Гость
Статьи
Влюбилась в актера

Влюбилась в актера

Влюбилась в Константина Белошапка. Все фильмы пересмотрела. В актёрский проступила в Питер в лучший вуз. Сейчас увидела статью, что он развёлся. Понимаю, что очень глупо, но так хочется хотя бы пообщаться с ним. Теперь цель закончить обучение, и попасть в театр Вахтангова в Москве. Сама из маленького города(посёлок городского типа). Не сумасшедшая, преследовать не буду. Но влюблённость к нему не проходит с детства. А что если правда когда-то меня заметит, и получится хотя бы пообщаться с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

как можно влюбиться в человека, которого вы никогда не видели? это по-другому называется

Гость
#2
привет

как можно влюбиться в человека, которого вы никогда не видели? это по-другому называется

Смотрела все фильмы, спектакли с его участием, все интервью.

привет
#3
Гость

Смотрела все фильмы, спектакли с его участием, все интервью.

вам нравится образ, но вы не знаете человека лично, чтоб говорить о влюбленности. занимайтесь учебой и профессией в первую очередь для себя, а то так можно всю жизнь прождать встречи с незнакомым человеком

Margo
#4

Разводка, он в 2013 где-то популярным стал, то есть в 2013 вы были еще ребенком?

Гость
#5

Ну вот представьте вы пообщались.
А дальше что?
Новая цель?
А жить то когда будете?

Гость
#6
Margo

Разводка, он в 2013 где-то популярным стал, то есть в 2013 вы были еще ребенком?

Да, может лет 12 было тогда. Сейчас на первом курсе. 18 лет. Думала пройдёт, но не прошло.

Гость
#7

Он женат,вы знали?

Гость
#8
Гость

Он женат,вы знали?

Развёлся в этом году

Гость
#9
Гость

Ну вот представьте вы пообщались.
А дальше что?
Новая цель?
А жить то когда будете?

А вдруг заинтересую? Все таки молодая, красивая. А если нет, то забуду, приставать не буду 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: