Гость
Статьи
Прошла проверку. Не …

Прошла проверку. Не знаю, как реагировать.

Начну с того, что мне 33 года, полгода назад я развелась с мужем и осталась с 10-летним сыном одна в чужой стране. Муж уехал на родину. Сами мы из Прибалтики, а 3 года назад приехали в Великобританию на заработки и остались. Мы снимали дом ещё с несколькими людьми тоже из Прибалтики. Муж пристрастился пить с ними и в итоге за 2 года спился, перестав работать. Это в прошлом.
Настоящее. Когда он уехал, я, чтобы развеяться, зарегистрировалась на местном СЗ, благо знание языка позволяет. С первого же дня познакомилась с одним мужчиной, который мне понравился внешне и по общению. Мы стали общаться в личке. Он написал, что разедён, у него двое детей, которых он забирает к себе на выходные. Работал охранником, но неделю назад его сократили. Но меня это не пугало, так как на тот момент я не была чётко нацелена на будущее с ним. Мы стали общаться в скайпе, потом встретились. Он мне понравился ещё больше. Интересный, заботливый. Мы стали встречаться. Но домой к нему я не ездила, да и он не приглашал. Мы ходили в кино, гуляли в парках, когда погода позволяла. Потом он сказал, что хозяин, у которого он снимает квартиру, просит его сьехать, поэтому он в панике и будет искать жильё. Я его успокаивала, поддерживала. Мы продолжали встречаться. Я влюбилась. И после его признания призналась ему в ответ.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

только сразу его безработного без жилья к себе не берите, а то потом окажется что вы не прошли проверку, а попали в ловушку.

Гость
#2

иии

Автор
#3

Продолжение

Вчера он предложил показать мне свою квартирку, в которой доживает последнюю неделю. И привёз меня... в шикарный дом на окраине города. Когда я спросила, куда он меня привёз, он сказал, что это его дом, что на самом деле он - бизнесмен, а на сайте прикидывался бедным, потому что ему надоели охотницы за его деньгами. Я поверить не могла, что это произошло именно со мной. Я читала о похожих историях в журналах, но чтобы это случилось со мной? Я была шокирована, не знала, что сказать ему. И в то же время меня обидело, что всё то время, когда я искренне к нему относилась, он наблюдал за мной, проверяя. Сегодня он отвёз меня домой и спросил, когда я познакомлю его с сыном. Я ответила, что сначала поговорю с ним, но на душе такой осадок неприятный. Я его люблю, но как я смогу теперь доверять ему? Мне будет казаться, что он по-прежнему будет присматриваться ко мне, думая, так и не доверившись до конца.

Гость
#4

Автор,

о какой проверке речь? ЧТО именно вам удалось пройти?

Гость
#5

автор,думаю,что проверка прошла успешно,он оказался состоятельным мужчиной?

Автор
#6

Для тех, кто думает, что это разводка и что я могла догадаться по его машине, что он не беден, скажу, что приезжал он за мной на обычном Мондео. А во дворе дома стояла другая машина. К сожалению, в моделях совсем не разбораюсь, но мне кажется, что не дешёвая.

счастливая дама
#7

если это все правда, то радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем мы женщины всегда и все усложнеям? Вы были готовы принять его нищим так примите его богатым, но не совсем доверяющим женщинам.

Гость
#8

3,

вах..! понятно, что за проверка. Чисто интуитивно: ваша история чем-то настораживает. Может, это не последняя проверка...

Сказка такая была, "Король Дроздобород", возможно, помните.

#9

Autorius Labas ! as nelabai suprantu apie ka cia eina kalba?

Гость
#10

3, да ладно вам обижаться... ну ведь его тоже можно понять, его достало потребительское отношение к нему. Вам было приятно с ним общаться? вот и общайтесь дальше, не заморачивайтесь!

Гость
#11

это же надо-я угадала.

Гость
#12

автор,это ваша судьба,не капризничайте и не пытайтесь обмануть судьбу.посмотрите честно себе в глаза,вы же мечтали о богатом муже,все сбылось,живите и наслаждайтесь.

везет же некоторым,блин.

малек
#13

вы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно

Гость
#14

Автор, мужчина вам понравился, да к тому же и обеспеченный, наслаждайтесь. Просто будьте бдительны, не растекайтесь в истоме -"ааа, он оказывается бохат". Так и держите марку, что для вас главное отношения, а не материалное положение. Бедностью он вас проверил, теперь будет проверять деньгами, а это испытание ничуть не легче!

малек
#15

а форд мондео, тьфу, перепутала

но тож не из дешевых. хотя кому как

Яна
#16

Ох, я фильмов много смотрела с таким сюжетом:). Расслабьтесь. Женщины же то же вольно или невольно проверяют мужчину на соответствие. Это нормально:)

Гость
#17

Наслаждайтесь, но будьте настороже.. человек может быть с неустойчивой психикой(такие проверки устраивать), а еще он может оказаться просто охранником/дворецким, человеком присматривающим за этой недвижимостью. В Лондоне и окраинах особенно очень много домов, где хозяева не живут, но для того чтобы сквотеры (бездомные) эти дома не заполнили(а вы наверняка знаете, что по местным законам их очень сложно выселить оттуда потом) селят туда человека еще и деньги ему платять, чтобы он жил и присматривал за всем. Возможно он действительно богат, тогда в скором будущем должны посыпаться отпуска и подарки, но постарайтесь разузнать о нем как можно больше

Оксана - мечта кайфомана =)))
#18
малек

вы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно

вообще-то форд =)))

если он подержанный, то очень бюджетная машинка

Колхоз имени Лопе де Вега
#19
blizguciai

Autorius Labas ! as nelabai suprantu apie ka cia eina kalba?

Kodėl reikia parašyti lietuvių kalbaru rusų forume ?!

Автор
#20
blizguciai

Autorius Labas ! as nelabai suprantu apie ka cia eina kalba?

Я не из Литвы

Гость
#21
малек

а форд мондео, тьфу, перепутала

но тож не из дешевых. хотя кому как

с пробегом за 4-5 тыс фунтов купить можно, вполне доступанаая машина для среднестатистического англичанина

Гость
#22

Я бы тоже на такое обиделась. Автор, скажите, что вас очень неприятно удивила такая проверка. И вам нужно время чтобы подумать, и вы не хотите с ним пока встречаться. Вот посмотрите как он отреагирует, и как будет себя вести, когда вы не будете встречаться. Это будет ваша проверка его.

Если вы сейчас будете от радости скакать, что он богатый, то потеряете себя в его глазах, потому что любой честный человек обидется, если его так будут проверять на вшивость, и никгда на радостях такое дело так не спустит.

Лада
#23

Странно как-то это все

Т.е. я где-то могу его понять

НО

зачем прикидываться охранником

получается ему нужна женщина, которая готова встерчаться с необразованный малоамбициозным нищим?

зачем?

имхо у него в голове много тараканов

странностей как минимум

Присмотритесь!

Автор
#24
малек

вы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно

Форд Мондео. У нас такая машина была на родине. Она стоила порядка 2 тысяч евро.

Гость
#25

И ещё я бы очень внимательно изучила его после такого, может статься, что это не единственный его за"ёб. И у него реально что-то с головой, а не просто боязнь алчных тёток...

Гость
#26

А теперь вы его проверьте! Скажите что у вас еще 5 детей и они живут в России с мамой! И вы хотите всех перевезти в Англию.

Гость
#27
Гость

Наслаждайтесь, но будьте настороже.. человек может быть с неустойчивой психикой(такие проверки устраивать), а еще он может оказаться просто охранником/дворецким, человеком присматривающим за этой недвижимостью. В Лондоне и окраинах особенно очень много домов, где хозяева не живут, но для того чтобы сквотеры (бездомные) эти дома не заполнили(а вы наверняка знаете, что по местным законам их очень сложно выселить оттуда потом) селят туда человека еще и деньги ему платять, чтобы он жил и присматривал за всем. Возможно он действительно богат, тогда в скором будущем должны посыпаться отпуска и подарки, но постарайтесь разузнать о нем как можно больше

+1000

Гость
#28

У меня так три раза было,один оказался крутым банкиром,второй лучшим топ-менеджером,третий бизнесменом..

Второй и третий мне не подошли по человеческим качествам,а с первым не сложилось..

Гость
#29

Гостьи 17, 25

полностью с вами согласен.

...
#30

Хм, главное, что бы не оказался патологическим жмотом... озабоченным охраной своих денег. Что мешало ему выбрать женщину своего круга ? Или он хочет "дешевую" женщину, которой бриллианты дарить не надо, можно выгулять в парке - и рассказать сказку про проверку ?

Кейт
#31

оооо я писала первый пост, какой поворот так: а точно он потом не скажет что пошутил? Если нет то я вас поздравляю!

малек
#32
Оксана - мечта кайфомана =)))

малеквы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно вообще-то форд =)))

если он подержанный, то очень бюджетная машинка

я перепутала с ниссан мурано, за два ляма который (в полной комплектации))

Гость
#33
малек

вы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно

форд мондео.

Гость
#34
малек

я перепутала с ниссан мурано, за два ляма который (в полной комплектации))

понятно. Катайся и дальше на метро и маршрутках. ))

малек
#35
Гость

А теперь вы его проверьте! Скажите что у вас еще 5 детей и они живут в России с мамой! И вы хотите всех перевезти в Англию.

)))))

Автор
#36
Лада

Странно как-то это все



Т.е. я где-то могу его понять

НО

зачем прикидываться охранником

получается ему нужна женщина, которая готова встерчаться с необразованный малоамбициозным нищим?

зачем?



имхо у него в голове много тараканов

странностей как минимум



Присмотритесь!

Конечно, я буду присматриваться. Я бы не сказала, что он мне показался малообразованным. Он говорил, что закончил только колледж, но по письму и речи я видела, что у него как минимум хорошее воспитание. Поэтому меня ничего не настораживало. Но осадок остался, потому что отношение к нему теперь поменяется. Ведь я привыкла беспокоится за него, поддерживать морально. Получается, что теперь еу это и не надо.

Оксана - мечта кайфомана =)))
#37
малек

Оксана - мечта кайфомана =))) малеквы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно вообще-то форд =)))

если он подержанный, то очень бюджетная машинкая перепутала с ниссан мурано, за два ляма который (в полной комплектации))

мммммммммм, мурано - клевая машинка, мечта =))

а старый мондео, да, обычный совсем

Гость
#38
Оксана - мечта кайфомана =)))

мммммммммм, мурано - клевая машинка, мечта =))

а старый мондео, да, обычный совсем

инфинити fx50s много лучше. ))

малек
#39
Гость

малеквы считаете ниссан мондео обычной дешевой машиной?

забавно

форд мондео.

спасибо кэп)

я следующим же постом поправилась

Оксана - мечта кайфомана =)))
#40

Автор, согласна в предыдущими сообщениями. Вы слишком не радуйтесь, немного подуйтесь на него. Это естественно, он и сам должен понимать. Потихонечку и ваша обида развеется.

Но присмотритесь к нему все же, вдруг, он действительно охранник, который присматривает за домом.

Оксана - мечта кайфомана =)))
#41
Гость

Оксана - мечта кайфомана =))) мммммммммм, мурано - клевая машинка, мечта =))

а старый мондео, да, обычный совсем

инфинити fx50s много лучше. ))

ну мне она пока не по карману, так что предел моих мечтаний - муранчик =)

Огурец
#42

Да ладно Вам! На что тут обижаться? Что у мужика загоны? Так их вполне можно понять эти загоны. Женщины нынче очень меркантильные и своеобразный отсев можно понять с его стороны. Ничего такого в этом не вижу.

#43
Колхоз имени Лопе де Вега

Kodėl reikia parašyti lietuvių kalbaru rusų forume ?!

del idomumo parasiau

Гость
#44

А я, если честно, совершенно не верю Автору.

Если бы это была правда, то Автор тут бы кипятком от счастья писала, а не выеживалась типа "ну не знаю, не знаю, как он смел меня проверять"...

Ибо по факту автор - чумазая лапландская золушка, а тот "охранник" - лучезарный английский принц... ))

777
#45

http://www.alarm-motors.ru/mondeos.html

форд мондео от 727 тысяч рублей...весьма бюджетно, однако)

Гость
#46
Оксана - мечта кайфомана =)))

ну мне она пока не по карману, так что предел моих мечтаний - муранчик =)

да ладно? Всего 3 ляма.

#47
Автор

Продолжение

Вчера он предложил показать мне свою квартирку, в которой доживает последнюю неделю. И привёз меня... в шикарный дом на окраине города. Когда я спросила, куда он меня привёз, он сказал, что это его дом, что на самом деле он - бизнесмен, а на сайте прикидывался бедным, потому что ему надоели охотницы за его деньгами. Я поверить не могла, что это произошло именно со мной. Я читала о похожих историях в журналах, но чтобы это случилось со мной? Я была шокирована, не знала, что сказать ему. И в то же время меня обидело, что всё то время, когда я искренне к нему относилась, он наблюдал за мной, проверяя. Сегодня он отвёз меня домой и спросил, когда я познакомлю его с сыном. Я ответила, что сначала поговорю с ним, но на душе такой осадок неприятный. Я его люблю, но как я смогу теперь доверять ему? Мне будет казаться, что он по-прежнему будет присматриваться ко мне, думая, так и не доверившись до конца.

жлоб будет 100%, еще раскроется во всей красе)) нормальные люди проверки не устраивают

#48

так что я бы на вашем месте не радовалась так, но время покажет)) хорошие люди по своей сути не могут быть слишком хитрыми, им неприятен любой обман и уж тем более так долго кого-то обманывать и играть другого человека

Оксана - мечта кайфомана =)))
#49
777

http://www.alarm-motors.ru/mondeos.ht​ml

форд мондео от 727 тысяч рублей...весьма бюджетно, однако)

так это ж новый

Гость
#50
Гость

А я, если честно, совершенно не верю Автору. Если бы это была правда, то Автор тут бы кипятком от счастья писала, а не выеживалась типа "ну не знаю, не знаю, как он смел меня проверять"... Ибо по факту автор - чумазая лапландская золушка, а тот "охранник" - лучезарный английский принц... ))

А ты кто по факту? *** из Кислодрищинска, живущее в хрущёбе с родителями?