Гость
Статьи
Сразу влюбляюсь

Сразу влюбляюсь

Мне 24. Я сразу влюбляюсь! Конечно не прям в каждого , но , например, из 10 в 1. Могу влюбиться по переписке или после пары свиданий. На свиданиях просто болтаем и пьём кофе. Так вот эти парни не проявляют прям какого-то романтического интереса, нет никаких поступков и намёков. Но они на столько образованы, воспитаны, красивы, что я влюбляюсь без памяти. И если общение не развивается , то впадаю в тоску и сильно переживаю. Знаю, что надо смотреть на поступки и ценить отношение к себе , но эмоции берут верх. С чем это связано ? #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С низкой самооценкой. И это очкень плохо на самом деле. Девушка если хочет быть счастливой в личной жизни, не должна влюбляться первой вообще, а вы ещё и лёгкая добыча для разных абьюзеров и уродов.
Включите голову, а то нарвётесь

Гость
#2
Гость

С низкой самооценкой. И это очкень плохо на самом деле. Девушка если хочет быть счастливой в личной жизни, не должна влюбляться первой вообще, а вы ещё и лёгкая добыча для разных абьюзеров и уродов.
Включите голову, а то нарвётесь

Да уже (( или пропадают после секса или женатые оказываются . Не понимаю что им так во мне нравится

#3

Во-первых, это нормально, это гормоны, а во-вторых, через этот период проходит большинство женщин.Это отголосок того древнего периода, когда наш вид несколько раз проходил через "бутылочное горло". Когда то у женщин, а точнее в самок гоминидов, окситоцин вырабатывается как у современных животных только в процессе овуляции яйцеклетки, но в связи с какими-то внешними факторами, популяция гоминидов настолько уменьшалась, что самки научились самопроизвольно вырабатывать этого гормон вместе с тестостероном и дофамином. Вот работу этого механизма вы на себе и испытываете.

Гость
#4
Старый_тролль

Во-первых, это нормально, это гормоны, а во-вторых, через этот период проходит большинство женщин.Это отголосок того древнего периода, когда наш вид несколько раз проходил через "бутылочное горло". Когда то у женщин, а точнее в самок гоминидов, окситоцин вырабатывается как у современных животных только в процессе овуляции яйцеклетки, но в связи с какими-то внешними факторами, популяция гоминидов настолько уменьшалась, что самки научились самопроизвольно вырабатывать этого гормон вместе с тестостероном и дофамином. Вот работу этого механизма вы на себе и испытываете.

Нормальные женщины через это не проходят. Нормальные умеют правильно выбирать, встречаются с подходящими мужчинами, которым нравятся они, по обоюдной симпатии.

Гость
#5
Гость

Да уже (( или пропадают после секса или женатые оказываются . Не понимаю что им так во мне нравится

Доступность и неразборчивость. Они видят, что вам не нужна взаимность и и вообще всё равно кто он.

#6
Гость

Нормальные женщины через это не проходят. Нормальные умеют правильно выбирать, встречаются с подходящими мужчинами, которым нравятся они, по обоюдной симпатии.

Все проходят, в большей или меньшей степени, биохимия работы мозга у всех одинаковая.

Гость
#7
Старый_тролль

Все проходят, в большей или меньшей степени, биохимия работы мозга у всех одинаковая.

Значит, вы встречали только таких, о которых говорите. Я - психолог и излишняя влюбчивость - даже в подростковом возрасте - не норма.

Гость
#8

Вам любви в семье не хватало наверное.
Сначала постарайся спокойно и объективно проверить свои чувства. Библия предостерегает: «Кто верит сердцу своему, тот неразумен». Почему? Потому что очень часто суждение нашего сердца обманчиво . И часто то, что мы принимаем за любовь, оказывается чем-то другим. «Мне нужны были внимание и любовь,— признается Худа.— Мне нужен был кто-нибудь, кто любил бы меня и заботился обо мне. Меня с детства никто не любил. Это не прошло бесследно». Если ты выросла в семье, где не было любви или где жестоко обращались друг с другом, то ты, вероятно, очень хочешь любви и признания. Но помогут ли в этом романтические отношения?
К сожалению, из людей, которые чувствуют себя несчастными и одинокими, часто получаются плохие супруги. От брака они ожидают получить то, в чем, по их мнению, они остро нуждаются. Однако настоящее счастье приходит, когда даешь, а не берешь . И женщина гораздо лучше подготовлена к семейной жизни, если она в разумной мере удовлетворена собой и заботится не только о себе, но и о других . Но если тебе очень хочется выйти замуж, то ты, может быть, придаешь слишком большое значение любому вниманию со стороны противоположного пола.
Посмотри правде в глаза
Все же ты должна в конце концов посмотреть правде в глаза в отношении человека, которого, по твоему мнению, ты любишь. Сделать это нелегко, и это может принести душевную боль. Но в Священном Писании советуется: «Купи истину, и не продавай» . Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»
Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение. «Он просто был любезным,— сказала Худа,— а я приняла его слова и поступки за личный интерес, потому что мне этого хотелось.

#9
Гость

Значит, вы встречали только таких, о которых говорите. Я - психолог и излишняя влюбчивость - даже в подростковом возрасте - не норма.

Да ладно)), а что тогда делать мальчикам, когда у них буквально крышу срывает от сексапильных девочек? Они другие? Или девочки такими не бывают? Гормональное безумие в пубертатном периоде это норма, вопрос в другом, что для определенной категории этот период растягивается до старости.

Гость
#10
Старый_тролль

Да ладно)), а что тогда делать мальчикам, когда у них буквально крышу срывает от сексапильных девочек? Они другие? Или девочки такими не бывают? Гормональное безумие в пубертатном периоде это норма, вопрос в другом, что для определенной категории этот период растягивается до старости.

Так может в этом и дело ? Я стройная , с формами , всегда на свидания хожу в платье или мини юбке. Но почему тогда надо пропадать после 2-3 ночей ?

#11
Гость

Так может в этом и дело ? Я стройная , с формами , всегда на свидания хожу в платье или мини юбке. Но почему тогда надо пропадать после 2-3 ночей ?

А какие критерии вы предъявляете вашим потенциальным партнёрам?

Гость
#12
Старый_тролль

А какие критерии вы предъявляете вашим потенциальным партнёрам?

Симпатичный , проявляет ко мне внимание - пишет каждый день , жизнью интересуется , свободный (тут обманывают) - да и все. Выгляжу эффектно, мозг не выношу, подарков не прошу

#13
Гость

Симпатичный , проявляет ко мне внимание - пишет каждый день , жизнью интересуется , свободный (тут обманывают) - да и все. Выгляжу эффектно, мозг не выношу, подарков не прошу

Нет, не пойдет, тип телосложения, рост, вес, цвет глаз, требования к одежде, парфюму, уход за ногтями, одеждой, обувью, образование, хобби, предпочтения? И это только первоначальные требования те потенциальному партнеру.

Гость
#14
Старый_тролль

Нет, не пойдет, тип телосложения, рост, вес, цвет глаз, требования к одежде, парфюму, уход за ногтями, одеждой, обувью, образование, хобби, предпочтения? И это только первоначальные требования те потенциальному партнеру.

Нет такого) если красивый и каждый день мне пишет «доброе утро», «как дела», «спокойной ночи», то я уже на это подсаживаюсь. Если я буду выдвигать требования в виде парфюма, то никого не найду))

#15
Гость

Нет такого) если красивый и каждый день мне пишет «доброе утро», «как дела», «спокойной ночи», то я уже на это подсаживаюсь. Если я буду выдвигать требования в виде парфюма, то никого не найду))

Подожди, у тебя в голове должен сложиться образ в который входит и вес и рост и парфюм в том числе, а иначе это будет принц из сказки, где розовые пони кушают радугу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: