Гость
Статьи
Бросила и страдаю

Бросила и страдаю

Добрый вечер.
Подскажите как быть...
Бросила парня (если можно так сказать) и теперь мне очень плохо. Дело в том, что мы с парнем встречаемся уже 3 года. По началу вел себя как серьёзный мужчина. После полутора лет отношений я начала намекать на женитьбу. Он увиливал от темы. В итоге про года назад я ему сказала, что даю ему время подумать и что если к 3-летию не будет решения по нашему будущему, мы расстанемся. Вме время мы после ссор я звонила первая (дура). Планировали ребёнка год. Не получалось. Теперь я начала серьёзно поднимать тему брака. На днях мы поругались. Я ему позвонила днём по делу- нормально поговорили. Вечером позвонила, а трубку не взял, а сам был онлайн. Не перезванивал. Я поняла, что на еренно не берет трубку, т.к. хочет проучить меня за ссору. Я написала ему, что больше звонить не буду и чтоб не звонил и не писал мне больше (устала). При этом парень всегда ко мне хорошо относится и заботился. Правда предложения так и поступило. Мне плохо. Не знаю как быть места себе не нахожу. Очень нужен совет или здравая оценка. Помогите, пожалуйста. #отношения #бывшие

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вам брак? Что это даст ему? Поставьте себя за место его!

#2
Гость

А для чего вам брак? Что это даст ему? Поставьте себя за место его!

Мне скоро 35, а ему 41

#3

Вы думаете в браке у вас отношения сразу другими будут? Обычный штамп
Ну и дура вы бестолковая
Зачем так парня мучать своим браком , жили бы пока себе в удовольствие

Гость
#4
Nata11

Вы думаете в браке у вас отношения сразу другими будут? Обычный штамп
Ну и дура вы бестолковая
Зачем так парня мучать своим браком , жили бы пока себе в удовольствие

"Жили бы пока себе в удовольствие"

Пока 40 не стукнет?

#5

Возможно у него были на это причины. Например: финансовые проблемы( не каждый мужчина сказал бы прямо своей девушке), ненагулялся, боится брака. Ну если вы уже бросили,то живите своей жизнью. Я уверена,что в жизни найдётся тот,кто горы свернёт за то,чтобы вы сказали ,,да". Не переживайте. Постарайтесь заниматься саморазвитием, спортом. Отпустите.

Гость
#6

Как же я ненавижу все эти манипуляции, проучить за ссору и т. д. Взрослый мужик а всё туда же. Автор а вам не стремно что инициатива от вас исходит а он не хочет? Не хочет да и черт с ним, найдите лучше себе помоложе парня.

Гость
#7
Гость

"Жили бы пока себе в удовольствие"

Пока 40 не стукнет?

А давление что-то изменит. Допустим, получит она завтра желанный штамп в паспорте. Что это изменит?

#8
Гость

"Жили бы пока себе в удовольствие"

Пока 40 не стукнет?

Ну если не хотят женится на ней ,то и до 40 жить в своё удовольствие будет🙃

Гость
#9
Гость

"Жили бы пока себе в удовольствие"

Пока 40 не стукнет?

Ну стукнет и что?

Гость
#10
Гость

А давление что-то изменит. Допустим, получит она завтра желанный штамп в паспорте. Что это изменит?

Статус жены, а не "девушки". Но если этот штамп ничего не меняет, почему бы не поставить его, чтоб автор успокоилась???

#11
NataliaBorysenko

Возможно у него были на это причины. Например: финансовые проблемы( не каждый мужчина сказал бы прямо своей девушке), ненагулялся, боится брака. Ну если вы уже бросили,то живите своей жизнью. Я уверена,что в жизни найдётся тот,кто горы свернёт за то,чтобы вы сказали ,,да". Не переживайте. Постарайтесь заниматься саморазвитием, спортом. Отпустите.

Финансовых проблем у него нет

Гость
#12
Гость

Ну стукнет и что?

Еще "каких-то" пять лет ожидания предложения женитьбы, создания семьи...

#13
Гость

Ну стукнет и что?

С там и климакс на подходе. Я из традиционной порядочной семьи, для меня не утерян институт брака и статкс имеет значения. Сколько уже можно ходить на свидания с ним?

Гость
#14
Гость

Статус жены, а не "девушки". Но если этот штамп ничего не меняет, почему бы не поставить его, чтоб автор успокоилась???

У них уже проблемы в отношениях! Ну получит автор статус жены. А через год/два получит статус бывшей жены. Зато как у всех, замужем была. Хочет брака, сначала надо решить проблемы в отношениях. И вообще на "берегу" выяснять, хочет ли человек брак хоть когда-либо. А ультиматум-детский сад.

Гость
#15
Гость

Статус жены, а не "девушки". Но если этот штамп ничего не меняет, почему бы не поставить его, чтоб автор успокоилась???

У них уже проблемы в отношениях! Ну получит автор статус жены. А через год/два получит статус бывшей жены. Зато как у всех, замужем была. Хочет брака, сначала надо решить проблемы в отношениях. И вообще на "берегу" выяснять, хочет ли человек брак хоть когда-либо. А ультиматум-детский сад.

Гость
#16
Гость

Статус жены, а не "девушки". Но если этот штамп ничего не меняет, почему бы не поставить его, чтоб автор успокоилась???

У них уже проблемы в отношениях! Ну получит автор статус жены. А через год/два получит статус бывшей жены. Зато как у всех, замужем была. Хочет брака, сначала надо решить проблемы в отношениях. И вообще на "берегу" выяснять, хочет ли человек брак хоть когда-либо. А ультиматум-детский сад.

Гость
#17
Гость

Как же я ненавижу все эти манипуляции, проучить за ссору и т. д. Взрослый мужик а всё туда же. Автор а вам не стремно что инициатива от вас исходит а он не хочет? Не хочет да и черт с ним, найдите лучше себе помоложе парня.

Старушки только для дебилов, зачем молодому тратить время на старость?

Викторинка
#18

Вы похожи на мадам, которую неоднократно послали(игнор), а она бежит вслед, чтобы сказать "а вот и не пиши и не звони мне теперь". 🙈

Он не хочет на вас жениться - это не хочется признавать или банан с неба на голову должен упасть как знак свыше?

Гость
#19

Штамп - это одно. А за три года решения о совместном проживании не было? То есть его удовлетворяют просто встречи? Думаю, если человек готов к созданию семьи, любит, то обычно есть стремление жить вместе..со штампом или без.

#20
Гость

Штамп - это одно. А за три года решения о совместном проживании не было? То есть его удовлетворяют просто встречи? Думаю, если человек готов к созданию семьи, любит, то обычно есть стремление жить вместе..со штампом или без.

Любит, хочет завести ребенка и при этом устраивают только встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: