

Гость
#17
Автор

😂 Блиин где вы раньше были))

Гуляла на свежем воздухе, пока погода хорошая. 😉

Гость
#18
Автор

Скорее всего речь про неуверенных в себе девушках

Скорее всего. Либо, мягко говоря, не сильно умных. На кого еще подобное может подействовать, я даже не знаю. 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: