Гость
Статьи
Депрессивный мужчина

Депрессивный мужчина

Нужна ваша помощь!
Встретила мужчины своей мечты, светловолосый, спокойный и очень умный, любящий читать книги.
Но вот есть пару преград, первое, что у нас большая разница в возрасте, хоть он выглядит очень молодо, но меня это немного пугает, так как родители могут беспокоить меня слишком по этому вопросу...
А также то, что он постоянно читает одну и ту же книгу и не отрывается от неё ни на секунду, одну и ту же книгу он читается на протяжении нескольких месяцев, перечитывая очень много раз, по вашему это странно или особенность этого человека?
Иногда он закрывается ото всех, я хочу ему помочь, но и как-то не хочется навязываться.
Он правда очень интересная личность и хороший человек, но как стать ближе к нему, мы с ним похожи, но я более активная и громкая что ли, он иногда удивляется этому, но не подаёт виду.
Мне нравится с ним беседовать, но он не собирается торопиться в сближении, я думаю у него есть какие-то детские травмы.
у меня есть подозрения, что у него есть депрессия...
Что делать? Все так запутанно, буду очень благодарна вашим ответам. #отношения

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Первым делом, прочтите его книгу.

Кореш форумчанок
#2

Главное не проявляй инициативу. Тогда точно всё получится

#3

Социопатик..

Гость
#4

"я хочу ему помочь, " - а ОН ТЯ ПРОСИЛ?

НЕ надо причинать д о б р о, если тебя не просят - чревато, мать Тереза, блин

Margo
#5

А что за книга?

#6

У вас весь пост о том, что он вам нравится и подходит (про светлые волосы вообще порвало), но не подходит возраст и депрессивность. Оставьте человека в покое с его книгой. Вы ничего ему не можете дать. Вы слишком зациклены на себе.

Гость
#7

Могу быть закиданной тапками, но я увидела симптомы шизи в эой его привычке читать. Вы это... притормозите, я серьёзно. Шиза не ограничвается только одним заскоком. 100% есть еще

Гость
#8

Как же ты скучна ему, авторша. Ну да поделом - не будет связываться с малолетками. Совет: отвали уже от дяди со своими диагнозами и ищи себе подходящую пару.

Гость
#9

Зачем тебе дед?

Гость
#10

Нравится беседовать - беседуйте, гуляйте, общайтесь, никуда не торопитесь. Не навязывайтесь, само все сложится или не сложится, делайте то что приятно и полезно ОБОИМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: