Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят к другим женщинам?

Как считаете? Из за чего уходили от вас? И возвращались ли? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все как всегда, если не подходит одно, выбираешь другое. Так и женщины, уходящие от мужчин.

Гость
#2

Да не уходят они. Все семьи рушат сами женщины.

Гость
#3

Так что о мужчинах не переживайте, за собой присматривайте

Гость
#4

Уходят , когда понимают что ошиблись в выборе.
Бывает. Это жизнь.
Идеально и гладко даже в сказках не бывает.

#5

был случай пару лет назад. встречалась с парнем на протяжении двух месяцев, потом тот бросил меня и вернулся к бывшей, которая засоряла мне всю личку с разных аккаунтов. в конечном итоге через 4 месяца он вернулся ко мне. по его словам, он понял насколько она истеричка и что это была банальная привязанность. иными словами вспомнил из-за чего он от неё ушёл в первый раз

Гость
#6

Во всем виноваты женьщины! А все почему? Да! Да! Иза своих тупых хотелок! Даже войны иза них начинались, не пойму почему не вернут костры для ведём, все равно шаболды все!

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Ищут свою половинку.

Гость
#8

потому что фатально обос-раться, для бабы всеголишь вопрос времени

Анатолий Перельман 💋
#9

В 90% случаев именно баба уходит от мужчины. Если мужчина уходит, то там случай должен быть совсем аховый, что-то типа "пила-била-изменяла" или ещё хуже.

#10

Значит что ему не хватает.
Вернётся если там лучше не найдет

Гость
#11

Было такое. Отношения уже зашли в тупик. Оба устали и обоим все надоело. Ему надоело, что я не стала больше его поддерживать и требовала устранить фактор «мамо любимое» из моей жизни и прямо сказала, что проблемы этой персоны меня больше уже не интересуют, задолбали они, пусть без меня это все будет. Мне надоела смертельно его мамаша, его прыганье перед ней, что я должна его вечно поддерживать, сопереживать. Надоело и тошнило уже. Вот он нашёл другую. Разошлись. Пытался усидеть на двух стульях, но нет. Ушёл так ушёл — в добрый путь.

Гость
#12
Анатолий Перельман 💋

В 90% случаев именно баба уходит от мужчины. Если мужчина уходит, то там случай должен быть совсем аховый, что-то типа "пила-била-изменяла" или ещё хуже.

Именно. Ктож добровольно тёплое местечко покинет? Это же удобно. И ахать на стороне можно кого угодно и бабе своей рассказывать, какая она не такая и как ещё должна извернуться, чтобы красивого удерживать. И ещё простая вещь — слабый пол он и есть слабый пол, принять решение тяжелое — обычно кишка тонка. И это подтверждает жизнь, слабый пол ещё и мрет как мухи, потому что врачей боится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: