Гость
Статьи
Домогательство у меня …

Домогательство у меня дома

Возникла такая неординарная ситуация:
Я девушка которая живет одна в своей квартире. Мужских рук в доме нет, в плане ремонтных различных работ приходится вызывать различных мастеров с Яндекс услуг или других сервисов, я только за один их выезд плачу 1500 тысячи (не Москва). 
И тут мне моя подруга посоветовала одного мастера на все руки и дала его номер. Я позвонила, он сразу же прилетел ко мне. Моя задача была закрыть трубу от вытяжки. И он начал все это делать, в итоге он поклеил мне обои, создал красивый каркас на кухонной стенке, закрыв эту страшную трубу, даже узоры расписал патиной сам, все материалы он притащил свои со своего мебельного цеха, он там начальник. Смотрится теперь дорого-богато. А также, он сделал мне фонарики светодиодные на потолке в ванной, покупал сам и натяжной потолок на кухне. За все это я заплатила в первую встречу 7 тысяч. И по договору должна ему доплатить еще 8. Но он сказал что платить не надо, от него это подарок. Также он мне каждый день приносит фрукты, красную рыбу, встречал меня из Москвы с аэропорта. Я общалась с ним нехотя и отталкиваю его все время предлагая деньги и чтобы он ушел. Он деньги не берет и настойчив в общении.
Вчера когда он действительно шедеврально мне сделал кухню он начал меня обнимать и кусать. Я ему сказала что я больше с вами не общаюсь, что я не хочу чтобы вы ко мне лезли. Но…. Он действительно мне сделал очень много и такого работника я врядли еще найду, мне столько всего нужно сделать и он будет кстати. Но спать я с ним не хочу. Он сегодня еще придет, делать мне потолок в прихожей, тоже за просто так. Наверняка сегодня будет еще пуще лезть ко мне. Что мне делать? 😥😥😥
Вызывать мастеров которые нахалтурят с ремонтом за тридорого тоже не вариант.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы принимали его ухаживания, снова приглашаете, а теперь удивляетесь, почему он к вам пристает? Вы себя слышите? Так не хочу, так не хочу, но зовете снова и снова.

Гость
#2
Гость

Вы принимали его ухаживания, снова приглашаете, а теперь удивляетесь, почему он к вам пристает? Вы себя слышите? Так не хочу, так не хочу, но зовете снова и снова.

Я не зову!!!! Пригласила лишь один раз!
Он сам растягивает работу в моем доме, и ему хочу не хочу прийти надо потому что надо «доделать».

#3

Номер его нам сюда пиши. Себе заберем
Где еще найдешь такого мужика с руками из нужного места да еще и зарабатывает хорошо.

Гость
#5
Camara gor

Номер его нам сюда пиши. Себе заберем
Где еще найдешь такого мужика с руками из нужного места да еще и зарабатывает хорошо.

С удовольствием!
Мужика зовут Ашот и у него жена дома с дочкой!
Успехов вам.

Гость
#6
Гость

Я не зову!!!! Пригласила лишь один раз!
Он сам растягивает работу в моем доме, и ему хочу не хочу прийти надо потому что надо «доделать».

Он приносит фрукты, красную рыбу, встречает в аэропорту, деньги не берет, а вы нос воротите. Он что страшный?

Гость
#7
Гость

С удовольствием!
Мужика зовут Ашот и у него жена дома с дочкой!
Успехов вам.

Еще интереснее. Мне ваше поведение не понятно. Я бы его просто выставила и наняла другого мастера, а вы строите из себя непонятно что. "Подарки" и ухаживания принимаете. Странная вы дама.

Гость
#8
Гость

Еще интереснее. Мне ваше поведение не понятно. Я бы его просто выставила и наняла другого мастера, а вы строите из себя непонятно что. "Подарки" и ухаживания принимаете. Странная вы дама.

Вы понимаете я его пытаюсь выставить
Говорю что больше не приходите ко мне!
Не нужно меня трогать!
Он говорит - не буду, все как ты хочешь!
И действительно на время не трогает.
И растягивает обьемную работу.
Сейчас мастера капризные, тяжело найти того мастера кто возьмется за копейки делать то что он делает что исчисляется десятками тысяч. Сама уже не знаю что делать, а делает он мне реально красиво.

Гость
#9
Гость

Он приносит фрукты, красную рыбу, встречает в аэропорту, деньги не берет, а вы нос воротите. Он что страшный?

Неприятный 😞

Гость
#10
Гость

Он приносит фрукты, красную рыбу, встречает в аэропорту, деньги не берет, а вы нос воротите. Он что страшный?

Но кому-то и зайдет
Я женщин и не с такими видела

#11

Изнасилует .
А то ,что "кусает",меня бы лично испугало

#12
Гость

С удовольствием!
Мужика зовут Ашот и у него жена дома с дочкой!
Успехов вам.

Разводка

Гость
#13

Потом вы видимо проснулись и обосрались...

Гость
#14

Отказаться от его помощи и в квартиру не пускать, искать другого мастера. Ишь ты, хочешь чтоб тебе все красиво и на совесть сделали, но не хочешь ответить взаимностью влюбленному человеку. Наотрез отказывайся от его услуг, в таком случае. Наверняка в откровенном его встречаешь и задницей вертишь. К строгой и скромной женщине, вряд ли кто начнет приставать и отказываться от денег.

Гость
#15
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Изнасилует .
А то ,что "кусает",меня бы лично испугало

Все к этому идет наверно
Но он действует безобидно, но настойчиво
Не проломишь
Он когда обнимал вчера укусил от перевозбуждения и даже не постеснялся что я вижу его эрекцию
Не знаю как быть

Гость
#16
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Разводка

Нет же!

Гость
#17
Гость

Потом вы видимо проснулись и обосрались...

По себе людей не судите.

Гость
#18
Гость

Еще интереснее. Мне ваше поведение не понятно. Я бы его просто выставила и наняла другого мастера, а вы строите из себя непонятно что. "Подарки" и ухаживания принимаете. Странная вы дама.

Автор не странная, а хитрозадая. Хочет получить ремонт, красную рыбку съесть и на х ему не сесть.

Гость
#19
Гость

Отказаться от его помощи и в квартиру не пускать, искать другого мастера. Ишь ты, хочешь чтоб тебе все красиво и на совесть сделали, но не хочешь ответить взаимностью влюбленному человеку. Наотрез отказывайся от его услуг, в таком случае. Наверняка в откровенном его встречаешь и задницей вертишь. К строгой и скромной женщине, вряд ли кто начнет приставать и отказываться от денег.

Я просто молодая девушка!
Если я буду скромной и строгой это не прокатит!
Потому что я такой и была изначально!

Гость
#20
Гость

Вы понимаете я его пытаюсь выставить
Говорю что больше не приходите ко мне!
Не нужно меня трогать!
Он говорит - не буду, все как ты хочешь!
И действительно на время не трогает.
И растягивает обьемную работу.
Сейчас мастера капризные, тяжело найти того мастера кто возьмется за копейки делать то что он делает что исчисляется десятками тысяч. Сама уже не знаю что делать, а делает он мне реально красиво.

Почему мастера должны тебе за копейки что то делать? Иди сама за копейки тяжело поработай, может быть что то поймешь. Ремонт, это не только тяжелая и грязная работа, но и требует опыта и хороших навыков, чтоб сделали не тяп-ляп.

Гость
#21

Теперь ты иди к нему домой и сделай вымогательство

Гость
#22
Гость

Теперь ты иди к нему домой и сделай вымогательство

Да ну

Гость
#23
Гость

Почему мастера должны тебе за копейки что то делать? Иди сама за копейки тяжело поработай, может быть что то поймешь. Ремонт, это не только тяжелая и грязная работа, но и требует опыта и хороших навыков, чтоб сделали не тяп-ляп.

Это его выбор а не мой.
Это он предпочел мне делать это сам и бесплатно.
И не жалейте его, у него жена дома.
А если он меня заполучит, то наверняка то же самое будет делать очередной Лейле которую он встретит как заказчика.
Так что, да, хочу и рыбку съесть и на хвост НЕ сесть.
Тем более я ужасно боюсь инфекций.

Гость
#24
Гость

Я просто молодая девушка!
Если я буду скромной и строгой это не прокатит!
Потому что я такой и была изначально!

Теперь уже поздно. Девушки сами свою сексуальность выставляют, потом жалуются, что к ним кто попало пристает. И будут приставать, а серьезных надежных парней, это отталкивает.

Гость
#25
Гость

Теперь уже поздно. Девушки сами свою сексуальность выставляют, потом жалуются, что к ним кто попало пристает. И будут приставать, а серьезных надежных парней, это отталкивает.

Да что вы говорите!!!!!
Вы из тех кто обвиняет жертв изнасилования виновными ?

Гость
#26

Что за бред?!!!

Гость
#27
Гость

Это его выбор а не мой.
Это он предпочел мне делать это сам и бесплатно.
И не жалейте его, у него жена дома.
А если он меня заполучит, то наверняка то же самое будет делать очередной Лейле которую он встретит как заказчика.
Так что, да, хочу и рыбку съесть и на хвост НЕ сесть.
Тем более я ужасно боюсь инфекций.

Причем тут он? Ты ж сама пишешь, что никто другой не возьмется за копейки. Вот и спрашиваю, почему мастера должны за копейки работать?
А с Ашотом, смотри, доиграешься.

Гость
#28
Гость

Нафига ты вытяжку закупорила? Задохнуться хочешь?

Не закупорила
Там была страшная труба и ее нужно было как-то загородить потому что весь вид кухни портила

Гость
#29
Гость

Это его выбор а не мой.
Это он предпочел мне делать это сам и бесплатно.
И не жалейте его, у него жена дома.
А если он меня заполучит, то наверняка то же самое будет делать очередной Лейле которую он встретит как заказчика.
Так что, да, хочу и рыбку съесть и на хвост НЕ сесть.
Тем более я ужасно боюсь инфекций.

Наивная ты незабудка ! Бесплатно в жизни ничего не бывает, рано или поздно придется расплачиваться , ведь не маленькая должна понимать.
И в твоих интересах как можно быстрей вернуть ему деньги за работу и прекратить общение , ну , или переспать, если денег жалко

Гость
#30

Нужен парень, который внезапно выйдет и скажет — ну бро, ну **ный стыд тебе, ну что ты делаешь? Взрослый мужик, а как школьник озабоченный, какой-то рыбой её прикармливаешь, она тебе кошка, что ли? Руки тянешь, как будто вы в пятом классе, ну ты её ещё за косичку дёрнуть бы догадался.
Хватит ей уже таскать всякие бессмысленные подношения, это так не работает. У нас уже кринж от тебя, доделывай как следует проект, получай остаток оплаты и исчезни, позорище.

#31
Гость

Отказаться от его помощи и в квартиру не пускать, искать другого мастера. Ишь ты, хочешь чтоб тебе все красиво и на совесть сделали, но не хочешь ответить взаимностью влюбленному человеку. Наотрез отказывайся от его услуг, в таком случае. Наверняка в откровенном его встречаешь и задницей вертишь. К строгой и скромной женщине, вряд ли кто начнет приставать и отказываться от денег.

Похоже на то))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: