Гость
Статьи
Мужчины либо сразу …

Мужчины либо сразу влюбляются либо никогда?

Может ли мужчина влюбиться со временем? Если есть симпатия. Или же либо сразу влюбляются , либо уже никогда?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично в это не верю. Они пользуются.

HoP
#2

может и не сразу, когда взять возникает тогда и влюбляемся

Гость
#3

И женщины тоже.

Гость
#4

Я считаю что ты слабый
А слабые люди жить не должны
Это закон
Я не считаю что все что с тобой случиться, плохим
Это справедливость
В конце концов так сложилось обстоятельства
Если бы у тебя было будущее, ты бы не был таким
Без тебя мир станет лучше
А твоей подруге передай что ее ждёт что-то более лайтовое
Прости меня

половой гигант
#5

сразу. Потом уже никогда

Гость
#6

Стоит разделить понятия влюблённость и любовь.
Влюблённость - это когда есть сексуальное влечение к объекту обожания. Он может наступить как только увидит.
Любовь - это когда женщина или мужчина, неважно, делает что-то хорошее для тебя, а ты ему благодарен за это. Проще говоря, любовь - это благодарность

Меркантильная
#7

Сначала мужчина не влюбляется, а чувствует хочет он эту женщину или нет.

Гость
#8
половой гигант

сразу. Потом уже никогда

Если говорит , что ему очень нравлюсь ,значит он не полюбит уже?

Гость
#9
Гость

Если говорит , что ему очень нравлюсь ,значит он не полюбит уже?

Если мужчина так говорит,он не против интрижки.Но о любви речи не идет.

Гость
#10

СРАЗУ, НО ПОСТЕПЕННО... ИЛИ ПОСТЕПЕННО, НО СРАЗУ!

Гость
#11

Вкусы со временем меняются, это не то чтобы от вас зависит, и вообще это невозможно проконтролировать, просто однажды можете оказаться в его вкусе, а можете и не оказаться.

Гость
#12

Думаю нет,уважать современем может,ценить может,влюбитмя нет

Гость
#13

Не так это работает. Мужик за минуту определяет хочет он эту-конкретную женщину или нет. И все его лучшие качества могут проявиться потом, но на основе полового инстинкта. Если она ему сразу не показалась-пиши пропало!

Гость
#14
Гость

Если мужчина так говорит,он не против интрижки.Но о любви речи не идет.

Значит и не полюбит?

Гость
#15
Гость

Значит и не полюбит?

У мужчин или сразу искра,или трезвый расчет и выгода.

Гость
#16
Гость

У мужчин или сразу искра,или трезвый расчет и выгода.

По вашему искра это что? Очень понравилась в это понятие не входит?

Гость
#17
Гость

По вашему искра это что? Очень понравилась в это понятие не входит?

Очень понравилась=я бы вдул.Перевод с мужского на русский.Или "прости,детка,но это не любовь".Ну,как вариант.

Гость
#18
Гость

Очень понравилась=я бы вдул.Перевод с мужского на русский.Или "прости,детка,но это не любовь".Ну,как вариант.

И нет смысла дальше общаться? Знакомы две недели . разойтись что ли и не общаться?

Гость
#19
Гость

И нет смысла дальше общаться? Знакомы две недели . разойтись что ли и не общаться?

Общаться надо только ради "чтоб любовь" или человек вам интересен?

Гость
#20
Гость

Общаться надо только ради "чтоб любовь" или человек вам интересен?

Он мне очень нравится.испытываю еще "романтическую" нежность . И соответственно поэтому интересен. Но вау супер любовь, что жить не могу, я конечно не испытываю еще. Но хотелось бы общаться, в надежде , что будет любовь. Поэтому и то, и другое нужно .

Гость
#21
Гость

Он мне очень нравится.испытываю еще "романтическую" нежность . И соответственно поэтому интересен. Но вау супер любовь, что жить не могу, я конечно не испытываю еще. Но хотелось бы общаться, в надежде , что будет любовь. Поэтому и то, и другое нужно .

Возможно,вопрос бестактный,но по сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

Возможно,вопрос бестактный,но по сколько вам лет?

Чуть больше 30

Гость
#23
Гость

Чуть больше 30

Тогда действительно дохлый номер.Так обычно подростки говорят,вот и подумалось,что вам по 18-20 лет.Но в 30-это уже говорит об инфантильности мужчины."Ты мне нравишься"-это ни о чем.

Гость
#24
Гость

Тогда действительно дохлый номер.Так обычно подростки говорят,вот и подумалось,что вам по 18-20 лет.Но в 30-это уже говорит об инфантильности мужчины."Ты мне нравишься"-это ни о чем.

Он не говорил ты мне нравишься. Просто после первого свидания сразу высказался, что очень сильно понравилась. Больше не признавался ни в чем.

Гость
#25
Гость

Он не говорил ты мне нравишься. Просто после первого свидания сразу высказался, что очень сильно понравилась. Больше не признавался ни в чем.

Тогда вообще о чем переживать?Еще пара свиданий без секса-и сольется сам.Обычный мужской треп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: