Гость
Статьи
Сколько вы были одна …

Сколько вы были одна от прошлых,до нынешних отношений?

Времени

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года

Гость
#2

Я не люблю быть одна, перерывы минимальны. Начинала ходить на свидания всегда на следующий день после расставания и выбирать.
А без секса бывало по пол года

Ирина
#3

не так давно)

Гость
#4

7 лет

Гость
#5

3 года

Гость
#6

Последние отношения закончились в 22. Сейчас 28, без отношений до сих пор. И заводить не хочу

Гость
#7

Я 7 лет одна, пока нет никого. Целое дело найти партнера чтоб жизнь не портил. Они или ныть хотят и понимания, или чтоб я работала и еще готовила, заботилась и тд и сразу понятно что лично мне там ничего не светит. Ну и на фига. Проблем у меня хватает, финансовых в том числе, при этом жизнь в целом хорошая, готовлю себе, отдыхаю, наряды покупаю и никто нервы не мотает. Щас вот из отпуска вернулась

Гость
#8

Нисколько

Гость
#9
Гость

Я не люблю быть одна, перерывы минимальны. Начинала ходить на свидания всегда на следующий день после расставания и выбирать.
А без секса бывало по пол года

Какая вы горячая. Как можно заним сексом так легко это же ваше тело здоровьеи пускать туда всех? Это же потом свечи таблетки время с работы . Ну ведь лечше быть одной,чем с быдлом хамовитым,наглым мужлом, им только секс и нужен без усилий

Гость
#10
Гость

Последние отношения закончились в 22. Сейчас 28, без отношений до сих пор. И заводить не хочу

Почему?

Гость
#11
Гость

Я 7 лет одна, пока нет никого. Целое дело найти партнера чтоб жизнь не портил. Они или ныть хотят и понимания, или чтоб я работала и еще готовила, заботилась и тд и сразу понятно что лично мне там ничего не светит. Ну и на фига. Проблем у меня хватает, финансовых в том числе, при этом жизнь в целом хорошая, готовлю себе, отдыхаю, наряды покупаю и никто нервы не мотает. Щас вот из отпуска вернулась

Согласна. А так для души? Романтик,схожить куда то ,сколько вам лет ?

Гость
#12
Гость

Я 7 лет одна, пока нет никого. Целое дело найти партнера чтоб жизнь не портил. Они или ныть хотят и понимания, или чтоб я работала и еще готовила, заботилась и тд и сразу понятно что лично мне там ничего не светит. Ну и на фига. Проблем у меня хватает, финансовых в том числе, при этом жизнь в целом хорошая, готовлю себе, отдыхаю, наряды покупаю и никто нервы не мотает. Щас вот из отпуска вернулась

И без секса ?

Гость
#13
Гость

3 года

И без секса

Гость
#14
Гость

7 лет

И без секса

Сиреневая Даль в прошлом
#15

Повеселю народ.
Да и пофиг. От прошлых до новых - 7 лет. Но и новых уже нет. Еще лет 10 ждать)))

Сиреневая Даль в прошлом
#16
Сиреневая Даль в прошлом

Повеселю народ.
Да и пофиг. От прошлых до новых - 7 лет. Но и новых уже нет. Еще лет 10 ждать)))

Естественно, без интима. Я - не шлендра.

#17
Гость

И без секса

Я была 3 года без отношений и секса.

Гость
#18
Гость

Какая вы горячая. Как можно заним сексом так легко это же ваше тело здоровьеи пускать туда всех? Это же потом свечи таблетки время с работы . Ну ведь лечше быть одной,чем с быдлом хамовитым,наглым мужлом, им только секс и нужен без усилий

А кто сказал, что мне секс нужен? Я же написала, без секса могу пол года на свидания ходить, выбирать. А вот без отношений, без романтических прогулок с парке, разговоров по душам, встреч дома с вином или в ресторане с десертами и красивыми мужчинами не могу.

Если что, до секса очень долго мужчин мариную, я не из тех, кто готов на 4м свидании.

Гость
#19
Гость

А кто сказал, что мне секс нужен? Я же написала, без секса могу пол года на свидания ходить, выбирать. А вот без отношений, без романтических прогулок с парке, разговоров по душам, встреч дома с вином или в ресторане с десертами и красивыми мужчинами не могу.

Если что, до секса очень долго мужчин мариную, я не из тех, кто готов на 4м свидании.

Ну мой респект...у меня тоже такая проблема. Были интим отношения и отношения с ним же год ,больше других не было,но я уже за 30)))теперь парни встреч аются и сразу про секс они ,я что одна останусь??? Ну как спать с ними чужими людьми! Не муж никто ....не понимаю...как мне быть ? Я и не хочу так и они не хотят без секса. Родственница капает,что мужчине нужен секс и это оч важное! Поэтому если не будет ,он пойдет искать к другой!!!!

Гость
#20
Сиреневая Даль в прошлом

Естественно, без интима. Я - не шлендра.

Респект .

Гость
#21
Сиреневая Даль в прошлом

Повеселю народ.
Да и пофиг. От прошлых до новых - 7 лет. Но и новых уже нет. Еще лет 10 ждать)))

Сколько вам лет ,где знакомились ?

Гость
#22
Гость

Почему?

Мне комфортно одной в своей квартире жить. Мужчина начнёт свои правила устанавливать, мне этого не надо. Жить в квартире мужчины, это уже пройденный этап, больше не хочу туда. Гостевой брак для меня самый лучший вариант.

Гость
#23
Гость

Мне комфортно одной в своей квартире жить. Мужчина начнёт свои правила устанавливать, мне этого не надо. Жить в квартире мужчины, это уже пройденный этап, больше не хочу туда. Гостевой брак для меня самый лучший вариант.

Спасибо за ответ. От части солидарна. А почему у него не понравилось???

Гость
#24
Гость

Спасибо за ответ. От части солидарна. А почему у него не понравилось???

От сожительства, бонусы получает только мужчина. Как только в конфликтных ситуациях женщина произносит фразу «Мы с тобой вместе живём вообще-то», мужчина показывает ей безымянный палец на котором нет кольца, аппелируя в ответ фразой «Вообще то я свободен»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: