Гость
Статьи
Измена ли? Простить …

Измена ли? Простить или бросить?

В общем ситуация такая, замужем год, жили до свадьбы 5 лет. Полгода назад я родила. В квартире был ремонт и мы с мужем жили раздельно месяца 4-5, он приезжал на выходные ко мне, так как я жила у родителей. На данный момент раз в месяц на неделю, а бывает и две уезжаю к родителям, так как тут я подрабатываю, пока есть с кем ребёнка оставить. И на днях мне присылают видео незнакомая девушка, с фейковой страницы, где мой муж, снимая себя на камеру, дрочит и показывает это на камеру. По видео видно, что он либо смотрит на кого то через камеру или слушает, к сожалению видео без звука. Также он не в трезвом состоянии. Девушка написала, что отсылает это видео всем друзьям, на вопрос зачем, она ответила, что не решён какой то вопрос с ним. Я позвонила мужу, наорала и послала его, отправила ему данное видео и сказала что разводимся. После этого он позвонил, ещё раз спросил, уверена ли я в разводе, я сказала да и бросила трубку. Он написал только смс прости. Что мне делать, я не знаю? Это считается изменой? Через какое то время видео удалилось и страница была ее заблокирована. #изменали #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Даже не стала ничего узнавать, выяснять, просто наорала и сказала развод? :) Сильный ход, ответственный, взрослый.

#2

Здесь всё предельно ясно, в видео чатах работают люди, объясняю, сидит девушка и соблазняет собеседника, ищут обычно взрослого мужчину, девушка выводит его на то чтобы он показал член и начал на неё ***, конечно не так сразу, но дело всё ведётся к этому, далее либо по фотке ищут его соц.сети, либо просят номер или что-нибудь, под любым предлогом, мол давай увидимся, ты мне понравился и т.д, ну и конечно же идёт запись экрана всё это время, дальше все просто, начинается шантаж на деньги, в ином случае, это видео разлетится всем кого он знает, именно этот вопрос остался не решённым, здесь задумайся не о том что он дрочил на кого-то там по видео, а о том, почему он не стал платить. Быть может ему не так было страшно, что до тебя дойдёт это видео, либо не боится тебя потерять, либо наделялся на твое понимание, ну и конечно многое зависит от суммы, просто отправь ему смс с вопросом «какую сумму они от тебя хотели?» вы ж не маленькие, а ведёте себя именно так.

#3

Понятное дело, что разойтись. Он скидывал видео непонятно кому и скрывал от вас. Вы ж незнаете чем он еще занимался ? Может он по полной вам изменяет длительное время. Правильно сделали. Не возвращайтесь.

Гость
#4

Не в чем тут разбираться.Все правильно сделала.

#5

Бедный мужик не успел даже подрочить (пока там благоверная у родителей половину времени проводит), бац, уже и развелись с ним!

Гость
#6

конкретно в вашей ситуации включить Мозг и Выключить эмоции - подумать, поговорить с мужем БЕЗ ЭМОЦИЙ просто пусть расскажет что это было и все. После этого хорошенько подумайте - примите решение не эмоциями а разумом.

Тему можно закрывать.

Гость
#7

До правды все равно не докопаетесь. Даже если не изменял, то это дело времени. Любой изменит, если жена по 2 недели дома отсутствовать будет, причём на постоянной основе, как вы.

#8

Вы оставляете мужа регулярно одного и валите, и ещё возмещаетесь? Ну если вы фригидная и вы неделями по мужу не скучаете даже, то это не значит, что он сразу стал импотент.

Изменой это не считаю. Скажите спасибо, что просто подрочил.

Хюррем
#9

Автор,это как бы не измена ,как таковая ,но хороший такой звоночек. Скорее всего вы эмоционально отдалились от мужа и вся в ребёнке . Мужик считает себя покинутым . То ,что для вас комплименты ,цветы ,восхищение вашей красотой и стряпней ,подарки тоже самое для мужчины восхищение его членом ,давание ему во всех позах ,минеты ,готовка ему вкусных блюд ,а так же восхищение его умоем и силой . Поверьте ,это потребности мужчины. Вот вы родили,переключились на ребёнка . Всего этого его лишили . Он сидит ненужный и покинутый. Может начините просто обращать внимание на мужа уже ?

М
#10

Довели мужа. Без вас заскучал и полез на сайт с вебкам девицами. Они его шантажируют. А вы порете горячку. А ведь обещали и в любви и в горе...

Энн Рихтер
#11

Виновата сама в первую очередь должен быть муж а, уже потом ребёнок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: