Гость
Статьи
Кто я для неё?

Кто я для неё?

Я познакомился (мне 24) с девушкой (ей 22) в интернете пару лет назад (живем в разных городах). Общались как обычные друзья, без каких-либо намеков на отношения, но постепенно мы сближались.

В прошлом году я попробовал сделать первый мини-шаг: «Ты мне нравишься как человек, и если бы мы жили с тобой в одном городе, я бы предложил тебе встречаться». Ответа «да, было бы здорово» или «нет, ты мне не интересен как парень» не было. Было что-то подобное «Ух ты, но для того, чтобы начать встречаться, мы должны хотя бы увидеть друг друга и посмотреть, будет ли нам комфортно». Отношений на расстоянии я не хотел, но и переезжать в другой город не был готов.

Этим летом в своем городе она познакомилась с молодым человеком, который предложил ей встречаться, и она согласилась. В общем, этого можно было ожидать в любой день, ведь мы жили в разных городах. Тем более никаких обещаний мы друг другу не давали.

Тогда я спросил её «Как ты быстро получилось?». Она сказала, что я ей нравлюсь как человек, как парень, что я человек для души, но я не её молодой человек, не её любовь, так как для этого нужно что-то большее. Утешаю себя мыслью, что в жизни мы виделись один раз.

2 месяца назад она переехала в мой город со своим молодым человеком. Я спросил «Мы сможем с тобой видеться?». Она ответила, что ей бы хотелось, но это будет зависеть от моего молодого человека, так как он в курсе наших близких “отношений”.

В итоге здесь мы уже виделись несколько раз, причем последний раз встретиться предложила она, чему я был приятно удивлен. С каждой встречей мне она нравится всё больше и больше, и я боюсь, что могу сорваться и признаться в своих чувствах. Почему боюсь? Я не хочу ей навредить, навредить её личной жизни, я уважаю её выбор.

И я просто не понимаю, кто я для неё на самом деле? Просто друг? Друг для душевных бесед? У меня просто не укладывается в голове, что девушка, у которой есть молодой человек (в меру ревнивый), предлагает встретиться и погулять "просто другу". Так кто я? #общение #отношения #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не может она хорошего любовника и хорошего собеседника в одном флаконе найти, вот и создала себе гарем с распределением ролей ))

Гость
#2

ты лох из глубой френд-зоны, чиздабол задушевник.

Гость
#3

Запасной вариант.

Автор
#4

Она играет тобой и твоими чувствами. Она тебя держит как запасной вариант. Ей льстит, что ты в нее влюблен. Тебя устраивает бегать к ней по первому зову как собачонка?

Ясно вижу
#5
Автор

Она играет тобой и твоими чувствами. Она тебя держит как запасной вариант. Ей льстит, что ты в нее влюблен. Тебя устраивает бегать к ней по первому зову как собачонка?

А почему нет?
Он друг.
Тот муж.
Так живут люди в Европе.
Друзей и 5 можете быть..
Заболеешь.. кто-то поможет.
А 1 муж и сам может помереть.
Вывод- автор не знает, что друзья мужчины есть у дам.. в чем тут подвох?
Не вижу

#7

Вы просто друг. Да, девушки способны поддерживать приятельские отношения с противоположным полом, без желания их продолжения. С вами может быть приятно беседовать и пить кофе, но на что-то большее девушка не была настроена изначально.

Гость
#8

запасной аэродром, очнись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: