Гость
Статьи
Любовь между городами

Любовь между городами

Верите ли вы в знакомства по интернету если человек живет в другом городе (в нескольких тысячах километров )?
Можно ли познакомиться в реале и создать семью? Или это все ерунда?
Как лучше в таком случае поступить?

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с мужем познакомилась в вк. Он жил в Питере я в Киеве, и думаю если б мы трудностей побоялись - оба были бы несчастливы

#2

познакомиться можно, пообщаться какое-то время можно. но строить "отношения", когда вас разделяют города...нет.

Гость
#3
Гостья

познакомиться можно, пообщаться какое-то время можно. но строить "отношения", когда вас разделяют города...нет.

Самая умная???

Катенька
#4

Еще как можно,и познакомиться, и семью создать. Мы с мужем познакомились по интернету, я в одном городе,он в другом за 4 тыс километров. Он ко мне приезжал раз в полтора месяца на неделю. Сейчас спустя полтора года живем вместе,воспитываем сына)))

Андрей
#5
Катенька

Еще как можно,и познакомиться, и семью создать. Мы с мужем познакомились по интернету, я в одном городе,он в другом за 4 тыс километров. Он ко мне приезжал раз в полтора месяца на неделю. Сейчас спустя полтора года живем вместе,воспитываем сына)))

А как жилищный вопрос решили? Кто к кому переехал? Из меньшего в больший город или наоборот?

Александра
#6

Можно. У меня так.

Гость
#7

Мы познакомились в интернете. Хотя, не только из разных городов, но из разных стран и полушарий. Сначала переписывались-перезванивались. Потом встретились в третьей стране, где я навещала родственников, а он прилетел для знакомства со мной. Затем он прилетел в Россию. После - я к нему. Уговорил приехать к нему жить. Мне все понравилось. И в итоге мы поженились. 13 лет счастливы.
Спасибо интернету и сайту знакомств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: