Гость
Статьи
Что он хочет этим …

Что он хочет этим сказать?

Давно знакомы с мужчиной. Общение было на уровне знакомых.пару раз мы поужинали. Поболтали, вместе нам было интересно, хороший парень.
Спустя неделю, я была на работе, он освободился раньше.вечером пишет мне:"я в баре с друзьями, приезжай". Я была мало того,что уставшая , одета совсем не для бара, написала, что "не поеду". как-то слишком спонтанно и не удобно, потому что с его друзьями Я не знакома. Чтобы не выглядело :"как по вызову"
Я отказалась, больше в тот день мы не общались.
На следующий он мне написал:"почему не приехала?"
Я сказала, что "я пошла бы С ТОБОЙ,"
Чтобы он меня привел, представил. Диалог дальше был:'ишь ты чего хочешь)))))", я говорю'ну,а как ты хотел?!))))"
"По-всякому"))))) и точка)))))) пока не разговариваем)))
ну, есть варианты чего мужчины подразумевают под таким поведением?)))))))) #общение

Не.нН
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут всё понятно, выпил , захотел близости , вы не повелись. Поздравляю, вы сделали всё правильно)

Гость
#2

В ряд ли из этого всего можно делать какие-то грандиозные выводы. Возможно, нравитесь, но не так уж, чтоб прям сильно зацепили.
Он или с пьяну написал или ждал какую-то другую мадам, которая не пришла, а вы запасной вариант, отсюда и его спонтанность.

🦇
#3

Хамство из него поперло
Отброс

Сама по себе
#4

Друзьям сказал:"Сейчас девчонку вызову, повеселей будет". Это же не одно и то же, как познакомить СВОЮ девушку с друзьями. Правильно все сделали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: