Гость
Статьи
Я зря ревную и я …

Я зря ревную и я психичка, или все же его поведение неправильно?

Я 2 года в отношениях с британцем, он стабильно прилетает сюда ( не учитывая карантины) . Ситуация такая: На его стене появляется надпись от девушки "Говорю спасибо моему герою кровати" И фото их двоих в баре. На вопрос что это? Он говорит, это моя давняя подруга, она попросила собрать ей кровать, и отблагодарила меня ужином. Через неделю появляется надпись "что они вдвоем посетили ресторан возле океана" это довольно далеко от его города, ответы на это уклончивы "я что не могу иметь друзей". Через еще неделю появляется видео, где она при "полном параде" и он, на выходе из какого-то здания, она в не застёгнутой верхней одежде, курят и смеются, уже не помню над чем. Я все это время говорила "что мне не нравится когда моего мужчину на его стене называют "моим постельным героем", другие девушки, не нравятся парные поездки с девушками по ресторанам на другой конец страны" он ее туда возил. Все это время он не удалял запись, и просто говорил мне фразы "я не давал повода не доверять мне", "какие могут быть отношения без доверия", "мы просто друзья". Девушка довольно симпатична, и без пары. Я долго говорила без истерик это, что мне не приятно, довольно спокойно. В итоге я взорвалась. Он прислал мне часть их переписки, там ВСЕ сообщения с обоих сторон заканчиваются "ххх" гугл понимает эти знаки как страстные поцелуи и показ флирта и любви. И в итоге он грубо мне ответил что я порчу ему настроение упоминая о ней. Это нормальная ситуация? Или я терплю слишком много? Понятно что словить его в кровати у меня нет шанса, но и быть с лапшой на ушах тоже не нравится. Пожалуйста опрос... Кстати. Девушка мне его написала я буду дружить с ним так как я захочу. И ты не имеешь права говорить нам как дружить.

Опрос
Есть повод злиться и ревновать?
Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто перестаньте ему предъявлять претензии на время. Отпустите ситуацию. И по полной используйте. Он специально вас провоцирует. Для чего они это делают, хрен поймёшь. Может, у них такой стиль отношений?

Гость
#2

Я бы поговорила с деаушкой, узнала бы, знает ли она, что он в отношениях, распросила бы, что там между ними.

Если она скажет, что дружба, успокоилась бы. Вот зачем ей вас обманывать? Если имеет на него планы, наоборот будет рада если вы отвалитесь.

Он далеко от вас, за всем не уследишь. Если бы он хотел изменять,делал бы это тихо.

Еще для успокоения заведите тут друзей мужчин. Ходите в кафе, ещдите в поездки. Поймете, что дружба между м и ж вполне нормально.

Гость
#3

Есть повод найти нового. Вас держат за дуру…

Гость
#4
Гость

Я бы поговорила с деаушкой, узнала бы, знает ли она, что он в отношениях, распросила бы, что там между ними.

Если она скажет, что дружба, успокоилась бы. Вот зачем ей вас обманывать? Если имеет на него планы, наоборот будет рада если вы отвалитесь.

Он далеко от вас, за всем не уследишь. Если бы он хотел изменять,делал бы это тихо.


Еще для успокоения заведите тут друзей мужчин. Ходите в кафе, ещдите в поездки. Поймете, что дружба между м и ж вполне нормально.

Да никакой там дружбы нет. Провокация чистой воды, а мужик мямля. Автора держат про запас

Гость
#5

Отношения на расстоянии - это нездоровые отношения. Советую отпустить ситуацию и заняться собой. Вполне возможно, что вы как запасной вариант. Если бы он правда дорожил вами, то не стал бы делать этого (выкладывать фото, писать на стене и т.д.).

Гость
#6

Пиздеццц, автор!!! ОНИ ЕБУЦАА И НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО, а на тебя смотрят, как на ЛОХУШКУУ ИЗ РОССИИ!!! Все, что ты описала - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !

А особенно поражает то, что эта потаскушкаа ещё и смело указала Вам место у коврика, что якобы, мужик «принадлежит» ей и Вы не повлияете на их «дружбу»-читать, как «еблюю»….. А мужик скотина просто!

Очень грязная Истрия… автор, уходите от этих отношений…

Гость
#7
Гость

Есть повод найти нового. Вас держат за дуру…

Я тоже так думаю, мне вешают полную лапшу. Которая сверху присыпана фразами любви и как он старался.

Гость
#8
Гость

Я бы поговорила с деаушкой, узнала бы, знает ли она, что он в отношениях, распросила бы, что там между ними.

Если она скажет, что дружба, успокоилась бы. Вот зачем ей вас обманывать? Если имеет на него планы, наоборот будет рада если вы отвалитесь.

Он далеко от вас, за всем не уследишь. Если бы он хотел изменять,делал бы это тихо.


Еще для успокоения заведите тут друзей мужчин. Ходите в кафе, ещдите в поездки. Поймете, что дружба между м и ж вполне нормально.

Она знает что мы в отношениях, но зачем тогда оставлять такие провокации, если не с целью что бы я отвалила? написала ей фразу с сарказмом про "её героя",она мне ответила довольно грубо.

Гость
#9

Девочки, я автор. Продолжение истории... Вообщем, в процессе моего объяснения что это не нормально, он сопротивлялся "мы друзья, я не сделал ничего плохого, ты оскорбляешь меня этим, ты называешь меня лжецом" я попросила скриншот их переписки. Естественно мне отправили самую "нормальную" часть но там вообще не нормально. Он описывал там что я истеричка, жук в моей зад.нице не даёт мне покоя, у меня голова-***. Она всячески поддерживала с похожими фразами. И намёками что я больная. Боюсь представить что происходило дальше в диалоге. Его слова "я был очень зол, я не контролировал себя" . Полное лицемерие, он никогда раньше не позволял себе плохие слова в мою сторону. Но теперь я увидела как он думает обо мне если я не вижу. Когда я назвала его подругу ***, потому что она приглашает чужого мужчину в свою спальню и бары. Он сказал мне "что мне стоит подумать, может *** это я" (мы знакомы около 5 лет, в отношениях около 2. И когда мы начали общаться уже романтично, он был женат, но они уже жили на разных этажах дома и не общались около года и я в отношениях ситуация таже, уже пол года жила в детской) мы на этой грустной теме и сдружились. Вообщем мы расстались. Грустно, очень обидно, я морально разбита, но наверно лучше было узнать это сейчас, чем после того как у меня будет 2 детей на руках. Но я справлюсь. Всем огромное спасибо. Вы помогли мне понять что у меня нет шизофрении, и мне не в чем себя винить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: