Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он остыл?

С парнем встречаемся очень долго. Но в последнее время он какой-то странный. Такое чувство, что остыл.. Я не понимаю его, спросила его на прямую по этому поводу, он сказал :что все хорошо,я вылумываю просто, но я чувствую что что-то не так. А в переписке, не всегда можно понять и увидеть искренние эмоции и чувства человека.
Вот завтра мы идём с ним гулять вдвоём. Я очень хочу понять, как он ко мне относится, его чувства. Зря ли я переживаю, или не зря..
Но большая проблема в том, что я не знаю как это почувствовать.
Подскажите пожалуйста, как понять в живую, что у нас с ним все хорошо и что он любит.
Вести себя как? И какие его действия должны быть? Может быть как-то по прикосновениям его можно будет понять? Может какой-то вопрос задать ему? #отношения

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-модераторша
#1

Оставь мальчика в покое. Это будет лучше всего

Гость
#2

тебе 11?

Гость
#3

Если у вас такие мысли, значит правда не все хорошо

Гость
#4

"Такое чувство, что остыл" "я не знаю как это почувствовать...что у нас с ним все хорошо и что он любит" Ты чувствуешь то- что есть, того чего нет ты не чувствуешь.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: