Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Всем здравствуйте, кратко о моих, бывших отношениях, на данный момент мне 20 лет, эксу(он же шкаф)22, он работает в автосервисе, я работаю онлайн(пару месяцев назад уволилась с "реальной" работы). Встречались мы с 01.05.2019 по 07.08.2021, так же, с 17.07.2019 по 17.08.2019 я брала паузу в отношениях, ибо устроившись на работу, поняла, что мне нравится другой человек, а не мой "тогдашний" мч. С 04.12.2019 по 07.08.2021 я жила с ним и его приёмной семьёй. Он помог мне с переездом. И самое эпичное, так это то, что дом моей семьи находится в 5 минутах ходьбы от дома шкафа. И каждый раз идя в город я прохожу мимо их дома, тк это самый короткий путь.
Суть: спустя месяц, после начала отнш, я устроилась на работу, он же через пару месяцев пошёл на 3-й курс колледжа; до паузы, и после, наши отношения, приносили мне удовольствие, мы редко ссорились и часто виделись, как только я переехала к ним, отношения начали портиться(на моём переезде к ним, настояла его приёмная мама, тк я ей очень нравилась, и она посчитала, что бывший, очень медлительный в этом плане, и если(съезжаться) не через полгода с начала отношений, то когда?,, мч же на тот момент не давал определённого ответа, хотел бы он, чтобы я к ним переехала, или нет, говорил только "не знаю, пока рано наверное"); в последние год-полтора(до расставания), экс вёл себя очень закрыто, писала, звонила, приглашала куда-либо я, давала ему взаймы, его всё устраивало, ну или почти всё, секс у нас был редкий, тк он не хотел, а я хотела но его это не волновало, он мог просто сказать "нет, я не хочу", и спокойно лежать, играть в телефоне, или уехать в гараж к другу, чинить машину/ы; тк он периодически просил в долг, за пару месяцев накопилось около 10к, которые он, обещал отдать, но в итоге, перед расставанием, когда мы стали постоянно ругаться, он говорил, что не знает, когда отдаст, не отвечал на вопрос о трудоустройстве-> #отношения #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как увидела я даты …пропало желание читать 🤣

Гость
#2

Заголовка достаточно - бывших
НЕзачем возвращать, все будет ,как прежде.

Cвета
#3

Не смогла дочитать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: