Гость
Статьи
с днем рождения …

с днем рождения поздравляют только родители и муж

Добрый день.Вот интересно,мне стукнуло 30 лет.А с днем рождения поздравили только муж и родители.Все.В соцсети одной зарегестрирована только,там моя дата есть)Но никто,ни племянники,ни коллеги (я сейчас в отпуске)(их коллег мало,правда),ни двоюрдные и троюрдные не поздравили (хотя мы с ними редко видимся и мало общаемся).Подруги уже бывшими стали,но иногда переписываемся,но поздравлений от них не было.Как-то обидно.Вечером посидим за ужином с мужем,его и моими родителями.Его и моя мама будут готовить,а мне сказали отдыхать.Но настроение совсем испорчено ((

АвторЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам уже 30, что вы как маленькая. Слава Богу родители живи и муж рядом любящий. В чем смысл стандартных поздравлений. От того,что Вас бы поздравили 465юродный сестры,Вы бы с ними ближе стали? Или счастливее? В самом деле. Пы сы: с днем рождения:)

АвторЯ
#2
Гость

Автор, вам уже 30, что вы как маленькая. Слава Богу родители живи и муж рядом любящий. В чем смысл стандартных поздравлений. От того,что Вас бы поздравили 465юродный сестры,Вы бы с ними ближе стали? Или счастливее? В самом деле. Пы сы: с днем рождения:)

Спасибо!Да,действительно,что-то я не подумала об этом

Гость
#3

Я бы хотела в идеале общаться только с родителями и мужем.Коллеги друзья мне не нужны

гость
#4

Вот ничто так не портит настроение в ДР как формальные поздравления чужих людей и открытки присланные только потому что в соцсети кому-то пришло напоминание... Я на такие даже не отвечаю. Не собираюсь как клоун изображать радость от этих поздравлений

Гость
#5

Автор, с Днем рождения!))) А что вам еще надо? Ваши близкие люди вас поздравили. А до так просто знакомых и дальних родственников вам-то что? Я так понимаю, вы с ними близко не общаетесь, так не все ли равно?
А это у вас вчера был ДР, в четверг, просто поздно выложили пост, только сегодня? Или сегодня ДР, в пятницу? Вот по московскому времени отображается, что пост был в 7.30. Даже если у вас другой часовой пояс и вы где-нибудь в Сибири, у вас время послеобеденное - так день же еще не закончен, вполне может оказаться, что вас многие начнут поздравлять как только придут с работы домой, освободятся и вспомнят! В этом ничего такого криминального нет. Не могут же все так помнить, чтобы с самого утра начать названивать. А некоторые еще бывают и деликатные, считают, что именинница может взять отгул и отсыпаться до обеда, и нечего ее будить в рань, а вот после обеда можно и поздравить.

Гость
#6

С Днем рождения!!! Сопли в сторону, намарафетилась, улыбнулась, подняла правую руку вверх, резко опустила со словами - да пошли вы все на.... у меня сегодня праздник )))

Гость
#7

Я тоже двоюродных не поздравляю, хотя отношения тёплые, но мы очень редко общаемся. А вот коллеги и друзья это как лакмусовая бумажка, значит ваши отношения никакие. Всё же человеку нужен близкий круг, кроме семьи, в социуме, вы же не старушка.

Гость
#8

А что вас должны поздравить все все все по Первому каналу?)))) Грандиозный праздник в ресторане закатить в вашу честь, пригласить артистов, большой торт юбилярши... Автор, по-моему вам надо спуститься с небес на землю, что вам для счастья еще надо- муж не забыл, родители не забыли, что еще??? Главное ваши родные и близкие о вас помнят. Друзья, коллеги,с которыми тесно не общаетесь- с какого хрена должны поздравлять, это не конец света, они и не обязаны, это личное дело, и обиды тут не причем. Сами же сказали, подруги стали бывшими, с двоюродными и троюродными братьями/сестрами почти не общаетесь, и чего вы ждете? Что вас в соцсети завалят открытками и поздравлениями?
Умейте находить в любой ситуации положительные стороны, и тогда будет вам счастье! Для вас готовят ужин- а у вас настроения нет, лицо как кислая мина... находите радость в мелочах- сходите в салон, сделайте массаж, макияж, маникюр, прическу, сходите купите себе платье, о котором мечтали...
А по поводу поздравления от друзей, добавлю: а если поздравят, вам лучше станет? Боюсь вас опять постигнет разочарование, мало написали, не искренне, фальшиво, найдете придирки и в этом! Забейте на это, радуйтесь своему празднику!

Гость
#9

Что за детский сад: у меня днюха, весь мир должен к этому события готовится за месяц?)))
Про коллег давайте не будем, они же не друзья, и, если у вас там принято поздравлять только тех, кто сейчас в офисе, то вполне нормально, что от них нет поздравлений. А бывших подруг вы сами поздравляете? Наверняка забили на них. Двоюродные - троюродные - вообще странно, что вы ждете поздравлений от людей, с которыми мало общаетесь.
Судя по всему, вы человек малообщительный, хороших знакомых у вас нет, есть только семья. Ну вот они вас и поздравили.

Ева
#10

С днем рождения!!! У самой четвертого было др, поздравили только мама, муж и пара подруг. В соц сетях не сижу. Так что забейте

Позитрон
#11
АвторЯ

Добрый день.Вот интересно,мне стукнуло 30 лет.А с днем рождения поздравили только муж и родители.Все.В соцсети одной зарегестрирована только,там моя дата есть)Но никто,ни племянники,ни коллеги (я сейчас в отпуске)(их коллег мало,правда),ни двоюрдные и троюрдные не поздравили (хотя мы с ними редко видимся и мало общаемся).Подруги уже бывшими стали,но иногда переписываемся,но поздравлений от них не было.Как-то обидно.Вечером посидим за ужином с мужем,его и моими родителями.Его и моя мама будут готовить,а мне сказали отдыхать.Но настроение совсем испорчено ((

Автор что у вас за такая сытая спокойная жизнь что вам может испортить настроение такая фигня как "куча левого народу не поздравило с др"? я с моей жизнью иногда вообще про свой др забываю и мне абсолютно пофик кто меня с ним поздравил а кто нет потому что дофига других дел. даже если бы муж не поздравил я б наверно не сразу это заметила бы. ох кумушки... я практически ваша ровесница кстати.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: