Гость
Статьи
мужчина должен-и что …

мужчина должен-и что дальше!?

не могу понять смысла словесного противоборства мужчин и женщин на тему-мужик должен!да пусть каждый думает и говорит что хочет!разве это что-то меняет?разве если он не оправдал ее надежд она не может начать искать другого,а он видя что она просит больше чем дает не может начать искать другую!?я не спорю есть овощи которые горбатяться на кого-то но разве это не их проблема?благодарю за внимание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна - и что дальше?!

#2

По барабану,кто кому должен!

Гость
#3

А что должен?И кому?

Гость
#4
Гость

Женщина должна - и что дальше?!

да ничего!не получилось бесплатно поиметь,ищем другую!

Гость
#5

Я колхозанкам и чюрркам ничего не должен, это они мне должны

Гость
#6
Гость

А что должен?И кому?

все всем

Гость
#7

Вообще то это женщ на должна и по факту обязана. Зарабатывать, защищать, обеспечивать и делать первые шаги. А мужчина ничего и никому не должен

Jelana
#8

Автор, а по...моему ваша девушка правильно поступает не давая вам возможности пользоваться собой. ,, Секс укрепит наши отношения ,, - эту фразу говорят некоторые парни своим девушкам,чтобы склонить их к сексу. Но реальность такова, что если девушка уступает, то отношения рушатся. Для девушки это становится настоящей трагедией, потому что она..то думала, что парень ее любит или она хотя бы нравится ему и отношения будут продолжаться. А ваша девушка, молодой человек ,поступает правильно пользуясь принципом ,,способность различать добро и зло,, . Осторожность в этом вопросе еще никому не повредила, а вот те, кто поспешил с сексом до брака , часто сожалели о последствиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: