Гость
Статьи
Что Вы чувствуете …

Что Вы чувствуете рядом со своим мужчиной?

Чувствуете ли Вы, что являетесь для него единственной, желанной, исключительной? Или что-то другое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте мне мужчину,и я что-нибудь почувствую.

Гость
#2

Конечно чувствую

Гость
#3

опять чувство потребления, ты та сама чувствуешь к нему любовь или только он должен тебя любить?

Гость
#4

Защиту чувствую. Уверенность в завтрашнем дне. Многое прошли ... Он знает меня, я знаю его.

Гость
#5

Что за мужчина?

#6

Если вы уважаете себя, то вам есть за что, а также вы уверены в себе. Разберитесь с этим, а что чувствуют другие, зависит от их обстоятельств и вас заботить не должно. Запишитесь в фитнес клуб, или на йогу и т.п. найдите здоровое увлечение, стройте себя по кирпичику и такого вопроса не возникнет.

Василиск
#7

Только мой муж открывает дверь, когда приходит, чувствую сильное возбуждение, сразу встаëт и хочу его, сразу гоню его мыться и так можем весь вечер трахаться

Гость
#8
Гость

Защиту чувствую. Уверенность в завтрашнем дне. Многое прошли ... Он знает меня, я знаю его.

и что, никогда его не бросите?

Гость
#9
Василиск

Только мой муж открывает дверь, когда приходит, чувствую сильное возбуждение, сразу встаëт и хочу его, сразу гоню его мыться и так можем весь вечер трахаться

ты ***?

Гость
#10
Шоколад

Если вы уважаете себя, то вам есть за что, а также вы уверены в себе. Разберитесь с этим, а что чувствуют другие, зависит от их обстоятельств и вас заботить не должно. Запишитесь в фитнес клуб, или на йогу и т.п. найдите здоровое увлечение, стройте себя по кирпичику и такого вопроса не возникнет.

Йога, фитнес присутствуют в жизни

Гость
#11
Гость

ты ***?

сколько бутылок вина у тебя осталось?

#12

Если я так себя не чувствую рядом с мужчиной, значит это не мой мужчина

Гость
#13

Чувствую себя комфортно и спокойно, могу быть собой, глупо смеяться и даже хрюкнуть, не боясь осуждения, знаю, что могу сказать все что думаю, и меня поймут правильно, знаю, что если признаюсь в своей неправоте, меня простят, а не станут обвинять в неидеальности.
Еще чувствую себя как в детстве - все такое приколькое, яркое и красочное...

Гость
#14
Гость

опять чувство потребления, ты та сама чувствуешь к нему любовь или только он должен тебя любить?

Тут тема такая, создай другую, дурень.

Гость
#15
Гость

Чувствую себя комфортно и спокойно, могу быть собой, глупо смеяться и даже хрюкнуть, не боясь осуждения, знаю, что могу сказать все что думаю, и меня поймут правильно, знаю, что если признаюсь в своей неправоте, меня простят, а не станут обвинять в неидеальности.
Еще чувствую себя как в детстве - все такое приколькое, яркое и красочное...

фигасе, расскажите про свое детство

Гость
#16
Гость

Тут тема такая, создай другую, дурень.

я не создаю темы, у меня нет проблем

Василиск
#17
Гость

ты ***?

Я *** и нет в этом ничего плохого, самые идеальные отношения могут быть только в однополой паре, нет сесндалов, полное взаимопонимание и у детей крепче психика

Гость
#18
Гость

фигасе, расскажите про свое детство

В детстве каждый день просыпалась с мыслью, что "сегодня будет что-то интересное!". Даже в давно знакомых улочках находила что-то новое и захватывающее. Часто смеялась от всей души. Верила в будущее.
Рядом со своим любимым, я чувствую себя так же. Он для меня - как островок уюта, счастья и спокойствия в этом мире.
Правда, вредный он просто жуть, но и убить жалко, и терпеть невыносимо)))) а жить без так просто невозможно

Гость
#19
Гость

В детстве каждый день просыпалась с мыслью, что "сегодня будет что-то интересное!". Даже в давно знакомых улочках находила что-то новое и захватывающее. Часто смеялась от всей души. Верила в будущее.
Рядом со своим любимым, я чувствую себя так же. Он для меня - как островок уюта, счастья и спокойствия в этом мире.
Правда, вредный он просто жуть, но и убить жалко, и терпеть невыносимо)))) а жить без так просто невозможно

да, вы сохранили наивность, это уникально.

Гость
#20

Со своим мужчиной женщина должна чувствовать спокойствие и безопасность.

Гость
#21
Гость

Со своим мужчиной женщина должна чувствовать спокойствие и безопасность.

а что на даст за это мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: