Гость
Статьи
Перестали оба общаться …

Перестали оба общаться с этим отбитым человеком

Были у меня первые отношения в 16 лет, парень был отбитый, но в силу возраста я этого не понимала. Чувств не было, но отношения были не напрягучие без секса, ничего серьезного, поэтому мне было комфортно, почти как будто дружили просто. Но парню было 19 и он все воспринимал слишком серьезно, настаивал на женитьбе после моих 18-ти. Перед моим совершеннолетием он познакомил меня со своим другом, до этого с друзьями не знакомил. Этот друг теперь мой муж :) любовь с первого взгляда. Уже 5 лет вместе душа в душу. Перестали оба общаться с этим отбитым человеком.
У мужа остались общие знакомые с ним, недавно они рассказали, что парень не пережил такого исхода и до сих пор страдает. Ему поставили диагноз психическое отклонение какое-то, он стал нам писать, говорит, что хочет с нами дружить, зовёт нас двоих в гости. Потом через неделю пишет, что он нас ненавидит. Мы его игнорируем.
Мне начало казаться, что это я виновата в его проблеме. К слову, мы сначала с ним разошлись, а через пол года я начала встречаться с мужем. Когда я расходилась с этим отбитым, я ещё даже не знала, что мои чувства взаимны. Т.е по сути я никого не предала, я рассталась с ним, потому что чувств не было.
Да и вообще это было все так давно и мы были детьми. Должна ли я винить себя? Он винит только меня и проклинает #бывшие

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проклинает проклинает а потом раз и вилкой в глаз. ходи и оглядывайся

Полковник Рубин
#2

То есть, если Вам скажут, что не должны, то Вы не будете себя винить? А если скажут, что Вы виноваты, то поедом съедите себя.
Мда...

Полковник Рубин
#3

И что значит - был отбитым. Как это проявлялось? Он стал таким после того, как Вы полюбили его друга?

Гость
#4

Приятного мало, если любимая и лучший друг сговорились наставить рога.
Вам конечно начнут сейчас внушать, что Вы не виноваты. И что так поступать хорошо.

Гость
#5

Представьте ваш муж изменит вам с Вашей подругой? Тоже отбитой можете стать.

Гость
#6

Наоборот. Этот парень должен благодарить своего друга за то, что отвёл Вас от него. Не изменили бы Вы сразу, изменили в браке.
Пацан не осознал свалившегося на него счастья.
Вам же минус.

Ясно вижу
#7

Мало ли кто хотел меня в плане секса.
Я никому не обязана.
Хочешь строить отношения- приходи с кольцом

Гость
#8

Он психически нездоровый человек. При таких вводных любая обида будет раздута его мозгом до сселенских масштабов. Тем более, что вы не ушли от него к мужу. Не берите в голову.

Алена
#9
Гость

Приятного мало, если любимая и лучший друг сговорились наставить рога.
Вам конечно начнут сейчас внушать, что Вы не виноваты. И что так поступать хорошо.

Ау. Мы начали встречаться спустя пол года после того, как я рассталась с бывшим. Они к тому моменту тоже уже практически не общались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: