Гость
Статьи
Почему сошелся с …

Почему сошелся с бывшей ?

История такая : Мой бывший парень до меня долго встречался с девушкой ,отношения как он говорил были токсичные, она делала много гадостей и всячески его " обижала" . Он долго общался и спал с ней , пока мы не познакомились . Когда познакомились, добивался меня 2 месяца , и как только я дала добро послал свою бывшую ( она когда узнала что мы встречаемся начала ему звонить, признаваться в любви , просить встретиться) У нас с ним были очень серьезные отношения, много хороших моментов ,много вкладывал в меня , у обоих были сильные чувства. Но не смотря на это он пару раз списывался с бывшей , она была инициатором . Спустя год мы с ним расстаемся ( я его бросила , высказала все в лицо, везде заблокировала) И спустя месяц с нашего расставания он с ней сошелся. Что это значит? Он вернулся к самому доступному варианту или просто не разлюбил ее и решил вернуться? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Третий вариант, она как "аэродром подскока" пока другую не найдет

Гость
#2

Фиг знает
К моему брату тоже бывшая по собственной инициативе подкатывала , но он её развернул восвояси, говорит наобщался в своё время досыта
Ваш видимо ещё не досыта)))))

Гость
#3

Просто ему так комфортно, с вами нужно из кожи лесть, с ней он может этого не делать..

Гость
#4

Автор, он любит бывшую.
С вами он был ради секса, или доказать бывшей что он еще нужен кому то кроме нее, нуу чтобы она не выебывалась и ценила его.
Если бы не нужна была, он ее заблокировал везде, и по хрен было бы на ее хотелки.

Гость
#5

Это называется незаконченные отношения, он все равно ее не забыл, чувства не прошли, дистанцировался от нее, а тяга осталась. И у нее так же. На хрен вам этот любовный треугольник? Вы попали в заменительные отношения, и пока его не отпустило, он все равно думает о прошлом, о ней. Так и будет бегать на "запасной диван". Вам его нужно игнорировать и забыть. Либо станете жертвой треугольника. У него на этом этапе был выбор, либо вы, либо она. Дальше думайте...

Гость
#6

Автор, если мужчина любит он из под земли достанет любимую.

Гость
#7
Гость

Просто ему так комфортно, с вами нужно из кожи лесть, с ней он может этого не делать..

Что значит из кожи лесть? То есть он с бывшей не лезет из кожи?

Гость
#8
Гость

Просто ему так комфортно, с вами нужно из кожи лесть, с ней он может этого не делать..

Мужчина, с той которую действительно любит, или с той с кем он чувствует себя спокойно, уютно.
Автор, задайте себе вопрос почему от вас ушел мужчина? Чем же вы его не угодили? Может вы много ворчите?
Постоянно не довольная мина? Любой мужик сбежит от вас.
Или вы навернули себе что вв мисс вселенная, и вас покорять надо, дорогие подарки, и т.д. либо вы просили денег, и вам все мало и мало было.
Хотя если мужчина любит ему будет по хрен.
Значит он был с вами как с запасным вариантом, жилетка.

Гость
#9
Гость

Мужчина, с той которую действительно любит, или с той с кем он чувствует себя спокойно, уютно.
Автор, задайте себе вопрос почему от вас ушел мужчина? Чем же вы его не угодили? Может вы много ворчите?
Постоянно не довольная мина? Любой мужик сбежит от вас.
Или вы навернули себе что вв мисс вселенная, и вас покорять надо, дорогие подарки, и т.д. либо вы просили денег, и вам все мало и мало было.
Хотя если мужчина любит ему будет по хрен.
Значит он был с вами как с запасным вариантом, жилетка.

Я написала что я его бросила , он ни разу не был инициатором расставаться, всегда шел на примерение. Я увидела что отношения изжили себя и рассталась с ним, зблокировала его, он писал мне с фэйков, я его и там заблокировала ,что бы не написывал и не маячил. Я не пытаюсь его вернуть или заставить за собой бегать, мне этот человек не нужен, просто мне стало интересно почему он вернулся к той , которую так поливал грязью и тд

Гость
#10

Вернулся потому что выхода не было. Ведет себя как телка. То к одной то к другой. Как кал в проруби. Пробемный и низкий человек. Нормальный мужчина руководтвующийся рациональным мышлением будет с одной. А то что он общался с бывшей это косяки и причем серьезные. Если вы его бросили он еще будет за вами бегать. С таким человеком жизни не будет и не будет доверия. Раз как только стал свободен ушел к другой. К такому и спиной не повернутся то. Слава богу что вы с ним расстались.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

В простонародье ещё такие случаи называют "кабель обыкновенный"
С вероятностью 99% он рассказывает ей какая вы хорошая
Зачем вам шлю*а с яйцами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: