Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Здравствуйте! Прошу вашего совета и помощи. У моего молодого человека(пол года вместе) через 2 недели день рождения, не знаю что ему подарить. Он в детстве особо подарков не получал и его не баловали, любой дорого стоящий подарок может сам себе купить. Думала подарить эмоции - прогулка на квадроциклах(пришлось признаться), сказал прикольно, но особо не впечатлило. Также думала о подарке в клуб виртуальной реальности, но теперь думаю, что тоже не понравиться. Он говорит, что лучше что-то необычное, найти что-то в простоте (предложил пробежаться в день рождения и насладиться природой). Не хочет шума, заведений, никуда особо не хочет ехать, просто отпраздновать вдвоем с семьёй. Идея романтического ужина также не подходит. Не знаю, что мне делать, что дарить ума не приложу. Хочется как-то удивить и действительно порадовать, но не знаю как. Посоветуйте, пожалуйста, кто был в такой или похожей ситуации. #отношения #подарки

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы у него не спросите?

Serg
#2

Выпрыгни голенькой из огромного торта и сделай парню шикарный отсос.

Гость
#3

дорого (и долго) стоящий подарок - это для женщины.
а ты ему купи в аэротрубу билет на первый полет. Пусть развлечется.

Гость
#4

лодку ему сними и батон хлебушка купи, пусть уточек покормит

Гость
#5
Гость

лодку ему сними и батон хлебушка купи, пусть уточек покормит

а если на глубине вытолкнуть из лодки - он еще и рыб покормить сможет...

#6

Путешествие в другой город куда то вдвоём ,море ,лыжи ,горы ,горячие источники
Часы ,телефон ,что то для машины ,диски ,хороший нож Кизлярский,набор для шашлыков ,спортивные костюм Адидас оригинал.

Гость
#7

День без мозговыноса подари.Смойся на сутки.Пусть мужик в танчики наиграется.Если у тебя живёт ,то отпусти куда- нибудь,но тока чтоб 24 часа тебя даже по мобилке не слышал.

Гость
#8

А ИсЧё можно обещание( лучше в письменном виде) подарить,что в ЗАГС даже беременным пузом не поволокёшь.Ато вона как зашустрила с подарками!

#9

Сходить в парк и съесть по мороженому

Гость
#10

Прогулка на вертолёте

Гость
#11

В таком случае лучше всего не заморачиваться с эмоциональными или мат. изощрениями. Намёки нужно уметь понимать. Своими причудливыми сюрпризами вы ставите его скорее в неловкое положение и обязываете его в будущем соответствовать на ваш др. В то время как ему хочется просто покоя, комфорта, уюта и мб немного вашего тепла как в свой, так и на ваш др. А так, подарите ему просто какой-нибудь маленький, но качественный, практичный и нужный гаджет в замену его старого, типа зубной щётки или триммера на ту же самую сумму, на которую хотели бы потом получить от него ответный подарок. Сегодня стало главным, не переусердствовать с выбором, чтобы не напрягать человека в будущем..

#13

Самый лучший подарок это торт с малиной

Дарья
#15

Так если он сам себе может что угодно купить и прямым текстом вам сказал, что хочет с семьёй, то может не надо человека никуда тащить? Подарите в семейном кругу какую-то полезную вещь. Я думаю у него есть какие-то пристрастия. У меня например мч говорит, что парфюма и часов много не бывает, поэтому у меня это беспроигрышный вариант и он всегда этому рад, так же никуда его не тащу, ужинаем с его семьёй и дарим подарки, не изобретайте велосипед, особенно, когда человек не хочет этого

Гость
#16
Гость

Можно и прыгнуть с него....без парашута!! Или в распылении над колхозными полями поучавствовать,да?/Глобалисты выпишут премию.

Что вызвало вашу иронию?

Гость
#17

Может купите корм животным и покормите бездомных собак или в приют сходите . Я это пожелала на свой прошлый день рождение и мой муж купил 10 кг мясо мы сварили и накормили 10 собак на территории больницы где работаем .

Гость
#18

У нас в городе есть парк попугаев , там за отдельную плату можно попугаев погладить , этот подарок я папе подарю , но это мы большие любители животных особенно птиц , собак и кошек . Идея с эмоциями не плоха , но квадроцикл не всех трогает за душу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема