Ненавижу мужчин даже богатых
Ненавижу весь мужской пол. И богатых тоже и красивых. Не могу терпеть их даже да подарки дорогие. С чем это связано?
Ксю
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 232 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?571 ответ
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Мужчина младше женщины2 534 ответа
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 140 ответов
- Попросил уехать среди ночи504 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
30 ответов
Последний —
Перейти
ева
просьба,брат,тебе всё равно некуй делать -позвони участковому-он даст адрес ближайшей закладки-выручи,брателло,не лепри горбатого леприкона!! мне оч.надобно-свёкр приезжает завтра-нечем угощать
Гость
Я подслушала разговор двух тёток в супермаркете. Просто пристроилась за ними, катила тележку и внимала их беседе.
- Я готова была даже есть его гов...но, так сильно я его любила! - говорила одна.
И при этом она положила в свою тележку рулон туалетной бумаги.
Я ни махла, девоньки!
- Я готова была даже есть его гов...но, так сильно я его любила! - говорила одна.
И при этом она положила в свою тележку рулон туалетной бумаги.
Я ни махла, девоньки!
Это вам к врчу надо и желательно к психитру, тут вам не помогут
Гость
Сколько лет?
Гость
Может не теми дорогами ходите? Не все мужчины плохие. Не бывает такого, чтобы прям все были плохие. Видимо вам такие попадались на вашем пути.
Гость
Наверное детская травма. Видимо тебя в детстве папа уронил головой на кафель.
И с тех пор ты мужчин не любишь.
И с тех пор ты мужчин не любишь.
бывший бойфренд
У меня тоже самое по отношению к бабам. Для спермослива только годятся.
это
Сообщение было удалено
азаматика мусагалива тоже ненавидишь??? у него пенис до сосны,...скорее.всего
это
Сообщение было удалено
наш участковый сказал.шо ты соска с вялыми сосками-шо думаешь?
си
Сообщение было удалено
чей банан бы ты засосала??
варианты:
1.Билана
2.Совего кузена
3.Азамата мусагалиева
4.(спорный) мой
варианты:
1.Билана
2.Совего кузена
3.Азамата мусагалиева
4.(спорный) мой
Мышка Малышка
А подарки то хоть дарят в целом ? Если да, то ты мне пересылай
Мышка Малышка
Сообщение было удалено
😥
Гость
Фемпромывка мозгов. Сегодня все такие, солнышко. Не волнуйся, подумаешь психозы и неврозы плюс таблетки с терапиями ... всё окей, вы все под колпаком ))
Гость
Обидели. Или маму...бабушку...Также...ничего хорошего не видела, не вижу. Они хороши пока в койку добиваются и пока выгоду ищут и все.
Гость
Обычный славянин - бытовой проститут ищущий мамку выгодную. Чтобы любила простотак зачлен и ничего не попросила но соответствовала его шкурным хотелкам. Иначе - плохая такая же какфсе. Верещит о духовном внутреннем мире хотя не имеет души а внутри только пустота и гниль. Считает нищета это уже святость а злоба ко всем женщинам и успешным это и есть духовность, а их широкий кругозор и интерессы пожрать поспать помечтать о своей уникальности в отличии от "потребителей" которые лучше значит они плохие и все одинаковые. На этом "духовность" заканчивается (которой нет) Не способные на любовь помощь и логику. Только ненависть и противопоставление себя святого и себе подобных "плохому" (невыгодному) ему обществу в котором он ни на что не годен и пытается доказать что это оно ему не нужно. Он слишком идеален для него. Такие существа опасны для психики и жизни и будут пытаться уничтожить жертву морально и физически чтобы использовать ее как ресурс не давая ничего взамен кроме одобрения ( тынитакая, ты хорошая). Как только у шкурца появляются деньги он сразу же интересуется только собой и любви уже не ищеть( если только для экономии и выгоде в пополамстве ) т.к любые отношения ему нужны были ради выгоды (секса обслуживание помощи) взамен на пустые слова и член. Любить они не умеют но использовуют имитацию любви пока им это выгодно. Это не люди но уничтожать их можно только в зародыше что и рекомендую делать иначе они уничтожат вас морально и физически прикрыв "охотой на ведьм" и предварительно расчеловечит вас в глазах окружающих и оставит во всем всегда виноватой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 091 тема
Новые темы за сутки: 78 тем
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам25 ответов
- Писали бывшим?9 ответов
- Как разлюбить парня?2 ответа
- Сыночка корзиночка7 ответов
- Когда сватают с тем, кого отшили6 ответов
- Парень трогает грязными руками9 ответов
- Долги бывшего мужа29 ответов
- Подруга ругается с мужем , а виноваты все вокруг5 ответов
- Виноваты измены(7 ответов
- Что важнее для долгих отношений?8 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уровень мужчин в поисках на СЗ и форумах женских64 ответа
- Какому парню откажут при знакомстве на улице?55 ответов
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?52 ответа
- Мужчин намного меньше, но женщинам проще найти пару39 ответов
- Как спасти демографию страны, если женщины не хотят рожать?38 ответов
- Вы бы дали шанс на отношения с инцелом?37 ответов
- Отношения с иностранцами31 ответ
- Долги бывшего мужа29 ответов
- Жить на территории женщины29 ответов
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам26 ответов
Следующая тема