Гость
Статьи
мужчина не пишет после …

мужчина не пишет после близости

была близость с мужчиной, я работала у него моделью. Но с первого взгляда на него я почувстовала что он мне близок, и он тоже. ну бывает ведь такое когда искра проходит, между людьми. И вы оба это чувствуете. просто мы оказались с ним на одной волне. вскоре после показа мы встретились и поужинали в ресторане. где он признался что у него есть жена и дети. которую он любит. Я сказала что не могу позволит того чтобы он изменял жене, т.к. сама женщина. и такие отношения не приемлю. НО черт Он был так красив! и нас тянуло друг к другу. Он в этом признался, сказала что несмотря ни на что хотел бы всю меня расцеловать. и для него было очень тяжело написать мне. в общем все звучало очень искренне. и вскоре я оказалась у него в номере. Но прошло 2 дня и он не пишет мне......видимо все, капут???

Адриана
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз не оскорблять нельзя,тогда мне нечего сказать

#2

а ты что хотела то сама?предложения руки и сердца или что?или обещаний того что он бросит жену и детей ради ночи с потаскухой?

Адриана
#3

кто когда ни будь чувствовал искру, напоминающии электронный ток,когда две ауры соприкасаются, тот поймет. это было чувство . влечение.Когда я думала ему написать в тот же момент он писал мне первый. так что мы даже на расстоянии чувствовали друг друга. может написать ему. он живет заграницей , приедет может только через 2 месяца. мне хотелось бы просто узнать есть ли у него чувства ко мне после близости или они улетучились . и он понял чт оего жена лучше. ведь так част обывает когда ты любишь одного человека то изменив ему только тогда убеждаешься что лучше твоей половинки нет. Я не собираюсь никого разлучать. Но прост охотелось бы знать. остались ли унего чувства или нет.

Елизавета
#4

Ну, Адриана, теперь вы точно знаете, что чувств у него к вам не осталось, и вам должно полегчать:-))) Боюсь даже, что у него к вам и не было этих чувств, вернее, чувства были, но только не те, на которые вы рассчитывали...(А про искры...ауры...влечение - это мы все знаем, проходили:-))

Адриана
#5

блин я слабахарактерная дура надо было его к черту послать... Ладно все тема закрыта. одного комментария мне было досттаочно чтобы все понять

саша
#6

тогда мне тоже нечего сказать

Ума Палата
#7

Сами задали вопрос и сами на него ответили. Может он еще вспомнит и напишет вам, когда ему будет удобно или захочется разнообразия, а так просто секс и ничего более

Гость
#8
Адриана

кто когда ни будь чувствовал искру, напоминающии электронный ток,когда две ауры соприкасаются, тот поймет. это было чувство . влечение.Когда я думала ему написать в тот же момент он писал мне первый. так что мы даже на расстоянии чувствовали друг друга. может написать ему. он живет заграницей , приедет может только через 2 месяца. мне хотелось бы просто узнать есть ли у него чувства ко мне после близости или они улетучились . и он понял чт оего жена лучше. ведь так част обывает когда ты любишь одного человека то изменив ему только тогда убеждаешься что лучше твоей половинки нет. Я не собираюсь никого разлучать. Но прост охотелось бы знать. остались ли унего чувства или нет.

Ну видимо вы очень юная,если считаете ,что у него могли быть чувства.Это называется похоть, каак у животных- на уровне инстинкта.Получил свое и интерес пропал..

Мирослава
#9

какие же бабы злющие тут собрались..
"не суди да не судим будешь" курицы!!!

Ириска
#10

было бы глупо надеяться на дальнейшие отношения, ведь у него есть семья. была искра, вы желание удовлетворили и больше его нет, больше ему от вас ничего не нужно. будет вам уроком впредь - не стоит спать с женатыми мужиками, даже если какие-то там искры посыпались, в 99% случаев это ничем не закончится

Ириска
#11
Мирослава

какие же бабы злющие тут собрались.."не суди да не судим будешь" курицы!!!

+1000

fängerimroggen
#12
Адриана

была близость с мужчиной, я работала у него моделью. Но с первого взгляда на него я почувстовала что он мне близок, и он тоже. ну бывает ведь такое когда искра проходит, между людьми. И вы оба это чувствуете. просто мы оказались с ним на одной волне. вскоре после показа мы встретились и поужинали в ресторане. где он признался что у него есть жена и дети. которую он любит. Я сказала что не могу позволит того чтобы он изменял жене, т.к. сама женщина. и такие отношения не приемлю. НО черт Он был так красив! и нас тянуло друг к другу. Он в этом признался, сказала что несмотря ни на что хотел бы всю меня расцеловать. и для него было очень тяжело написать мне. в общем все звучало очень искренне. и вскоре я оказалась у него в номере. Но прошло 2 дня и он не пишет мне......видимо все, капут???

как всё это бесконечно дёшево...

Cекс символ эпохи
#13

Блин, а я думал, что модели холодные и расчетливые, а у них тоже есть чувства оказывается

Гость
#14

так что мы даже на расстоянии чувствовали друг друга. может написать ему. он живет заграницей , приедет может только через 2 месяца.

)))

Гость
#15
Адриана

кто когда ни будь чувствовал искру, напоминающии электронный ток,когда две ауры соприкасаются, тот поймет. это было чувство . влечение.Когда я думала ему написать в тот же момент он писал мне первый. так что мы даже на расстоянии чувствовали друг друга. может написать ему. он живет заграницей , приедет может только через 2 месяца. мне хотелось бы просто узнать есть ли у него чувства ко мне после близости или они улетучились . и он понял чт оего жена лучше. ведь так част обывает когда ты любишь одного человека то изменив ему только тогда убеждаешься что лучше твоей половинки нет. Я не собираюсь никого разлучать. Но прост охотелось бы знать. остались ли унего чувства или нет.

Это не чувства. Это страсть и похоть на один раз) зачем себя обманываете

Гость
#16

Бывает, что между людьми словно проскакивает искра, и оба чувствую, что родные друг другу. Но бывает также (в большинстве после первой ночи), что человек чувствует: нет, не моё, а то, что показалось искрой, было просто хотелкой.

Гость
#17
Гость

Это не чувства. Это страсть и похоть на один раз) зачем себя обманываете

Ну как это зачем? Просто ей захотелось большой и чистой любви, а её потащили на сеновал. Обидно же... (((

А такой сюжет был нешуточный: и тебе искры, и пламя, и ауры сияли, и души сроднились... а получился трах обыкновенный с кобелем женатым, эх... (((

Гость
#18

Автор, это называется страстью. 5-минутноге удовольствие. Переспали и забудьте.

Александра
#19
Адриана

кто когда ни будь чувствовал искру, напоминающии электронный ток,когда две ауры соприкасаются, тот поймет. это было чувство . влечение.Когда я думала ему написать в тот же момент он писал мне первый. так что мы даже на расстоянии чувствовали друг друга. может написать ему. он живет заграницей , приедет может только через 2 месяца. мне хотелось бы просто узнать есть ли у него чувства ко мне после близости или они улетучились . и он понял чт оего жена лучше. ведь так част обывает когда ты любишь одного человека то изменив ему только тогда убеждаешься что лучше твоей половинки нет. Я не собираюсь никого разлучать. Но прост охотелось бы знать. остались ли унего чувства или нет.

мне кажется это редкость когда у мужчины вот так быстро чувства возникают и если бы возникли, то он бы позвонил по любому...

Александра
#20
Ириска

было бы глупо надеяться на дальнейшие отношения, ведь у него есть семья. была искра, вы желание удовлетворили и больше его нет, больше ему от вас ничего не нужно. будет вам уроком впредь - не стоит спать с женатыми мужиками, даже если какие-то там искры посыпались, в 99% случаев это ничем не закончится

Бухие бухи

За него Вы сами додумали?)

Это только Вам одной показалось.

это и неженатых касается, будьте осторожны, лучше не прыгать в койку сразу, вообще чем дольше оттянете тем наверно лучше.

маришка
#21

у тебя, наверно, классная попка. Сколько же он моделей оттрахал, наверное...классная работка. А вообзе это разводка. Модели хоть и тупые, но такое даже они не выложат

#22

ужс, надо ж быть такой недалекой. Тупо девочку розвели на секс, а она тут ванильную фигню строчит про искру, ауру и прочее.

#23
Адриана

Но с первого взгляда на него я почувстовала что он мне близок, и он тоже. ну бывает ведь такое когда искра проходит, между людьми.

это просто секс)

что вы хотите от него, чтобы он развелся? так он жену любит и детей..

либо напишите ему и будьте любовницей или забейте

Гость
#24

Эх, детка, вы живете в выдуманном мире: имя у вас - Адриана (настоящее какое имя?), тра хаетесь с работодателем, как в кино)), модель))) модель где, в каком агентстве?) Возьмитесь за голову и найдите нормальную работу, а то так и будут до 45 искры проскальзыывать между вами и приблудными мужиками)) Сказочница...

Эвелина
#25

Наивная дура.

Эвелина
#26

Да, "искры" - это, конечно, потрясающе важно в отношениях.

Саня
#27

Пока есть такие наивные дуры как ты, у меня будет стабильный ежедневный перепихон, спасибо что вы есть так сказать.

Комментаторы Гусев и Уткин
#28

Что вы все на Автора накинулись? Бывают такие мужики перед которыми не устоять. Но держать себя в руках надо, если отношениея на одну ночь не для вас. Адриана, это Вам урок на будущее.

Гость
#29
Адриана

блин я слабахарактерная дура надо было его к черту послать... Ладно все тема закрыта. одного комментария мне было досттаочно чтобы все понять

Адриана, вы просто ошибку совершили и все. Смиритесь с этим )))) Он тоже хорош, ган..дон какой-то. Забейте на него и хоть вы говорили, что тема закрыта, вам ведь больно и хочется быть с ним. Но не нужно думать вообще об этом.... Ведь он сказал, что любит жену, вас уже это должно было остановить. Я себе всегда советую не рушить то, что не я строила и не делать больно др.женщинам из солидарности...вот и вам советую. Вы не гадина никакая и прочее, как возможно вас тут назвали, вы просто девушка, которая хочет любви. Только вы ее ищите со свободными, так в первую очередь не будет больно вам. Удачи. Не грустите ))))

Комментаторы Гусев и Уткин
#30

Адриана, мне кажется Вам не стоит ему звонить или писать, выяснять отношения. Не унижайтесь, не бегайте за женатым мужиком.

Гость
#31

Адриана, бывают такие чувства к мужчине, они как ураган, разрушают твою жизнь. Я знаю, что вам сложно сейчас остановиться, но, хотя бы попробуйте.

Гость
#32

давай я тебе напишу.

Блюющие в терновнике
#33

Он тебе просто впер разок и думать уже забыл про это. Ща какую-нибудь другую модельку шпилит

fängerimroggen
#34

in this context: Женщина, которая мечтала о мужчине

Гость
#35

а точнее Женщина и ее допамин и немного эндорфинов.

гость
#36

я не верю в эти "искры", это вам так показалось, а он мог почувствовать что-то другое. этого никогда не узнаешь, что на самом деле чувствует другой человек

Гость
#37

Он же сразу сказал, что это было очень тяжело - написать тебе. Теперь жди когда он опять с силами соберется. Все любовницы ждут, а ты что ли особенная.

Алена
#38

радуйся, что так все закончилось, получили удовольствие и разбежались. а так, или семью бы разбила или мучилась бы сама, что он и с тобой и с женой и еще с кем-нибудь.

гость
#39

Ну а теперь что вы хотите? Надеетесь что будет некое продолжение банкета? И все эти искры- треп сексуально возбужденного мужчины. Нельзя предсказать что буде дальше. Позвонит он вам или нет.

Горгона Б.
#40
гость

Ну а теперь что вы хотите? Надеетесь что будет некое продолжение банкета? И все эти искры- треп сексуально возбужденного мужчины. Нельзя предсказать что буде дальше. Позвонит он вам или нет.

Я думаю, звякнет. Зачешется, а под рукой бабы не будет, вот он и позвонит. Автор, если Вам от него кроме секса ничего не надо - идеальный вариант.

Гость
#41
гость

Ну а теперь что вы хотите? Надеетесь что будет некое продолжение банкета? И все эти искры- треп сексуально возбужденного мужчины. Нельзя предсказать что буде дальше. Позвонит он вам или нет.

Еще разок захочет ее шлепнуть, то позвонит.

Гость
#42

видимо что да,уж слишком быстро вы отдались ему мужчины этого не ценят ,хотя если бы секс зацепил или вы были бы ему интересны как человек! он бы позвонил

Гость
#43

Если б ты была супер в сексе никуда б он не делся поверь

Ольга
#44

Адриана, все что ни делается, все к лучшему. У вас теперь есть опыт, больше не обжигайтесь. Если бы вы и тянули с постелью, все равно ничем другим это не закончилось бы, все равно вы бы оказались в номере, а на утро с его стороны было бы тоже самое - раскаяние, стыд и поскорее забыть все как страшный сон. Я сама была 5 лет влюблена в одного мужчину, мы живем в разных странах, но периодически находили способы встретиться и пообаться. Чувства были - прямо как в вашем описании - сносило крышу, самый родной и понимающий человек... за эти 5 лет мы ни разу не оказались в кровати.. может, в этом и была прелесть нашего общения. Через 5 лет он женился. И приехал в мой город. И мы переспали. Дальше история как у вас - ничего. С одной стороны мне плохо ,что сексом испортили дружбу, с другой стороны все правильно. Я после этого наконец-то нашла нормального парня и создала семью, у того на след год родился ребенок (знаю по соц сетям). Мы больше не думаем "а вдруг? родные души, аура...." и проч.

Ольга
#45

*пообщаться

Мармотка
#46

Накинулись на девчонку. Можно подумать у тех кто тут отписался не было подобных или в разы хуже историй !! У девчонки хоть антураж пусть выдуманный пусть только в ее голове но был. Уверена что негативно отписавшиеся и этого антуража при случке не имели !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: