Гость
Статьи
Мужчина влюбляется …

Мужчина влюбляется либо сразу, либо никогда

Познакомилась полгода назад с парнем, он иностранец и мы виделись пару раз.
Но уже с первых встреч он говорил о бывшей, а его поведение потом говорило о том, что увидеть меня еще можно, но не срочно. Я игнорировала его и сказала, что продолжать не хочу.
Спустя время общение восстановилось, он пишет, что хочет увидеться после открытия границ и попробовать снова. Если ссорились раньше, писал всегда он.
Но я считаю, что тут даже не в расстоянии дело: либо сразу мужчина все для себя понимает, либо морочит голову. А я позволяю ее морочить.
Не верю в мужские чувства "со временем", а вы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Карась
#1

Согласна..если болтается как овно в проруби,бывшую вспоминает - однозначно слив.

Гость
#2

Не правда, мы с будущим мужем на первых порах ненавидели друг друга, а потом он влюбился

Гость
#3

Верю в мужские и женские со временем я и сама не влюбляюсь с первого раза пока не узнаю кто этот человек такой есть а в омут не кидаюсь, со временем это пришло. Так же и муж мне мой говорил что он тож в омут не кидалмя а сначала присматривался. Ситаю это правильным ибо влюблятьмя не пойми в кого а потом страдать такое себе удовольствие

Гость
#4
Гость

Верю в мужские и женские со временем я и сама не влюбляюсь с первого раза пока не узнаю кто этот человек такой есть а в омут не кидаюсь, со временем это пришло. Так же и муж мне мой говорил что он тож в омут не кидалмя а сначала присматривался. Ситаю это правильным ибо влюблятьмя не пойми в кого а потом страдать такое себе удовольствие

Если "присматриваться" это уже не спонтанных чувствах, а о расчете: взвешу-как я все за и против, а то мотивации недостаточно.
Если бы мне мужчина сказал, что ему нужно присмотреться, послан был бы сразу.

Гость
#5
Гость

Если "присматриваться" это уже не спонтанных чувствах, а о расчете: взвешу-как я все за и против, а то мотивации недостаточно.
Если бы мне мужчина сказал, что ему нужно присмотреться, послан был бы сразу.

Да это не спонтанно а расчетливо но мне давно не 15)) Никто никому не говорил из нас что присматривается мы нравилиь друг другу я смотрела на него 2 месяца а он на меня в период ухаживаний кафешек и кино видела и я и он как себя ведет что говорит и прочее. Ибо семью абы с кем изза влюбленности строить не стоит нужно все взвешивать желательно трезвым умом

Карась
#6
Гость

Если "присматриваться" это уже не спонтанных чувствах, а о расчете: взвешу-как я все за и против, а то мотивации недостаточно.
Если бы мне мужчина сказал, что ему нужно присмотреться, послан был бы сразу.

Ну тут явно в самом начале не любовь конечно пламенная а симпатия,влюбленность,притяжение должны быть. Хотя случаи разные у всех бывают..но если ни шатко не валко то ну его в пень

сервант с хрусталем
#7
Гость

Не правда, мы с будущим мужем на первых порах ненавидели друг друга, а потом он влюбился

Ахаха, класс, расскажите подробнее

Кали
#8

Ну вообще - то да, может не обязательно с первого взгляда, но мы достаточно быстро можем определить вызывет ли человек особый интерес или нет, за несколько встреч так точно можно понять есть ли какая то химия или нет.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Ахаха, класс, расскажите подробнее

Ну он был моим подчиненным, фирма его отца и тот отправил его с низов начинать, а я требовала выполнения задач по полной, конечно мажор меня ненавидел, один раз чуть не подрались) а потом я пришла на корпоратив в полном параде, он увидел и поплыл

сервант с хрусталем
#10
Гость

Ну он был моим подчиненным, фирма его отца и тот отправил его с низов начинать, а я требовала выполнения задач по полной, конечно мажор меня ненавидел, один раз чуть не подрались) а потом я пришла на корпоратив в полном параде, он увидел и поплыл

Класс! Вы сейчас вместе?

Кали
#11
Гость

Ну он был моим подчиненным, фирма его отца и тот отправил его с низов начинать, а я требовала выполнения задач по полной, конечно мажор меня ненавидел, один раз чуть не подрались) а потом я пришла на корпоратив в полном параде, он увидел и поплыл

От любви до ненависти как и наоборот ))))

Гость
#12
сервант с хрусталем

Ахаха, класс, расскажите подробнее

Подробнее вы можете обсудить в личных сообщениях
Как автор темы, я бы хотела узнать мнение людей по поводу своей истории, а вы стимулируете рассказ о жизни комментатора (одного сообщения ее достаточно для того, чтобы понять суть); если вам-нет, есть способы узнать все детали непосредственно в другой ветке вашего с комментатором общения

сервант с хрусталем
#13
Гость

Подробнее вы можете обсудить в личных сообщениях
Как автор темы, я бы хотела узнать мнение людей по поводу своей истории, а вы стимулируете рассказ о жизни комментатора (одного сообщения ее достаточно для того, чтобы понять суть); если вам-нет, есть способы узнать все детали непосредственно в другой ветке вашего с комментатором общения

Вы такая правильная, как учительница математики...

Гость
#14
сервант с хрусталем

Вы такая правильная, как учительница математики...

Дважды благодарю)

сервант с хрусталем
#15
Гость

Дважды благодарю)

Вы главное с мужчинами так не занудствуйте, они этого не любят...

Гость
#16
сервант с хрусталем

Вы главное с мужчинами так не занудствуйте, они этого не любят...

Оу, теперь вы решили поиграть в учительницу?) Не забирайте мой хлеб, зануда тут я))

#17
Гость

Верю в мужские и женские со временем я и сама не влюбляюсь с первого раза пока не узнаю кто этот человек такой есть а в омут не кидаюсь, со временем это пришло. Так же и муж мне мой говорил что он тож в омут не кидалмя а сначала присматривался. Ситаю это правильным ибо влюблятьмя не пойми в кого а потом страдать такое себе удовольствие

Одно дело присматриваться, другое - постоянно бывшую вспоминать и ныть об этом. Явно же что он ее еще любит, а если любит, то как он может полюбить одновременно еще кого-то?

Гость
#18

Мой парень при первой встречи в любви признался, я была в шоке, но с тех пор ничего не изменилось, это оказалось не шуткой и не пранком, как я думала.

Гость
#19

Чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: