Гость
Статьи
Смириться с …

Смириться с одиночеством

мне 30, живу с парнем. замуж не хочу. не мое. а одной страшно. друг больше не встречу...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не бойся, вообще откинь мысли, что ты можешь стать несчастной. Хоть в 30, 40, 60 это не важно. А знаешь почему? А Если твое счастье и благосостояние зависит от иных людей или любимого человека, то ты в «темнице». Это как пустой сосуд ищет полный, с целью утоления. Никогда не делайте так, одиночество это не плохо, если ты не идиот.

Гость
#2

Так вот оно какое женское "одиночество". Когда парень есть, да не тот. Или даже парни есть, но не те. Это не одиночество называется, а боязнь продешевить

Правдивая правда.
#3

Если бабки есть, зачем мужик.

Гость
#4

Посыл не ясен.
Замуж не хочу, но "вдруг не встречу". Это как?

Гость
#5

Я после развола одна 10 лет, в браке была долго. Сейчас одна тк замкнулась, бывший все соки выпил. Те кто пишут что надо быть типа сосудом наполненным, так да, надо, но на таких сразу голодные сбегаются. Потом восстанавливаться замучаешься, как я сейчас. Надо взаимно брать и давать в меру.

Катрин Катрин
#6

Вы же живете с парнем, следовательно делаете всё то, что делали бы в замужестве, но замуж не хотите. И вообще, вас замуж-то зовут, чтобы не хотеть туда идти?

Гость
#7
Гость

Так вот оно какое женское "одиночество". Когда парень есть, да не тот. Или даже парни есть, но не те. Это не одиночество называется, а боязнь продешевить

😂😂👍

Гость
#8
Катрин Катрин

Вы же живете с парнем, следовательно делаете всё то, что делали бы в замужестве, но замуж не хотите. И вообще, вас замуж-то зовут, чтобы не хотеть туда идти?

Видно не особо автор хочет чтобы звали. И что такое «всё делаете»? Стирает в 21 веке стиральная машина, еда уже готовая в магазинах и на заказ, не в этом дело! А дело в том твой человек или нет.

Катрин Катрин
#9
Гость

Видно не особо автор хочет чтобы звали. И что такое «всё делаете»? Стирает в 21 веке стиральная машина, еда уже готовая в магазинах и на заказ, не в этом дело! А дело в том твой человек или нет.

«Всё делаете» это когда ты и стираешь, и готовишь и убираешься по дому, в общем делаешь всё тоже самое, что и в браке. Для некоторых это не приемлемо, мол если я и так всё это делаю в сожительстве, то замуж меня не позовут, т.к. парня/мужчину и так всё устраивает. В общем, какой текст автора, таков и мой вывод.
А по поводу готовой еды в магазине - не все такое любят.

Гость
#10

Так вы уже себя не любите. Живёте с кем- то, он вас пользует, потрахивает. Наверняка готовите и обслуживает "парня" 😁фактически исполняет роль жены так и не став ею. Он натрахается с вами а потом женится на другой

Зефирка
#11
Виктория Герц

Ничего не бойся, вообще откинь мысли, что ты можешь стать несчастной. Хоть в 30, 40, 60 это не важно. А знаешь почему? А Если твое счастье и благосостояние зависит от иных людей или любимого человека, то ты в «темнице». Это как пустой сосуд ищет полный, с целью утоления. Никогда не делайте так, одиночество это не плохо, если ты не идиот.

А если подружки упрекают и стыдят?

Девушка
#12
Гость

Так вы уже себя не любите. Живёте с кем- то, он вас пользует, потрахивает. Наверняка готовите и обслуживает "парня" 😁фактически исполняет роль жены так и не став ею. Он натрахается с вами а потом женится на другой

😞😞😞

Девушка
#13
Гость

Так вы уже себя не любите. Живёте с кем- то, он вас пользует, потрахивает. Наверняка готовите и обслуживает "парня" 😁фактически исполняет роль жены так и не став ею. Он натрахается с вами а потом женится на другой

Тогда получается гражданский брак это не серьезно?

Гость
#14
Зефирка

А если подружки упрекают и стыдят?

Это не их дело. Уже во взрослом возрасте люди понимают что живут только для себя и на самом деле их жизнь Никого не интересует, кроме их самих. Ваши подруги просто пытаются самоутвердиться за ваш счёт, а вы ведетесь. Если сильно достали-можете по их болевым точкам ударить(а они есть у Всех!) 😊

Зефирка
#15
Гость

Это не их дело. Уже во взрослом возрасте люди понимают что живут только для себя и на самом деле их жизнь Никого не интересует, кроме их самих. Ваши подруги просто пытаются самоутвердиться за ваш счёт, а вы ведетесь. Если сильно достали-можете по их болевым точкам ударить(а они есть у Всех!) 😊

А если они на сайтах расписывают то, что со мной в жизни происходит и как бы выносят на смех. Я уже давно с ними не общаюсь, а они меня 5 лет не могут забыть... Но я вас поняла)

Гость
#16
Девушка

Тогда получается гражданский брак это не серьезно?

Это пользовательский макет семейной жизни. Женщина выполняет все обязательства мужней жены, не имея никаких прав. Послушайте лекции сатьи дас. Он конечно играет на публику, но даёт понятия построения семейной жизни. Как правильно вести себя женщине и мужчине

Девушка
#17
Гость

Это пользовательский макет семейной жизни. Женщина выполняет все обязательства мужней жены, не имея никаких прав. Послушайте лекции сатьи дас. Он конечно играет на публику, но даёт понятия построения семейной жизни. Как правильно вести себя женщине и мужчине

Он в Ютубе есть?

Девушка
#18
Гость

Это пользовательский макет семейной жизни. Женщина выполняет все обязательства мужней жены, не имея никаких прав. Послушайте лекции сатьи дас. Он конечно играет на публику, но даёт понятия построения семейной жизни. Как правильно вести себя женщине и мужчине

Как вам Михаил Лабковский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: