Гость
Статьи
Любовь между мужчиной …

Любовь между мужчиной и женщиной возникает только после первой близости?

Любовь между мужчиной и женщиной возникает только после первой близости? Бывают ли случаи, когда мужчина и женщина влюбляются друг друга ещё до первой физической близости?

Ли
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно влюбляются так и до первой физической близости так и после нее

#2

Конечно влюбляются, если длительно встречаются перед близостью

#3

Любовь приходит на смену влюбленности через несколько лет отношений и совместной жизни. Секс это начало ваших отношений. Без секса это дружеские отношения, с сексом это уже любовные. Что вас тревожит? Вы не хотите еб*ться, потому что боитесь расставания или неудачных решений? Это и есть жизнь. Будьте проще, занимайтесь сексом, наслаждайтесь жизнью.

Гость
#4

Нет любви.

Гость
#5

Детсад

Гость
#6

Вообще-то нормальные люди занимаются сексом только с теми, кого любят и кому доверяют

Гость
#7
Шоколад

Любовь приходит на смену влюбленности через несколько лет отношений и совместной жизни. Секс это начало ваших отношений. Без секса это дружеские отношения, с сексом это уже любовные. Что вас тревожит? Вы не хотите еб*ться, потому что боитесь расставания или неудачных решений? Это и есть жизнь. Будьте проще, занимайтесь сексом, наслаждайтесь жизнью.

Ты со своими друзьями в засос целуешься?

Гость
#8
Шоколад

Любовь приходит на смену влюбленности через несколько лет отношений и совместной жизни. Секс это начало ваших отношений. Без секса это дружеские отношения, с сексом это уже любовные. Что вас тревожит? Вы не хотите еб*ться, потому что боитесь расставания или неудачных решений? Это и есть жизнь. Будьте проще, занимайтесь сексом, наслаждайтесь жизнью.

У тебя почему-то секс это признак любви. Хотя секс это признак похоти. Люди могут встречаться и любить друг друга и без секса. И это не дружеские отношения. С друзьями не ходят на свидания и не целуются. Не надо путать любовь с похотью и сексом

Гость
#9

Влюбляются как правило как раз до близости. Потому она и происходит. Но это у нормальных.
С любовью сложнее.

Бабкины трусы
#10

Нет. Это промывка мозгов. Работа дьявола. В библии написано, как мужчина влюбился, убил мужа красавицы, переспал с ней и ..... Возненавидел её, она стала ему противна.

Гость
#11
Гость

Нет любви.

У тебя.

Василиск
#12

Между мужчинами любовь именно так и возникает, со временем, с женщинами всë сложней, ломаются типа не отдамся, в семейной жизни тоже проблемы дам или недам, ненужна мне такая жизнь, я лучше с мужчиной буду и секс в стократ лучше

Гость
#13
Василиск

Между мужчинами любовь именно так и возникает, со временем, с женщинами всë сложней, ломаются типа не отдамся, в семейной жизни тоже проблемы дам или недам, ненужна мне такая жизнь, я лучше с мужчиной буду и секс в стократ лучше

Пед рила, че забыл на женском форуме?

#14
Гость

У тебя почему-то секс это признак любви. Хотя секс это признак похоти. Люди могут встречаться и любить друг друга и без секса. И это не дружеские отношения. С друзьями не ходят на свидания и не целуются. Не надо путать любовь с похотью и сексом

Секс это не признак любви, это точка начала отношений. Если девушка после пары встреч не хочет заниматься сексом с парнем, когда она целенаправленно идет на свидания именно с ним, значит что-то идет не так. Заканчиваешь общение и начинаешь новые отношения с другой девушкой. Я сомневаюсь, что девушка без проблем с самооценкой станет трахаться просто так, без влюбленности.

Гость
#15

Любовь или усиливается или пропадает. Часто вместе с мужчиной.

Гость
#16

Любви как таковой нет, есть влечение и желание секса на первоначальной стадии отношений - страсть - и комфорт и гармония длительных отношений когда партнеры друг друга устраивают и дополняют. Страсть - временное ощущение, недолговечное, психологическая привязанность в длительных гармоничных отношениях более устойчива, но далеко не все способны себе подобрать такого партнера. И то и другое в обиходе называют любовью, и большинство как раз именно страсть считают таковой, хотя это временное недолговечное влечение, просто по той причине что отношений другого типа у них не было, особенно в молодом возрасте такое восприятие распространено. Ну и если человека на первом этапе бортанули и страсть не успела перегореть или перерасти в более развитые отношения - у него может развиться комплекс отнятой игрушки и он начинает это воспринимать под "той самой любовью" и подсознательно искать партнеров которые его так-же будут отшивать чтобы повторить такое ощущение, такой бытовой мазохизм. Ну и без секса у абсолютно подавляющего большинства людей гармоничных отношений не получится никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема