Гость
Статьи
Он как закричал на нас …

Он как закричал на нас что это всё из за телефона,игр и т.д

Прочтите у кого есть время. Дайте совет или оставьте мнение.

примерно лет 7 назад познакомилась с мужчиной( тогда ещё молодым 23 летним парнем) закрутился роман( у меня дочь на тот момент было три годика) его это нисколько не смущало,даже рад был. Вскоре стал называть её дочерью а она его папой. Он познакомил меня и дочку с своими родителями. Я его со своими. Через некоторое время стали снимать квартиру. Жили как и многие другие пары. Вскоре я начала его раздражать. Пыль редко протираю, вещи не складываю,кружку с недопитым чаем на столе оставляю и прочее. Неделю назад произошел такой случай. Легли спать. Он на диван я к дочери полежать перед сном. Дочь и говорит мам голова разболелась. А он как закричал на нас что это всё из за телефона,игр и т.д. Дочь заплакала от обиды.Это был конечно не первый такой раз но я тоже рыкнула чтоб не смел в таком тоне и т.д. а то разойдёмся нахрен( и такое уже было но недолго, мог психануть и уехать к родителям). И вот через два дня он уехал к родителям (забрал кота которого нашла я) Я ему написала может поговорим как люди? На что он ответил нет смысла и вещи заберёт позже. Прошло уже 6 дней,и не едет и не звонит. Достало всё это уже. Но не представляю если окончательно разойдёмся. И жить так тоже невозможно. Кстати за квартиру платим пополам. Маму мою он недолюбливает, не нравится ему что вечерами по телефону общамся и то что хожу к ней на выходных вместо того чтоб дома дела делать. Я не содержанка. Работаю. Бюджет у каждого свой, денег он просто так не предлагает ни мне ни на ребёнка ( но я и не прошу,если только когда свои заканчивается)только что то из продуктов порой покупаем он и я в дом. У меня есть кредиты. У него нет. Много букв(((( накипело... #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы хотите услышать? В вашем понимании это семья? В моем шляпа

Ирина
#2

Не наболело..много букв.Страх что на тебя все оставит.Справишься.Ты не одна такая)

Гость
#3

С таким сразу расходитесь, спросите дочку, нравится ли ей еë папа(если, конечно, она знает что это не еë отец), не делает ли он ничего плохого, как он к ней относится. И кота обязательно заберите, такому даже животное страшно оставлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: