Гость
Статьи
Мужчины нарциссы

Мужчины нарциссы

Меняются ли со временем мужчины нарциссы в хорошую сторону или чем дальше, тем хуже? Осознают ли они, что они психопаты? И что делать, если влюбилась в такого? Как убедить свое глупое сердце, что от него надо бежать? Головой то все понимаю

Расскажите о своём опыте с такими мужчинами. У кого-то получились счастливые отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся семья- нарциссы: неработающая мать, ворующая сестра, запиливающая по 50 одинаковых селфи, и сын.

Гость
#2

Дочь с чертами характера, наглая и пробивная , смогла реализовать программу нарцисса на какре-то время,
А сыну с мягким характером пиишлось деформировать личность под подлеца, чтобы выжить в токсичной семье.
Отца так и вовсе постепенно сжили со свету

Карась
#3

Свят свят

Карась
#4

Это мазохизм

Растущая
#5

Найдите в Ютубе "Министерство успеха",еще Анну Богинскую.В Контакте группа Тани Танк "Переверзные нарциссисты".Там все ответы на ваши вопросы.
Ну и есть вероятность что мужчина просто не любит Вас,и не нарцисс вовсе.Сейчас модно всех,кто к нам равнодушен в нарциссы записывать.

Гость
#6
Растущая

Найдите в Ютубе "Министерство успеха",еще Анну Богинскую.В Контакте группа Тани Танк "Переверзные нарциссисты".Там все ответы на ваши вопросы.
Ну и есть вероятность что мужчина просто не любит Вас,и не нарцисс вовсе.Сейчас модно всех,кто к нам равнодушен в нарциссы записывать.

Тут одни псевдонимы авторов довольно говорящие чего стоят, как человек себя сам идентифицирует , о какой психологии может идти речь, сломать человека под себя, свои хотелки, сделать заранее должным , а потом абьюзером его называть что не может соответствовать.

Абажур
#7

От них бежать надо!

Гость
#8
Гость

Тут одни псевдонимы авторов довольно говорящие чего стоят, как человек себя сам идентифицирует , о какой психологии может идти речь, сломать человека под себя, свои хотелки, сделать заранее должным , а потом абьюзером его называть что не может соответствовать.

Я встречалась с нарциссом больше двух лет .После полутора лет он стал открываться в соцсетях Унижений хватило ,а он отказывался что это он пошутил так. Я просто с начала дала понять что могу постоять за себя. Ему отвечала ,указывала на его косяки в соцсетях защищала других людей .Все ему высказывала. не боялась .Он как то мне сказал Дааа таких как ты у меня не было ещё В итоге расстались я ушла .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема