Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …

Как бы вы поступили на моем месте?

У нас на работе стоит кофе-аппарат и вчера он сломался прямо перед моей очередью! Через пару часов приходит мой коллега, с которым мы от силы пару раз здоровались, приносит мне кофе в качестве угощения, говорит, что аппарат починили. Ну я и спрашиваю, знает ли он, какой я люблю. Не знает. Спрашиваю, какой он мне принес. А это какая-то бурда. Ну я ему и отвечаю "спасибо, я такой не пью". Он продолжает мешать работать, нудит, чтоб я перестала стесняться. Я ему еще раз повторяю "Валера, я сказала, что такой не пью. Если тебе так принципиально напоить меня кофе, то принеси тот, который люблю я". Он ушел. Психанул, заявил: "ну и сиди вообще без кофе"))) Ага, щас, пошла и сама купила вкусный...
Но сегодня я узнаю, что он всем друзьям-коллегам растрепал, какая я меркантильная стерва, не поблагодарила, потребовала у него купить мне кофе дороже))) И пару мужчин его поддержали! Один меня отчитал даже (за что был послан). Но я не понимаю... Почему я должна из вежливости давиться гадостью, которую я не просила? И что значит "не поблагодарила"?? Я сказала "спасибо", хоть и отказалась. На что этот клоун еще расчитывал за стаканчик бурды?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, что ты пьёшь, тоже бурда
Ты настоящий кофе даже и не нюхала

Гость
#2

На любовь до гробовой доски за кофе 😀

Автор
#3
Гость

Тот, что ты пьёшь, тоже бурда
Ты настоящий кофе даже и не нюхала

Но есть же разница между вкусной бурдой и не вкусной?)

Гость
#4

В таких историях меня больше всего поражают люди, которые к истории не причастны, слышали звон да не знают, где он, зато отчитывают. За что? За то, что вы сказали другому парню "спасибо, не надо"? Больше всего меня раздражают люди, которые пытаются помочь, когда их не просят. Помню, как такие люди меня несколько раз подставили.

Гость
#5

Такое ощущение что 90% тем пишут шизофренички, которые лежат в психушках, либо школьницы, настолько все выдумано...

Автор
#6
Гость

Такое ощущение что 90% тем пишут шизофренички, которые лежат в психушках, либо школьницы, настолько все выдумано...

Ну так что ж ты сидишь на сайте, где 90% - шизофренички и школьницы, умник? В нормальных местах "умом блеснуть" не дают?))

жь
#7

Азаматина мусагалиев-как думаешь имеет длинный пенис?

Сэмми
#8

Господи, из чашки кофе конфликт создать, это надо уметь.
Говорите "спасибо", забираете кофе, ставите на край стола. Довольный " рыцарством" коллега уходит, а вы кофе потом выливаете. Никто не спорит, рабочее время не теряет (вам ж прям сильно "мешали работать" ), никто ничего не говорит. Не благодарите.

Гость
#9

К сожалению, в компании имбицилов надо уметь мимикрировать, что ли. Т.е. когда очередной помощничек решит помочь, рассчитывая, что ему обязательно за такой знак внимания перепадет, надо говорить мягко, благодарить, по возможно мягко и вежливо не принимать "дары" и под любыми предлогами избегать общения. Естественно, такие индивиды все равно психанут, но по крайней мере остальные не станут сторону утырка, ведь вы его ничем не обидели. Таким вот чудакам как-то все равно, что они никому не всрались, у них в голове все сложилось...

Гость
#10

"Ага, щас, пошла и сама купила вкусный... "- а потом создашь тему, в которой будешь жаловаться, что мужчины за тобой не ухаживают, всё сама и сама) "что он всем друзьям-коллегам растрепал, какая я меркантильная стерва, не поблагодарила, потребовала у него купить мне кофе дороже"-это ты так преподносишь, наверняка он сказал по-другому. "Почему я должна из вежливости давиться гадостью"-да ничего ты не должна, сказала спасибо и поставила на стол, позже вылила или угостила другую коллегу. "На что этот клоун еще расчитывал за стаканчик бурды?"-может ты ему нравилась, не переживай, он уже ни на что не рассчитывает.

Гость
#11
Гость

"Ага, щас, пошла и сама купила вкусный... "- а потом создашь тему, в которой будешь жаловаться, что мужчины за тобой не ухаживают, всё сама и сама) "что он всем друзьям-коллегам растрепал, какая я меркантильная стерва, не поблагодарила, потребовала у него купить мне кофе дороже"-это ты так преподносишь, наверняка он сказал по-другому. "Почему я должна из вежливости давиться гадостью"-да ничего ты не должна, сказала спасибо и поставила на стол, позже вылила или угостила другую коллегу. "На что этот клоун еще расчитывал за стаканчик бурды?"-может ты ему нравилась, не переживай, он уже ни на что не рассчитывает.

Вы так это преподносите, будто ухаживание и симпатия каждого мимопроходила - это что-то стоящее))
А я преподношу так, как мне передали коллеги, которым этот истеричка на меня нажаловался. И явно не мимоходом ситуацию упомянул, раз ко мне аж с претензиями другие люди подходили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: