Гость
Статьи
Не прошла проверку ?

Не прошла проверку ?

Всем привет! Год общаюсь с молодым человеком, живем в разных городах, ездим друг к другу. На днях я была у него, все прошло идеально. Стал говорить о браке, предлагает открыть мне небольшой бизнес, дети счастье любовь и тд. Он не болтун, я его знаю, попусту болтать не станет. В день моего отьезда, за час он подходит ко мне показывает мне телефон, там на связи висит девушка, у нее на аватарке голая женщина. Громкая связь она говорит "Алло ?" Я говорю ему кто это ???
Он говорит "Милая, это моя подруга, она позвала меня поужинать а я сказал моя любимая прилетела ко мне, она не верит. Скажи что-нибудь" Эта дама весь разговор слышит и говорит "Да пошел ты и твоя девушка на ..." Он такой "Да ладно подруга ты чего, не обижайся"
Я в шоке, улыбаюсь...а в голове хаос просто. Он выходит из комнаты, я стала быстро собирать вещи. Через полчаса он возвращается с улыбкой и тянет меня к себе, я отстраняюсь от него. Мы выехали в дорогу. Стоим в аэропорту, он тянется меня поцеловать я отхожу и стала высказывать. "Это что говорю было ? Чего ты ожидал ? Какая-то баба звонит тебе приглашает, ты приходишь ко мне показать ее, в итоге она меня посылает. Это что за неуважение ? Ты это к чему организовал ?" Он улыбаясь говорит "Любимая она моя подруга и между нами ничего нет" Опять тянется обнять меня, я закричала "Не приближайся!!!"
Все смотрят на нас, он показал мне пальцем в сторону и сказал "ИДИ" и ушел......второй день нет слуха. Шо это было ???

Элиночка
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что я щас прочитала?
ну а от нас ты че хочешь?
откуда мы можем знать что это было??

Гость
#2
Гостья

что я щас прочитала?
ну а от нас ты че хочешь?
откуда мы можем знать что это было??

у шизоидов осеннее обострение

Гость
#3

wtf

Гость
#4

Положи на него с прибором.
Или может быть ты думаешь, что он, живя в другом городе, себе отказывает?
Наивная.

#5

Господи, и вы еще мучаете себя мыслями, что вы там какую-то проверку не прошли? Да он же неадекват полный, вы что?!
Благодарите судьбу, что вы не успели ввязаться ни в семью, ни в бизнес с этим человеком.

ujcnm
#6

Отшивал прежнюю подругу

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы