Гость
Статьи
Объясните странное …

Объясните странное поведение моего парня

Здравствуйте, хочу рассказать вам странное поведение моего парня .Странность заключается в том ,что я с ним обменялась аккаунтами,по его инциативе ,мне было все равно ,так как мне было нечего скрывать.Потом через неделю он сменил пароль , я потом зашла на его страницу и увидела ,что он добавил в др незнакомую мне девушку ,я расстревожилась.Решила написать ему :как дела ,что делаешь ,почему сменил пароль.Он начал отвечать мне как-то грубо и холодно ,сказал,что это была глупая идея.Я ему прямо сказала :наверное ,потому что ты ее скрываешь от меня .Он такой :ты о чем,таблеток переела?Я ему написала ,что у тебя другая появилась,только честно говори,не нужен мне этот спектакль .Он говорит:что нет у меня никого , я тебя люблю,да , я ее добавил в др ,но объяснять причину с ней общения не хочу .А через другой день он ласково со мной общаться ,прям за один день изменился в лучшую сторону .Потом лучший друг мне решил помочь ,разобраться с этой ситуацией.Я ему объяснила всю ситуацию .И он сказал мне :слушай,какой-то бред он несет ,как-то уклончиво отвечает на твои вопросы ,явно что-то скрывает.Потом он решается к этой девушке подкатить.Он написал:может познакомимся поближе,парень есть ?Она ему написала :да ,есть ,нет желания знакомиться .Он спросил , п что за парень у тебя ?И тд .В итоге узнаем ,что у нее есть какой-то другой молодой человек ,даже фотку скинула ,по лицу видно ,что это она с ним в обнимку и на этом тема была закрыта .Получается ,что он мне не изменял ,но почему он скрывал ее и причину общения с ней ?Объясните поведение моего парня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое поведение только что ты не купила dark dress на вайлдберис , вот я купила себе платье и юбку и он теперь меня хочет

Static X - Destroyer
#2

Лучше иди уроки делай 😀

Гость
#3

Т.е. вы обменялись паролями от своих аккаунтов? Вам не кажется это немного странным? Зачем вам это? Зачем вам проверять тех, кого он добавляет в друзья? Это его личное дело. У вас паранойя.

Гость
#4

он НЕ твой парень, ты его не покупала, а он не продавался

неадекватность полная и даже идиотизмъъъ - мужик тя трахнул, а ты его в сосбственность - "мой", видите ли, а если тя незнакомый мужик изнасилует - ты его тоже "мой" назовёшь? а чё - контакт с телом был, может и оргазЬм у тя случился, эмоции опять же..

прикинь, какая ты дура, сочинив хернюъъ, под названием "мой парень" - он тебе НИКТО, а ты ему тело для траха, кстати абсолютно НЕ единственное, он те ничего не должен/не обязан, он абсолютно свободен и пользуется своей свободой по полной, а ты его бесишь своим психованным контролем :)

только психичка может следить за посторонним чужим мужиком в инете или ещё где-то, переживатэь, блин, кого он там лайкнул...а он именно в таком статусе для тебя - в никаком:)!

те чё от него надо-то? Ну трахает тебя, когда захочет, радуйся и не мешай ему жить, он, прикинь, и ДО встречи с тобой баб трахал и будет трахать, после того как ты исчезнешь с его горизонта, а он тя- шпионку очень скоpо высtавит, дураблин

Гость
#5
Static X - Destroyer

Лучше иди уроки делай 😀

и добавит нечя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: