Гость
Статьи
Муж просит не …

Муж просит не поздравлять его с днем рождения

И ничего никогда не дарить,это нормально ? Что это значит и как это понимать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
богомолица
#1

Ему 40 лет, народная примета эту дату не отмечать.

Гость
#2

В семье было не принято, не жаловали подарками, не баловали. Не любит себя

#3

Насчет не дарить - очень понимаю, может просто не хотеться никакого подарка и жаль, что жена потратит деньги и усилия на что-то ненужное. А что в вашей семье входит в понятие "поздравление", кроме подарка? Если, например, это обязательно гости, застолье, то тоже может не хотеться, можно быть не настроенным на праздник, даже если в прошлом году все это было. Уважайте желание мужа, поздравьте просто на словах, может, приготовьте, что он любит, да и все

Гость
#4

Для некоторых это нормально.

Гость
#5

Многие люди считают свой день рождения особым днём, когда другие должны ими восхищаться и выражать им свою любовь. Но проявлять любовь к родным и друзьям можно круглый год, а не только по особым поводам. Бог учит нас быть добрыми и щедрыми всегда. Иисус сказал: "Большее счастье — давать, а не получать“. (Деяния 20:35.) Мы благодарим его за ценный дар жизни каждый день, а не только в день своего рождения.

Гость
#6

Ответьте «Ты уверен? Хорошо, не буду» Это ведь его день рождения, не хочет - значит, не надо. Скорее всего, причина есть. Может быть, его возраст расстраивает. Или просто не хочется вот этих бесконечных поздравлений. Можете предложить вместе прогуляться просто.

Арамейка
#7

Начните поздравлять любовника, а мужа в игнор везде! Нах такой козёл нужен?😁

Арамейка
#8
богомолица

Ему 40 лет, народная примета эту дату не отмечать.

Впервые слышу! Все эти приметы - это каменный век! Мы в 21-ом веке живёт, АУ!

Арамейка
#9
Гость

В семье было не принято, не жаловали подарками, не баловали. Не любит себя

Не жаловали и не баловали - это от нищебродства, от маргинальства, ФУУУ!

Гость
#10

Не хочет потом на твой день рождения что то дарить. Вводит традицию забить на днюхи. И возможно за этим даже стоит мировоззрение, если любишь то любишь человека каждый день а не один раз в году вспоминаешь про него и делаешь комплимент, какой ты у нас оказывается молодец! Унизительно даже когда люди молчат весь год в на днюху начинают поздравлять для галочки.

Гость
#11

Точно муж , не бывший?
Бывшие всех блочат, на звонки не отвечают и поздравлений не хотят.

Гость
#12

Я м. Ни разу не помню, чтобы мне дарили что-то хорошее. Зачем тратить деньги на не нужные вещи? Предложите мужу самому выбрать себе подарок. Нам на НГ на работе выделили сумму денег на подарок (деньгами нельзя), купил то, что сам себе не позволил бы купить из жадности (качественные вещи стоят очень дорого, альтернатива бюджетная в 5 раз дешевле). А так получил желаемую вещь в подарок.

Гость
#13
богомолица

Ему 40 лет, народная примета эту дату не отмечать.

Это устраивать большую гулянку на 40 лет по примете не принято. А спокойно поздравить, подарить подарок, посидеть своей семьей можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: