Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Здравствуйте! Общались с мч в соц.сети, приглашал в гости ( живет в другом городе, курсант), но тут начал пропадать, сообщения висели сутками непрочитанными, говорил очень занят, учеба. Потом перестал в соц.сети заходить где-то неделю, когда зашел на связь не вышел со мной. Я его удалила из др. и попрощалась, через несколько недель мы снова стали общаться по его инициативе. Объяснился передо мной, что учеба, военка все-таки, ездили туда-сюда. Окей, вновь предложил встречу, я сказала что жилье с него (а это траты), он согласился, 2 дня мы общались хорошо, но на 3 день опять висело сообщение мое, я начала обижаться, он снова все валил на учебу и загруженность, типо того, что заходит в соц.сети по учебе и если ты готова быть со мной не смотря на положение, то я буду рад только. Я написала сообщение, в контексте того, что ему плевать на меня и приеду ли я, он прочитал, но ответа не было. 2 дня он не писал мне, я решила написать сама "Здравствуй" , но в ответ получила "Я сегодня тебе позвоню", я ответила окей, но звонка не было, хотя в соц.сети он заходит, но писать не пишет. Объясните пожалуйста, зачем он так со мной поступает, ведь если человек не хочет, он может сказать прямо, зачем это ересь? Помогите разобраться, больше не стоит писать и выяснять ему?

Анита
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, отвечают Маша и Матвей
Маша: добрый день, это эмоциональные качели. Шлите его далеко и надолго. Кажется, он не готов к отношениям, ему нужно эмоционально и морально (а может и физически) подрасти. Удачи в личной жизни!
Матвей: скорее всего, могу предположить, что вы не совпадете по уровню необходимости в общении. Возможно ему нужно от вас гораздо меньше, чем вам от него. В этом ничего плохого нет, но если вы хотите побороться за него, попробуйте откровенный разговор на эту тему. Если же вам уже не интересно, следовательно возможно стоит прервать дальнейшее общение по причине несовместимости. Удачи вам в любом из вариантов развития событий!

Гость
#2

Занят он и/или вы ему не интересны. Но как запасной аэродром для траха держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: