Гость
Статьи
Мужчина нарциссы

Мужчина нарциссы

Мужчины нарциссы, каких мужчин таким вы считаете? Можно ли с ними построить здоровые отношения или семью?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Был такой, не сразу распознала, но сразу показалось, что придурок, то есть нормой в отношениях и общении не пахло: все для него, как удобно ему, и злость, что я не прогибаюсь и лишь подначиваю и отвечаю его же стилем.
Ничего с ними невозможно,это пороховая бочка, можно лишь временно поиграть и подыграть, чтобы потом убедиться, что не ошиблась - Г... оно и есть Г...

Гость
#3

Вряд ли. Они любят себя в отношениях, а не девушку.

Гость
#10

У них были нарциссические родители, которые передали модели поведения с другими людьми. Или просто в определенном детском возрасте, родители не правильно себя с ними вели, что и привело к предрасположенности и развитию нарциссизма (свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности). Непонимание, что такое эмпатия или как ее проявить. Во многом зависит от культуры окружения в которой человек находился долгое время. У нарциссов есть свои сильные стороны, которые помогают в бизнесе, некоторая "бесстрашность" или "жесткость", думаю, что они быстрее и точнее принимают важные решения и не склонны сожалеть о неудачах других, особенно с конкурентами не церемонятся. Я не люблю женщин-нарциссов, они поступают очень разрушающее, если заводят семью, мужчина у нее останется "должен", но под ее контролем и руководством. Лучше бы она пошла создавать стартапы и направила энергию на команду. С мужчинами-нарциссами легче, мужчину чаще и общество ориентирует на зарабатывание денег, успехи в карьере, быть более жестким (тут нет конфликта стереотипов, как это часто применимо к женскому полу, например, бесконечные споры на тему феминизма ). Если нарциссу попалась достаточно мягкая девушка по своей природе, которая не стремится занимать активную позицию в обществе или в семье и ей от этого хорошо, у нее нет истерик по поводу того, что муж главный - это может быть хорошая семья. Проблема в том, что общество продолжает параллельно культивировать тему феминизма, что заставляет в какой-то момент сомневаться "а правильно я живу", "почему я не работаю, а вдруг меня бросят", "а вот я не такая красивая или не такая умная" и под этим давлением можно сойти с ума и начать выносить мозг и себе и мужу на тему женских представлений о мире, которые уже хаосом засели в голове. И рано или поздно мужчины вовлекаются в этот спор и тоже принимают не совсем удачные решения о том, как все же себя вести по отношению к женскому полу. Отсюда разводы, скандалы

Гость
#12

У меня выработался иммунитет на таких людей , поэтому они сами не связываются со мной .

#17

По его душу, только палача вызывать. Ну ещё можно пригласить экзорциста, ну мало ли

#18
x86Assembler

да, заодно за щеку тебе дать

У тебя есть чё дать? Мне чупик апельсиновый пожалуйста

Мотя
#19

Женщины смогут,с муждлом николда

x86Assembler
#24
Гость

Такое ощущение, что ты искал клуб имбецилов по интересам и попал на вумен. Все, что не связано с матами, ***, анальными терзаниями тебе не заходит ... ставь свой хештег и не читай длинный текст больше 50 знаков, береги себя

на данную *** я попал в далеком 2014 году, причем, совершенно случайно. я гуглил какой-то вопрос, перекинуло сюда.. я начал читать что тут пишут и ****

x86Assembler
#25
Гость

Такое ощущение, что ты искал клуб имбецилов по интересам и попал на вумен. Все, что не связано с матами, ***, анальными терзаниями тебе не заходит ... ставь свой хештег и не читай длинный текст больше 50 знаков, береги себя

я даже темы часто не читаю. для меня хватает заголовка. по заголовку уже все понятно

Гость
#26
x86Assembler

на данную *** я попал в далеком 2014 году, причем, совершенно случайно. я гуглил какой-то вопрос, перекинуло сюда.. я начал читать что тут пишут и ****

P.S. - кажется я тебя понимаю :-D

#27
Гость

У меня выработался иммунитет на таких людей , поэтому они сами не связываются со мной .

Видят, что не прогнешь?

Гость
#28
Аноним

Был такой, не сразу распознала, но сразу показалось, что придурок, то есть нормой в отношениях и общении не пахло: все для него, как удобно ему, и злость, что я не прогибаюсь и лишь подначиваю и отвечаю его же стилем.
Ничего с ними невозможно,это пороховая бочка, можно лишь временно поиграть и подыграть, чтобы потом убедиться, что не ошиблась - Г... оно и есть Г...

Зачем тогда играть и подначивать, если видите что с человеком нельзя нормально общаться. Можно ведь сразу держать дистанцию. А потом можете даже неосознанно проецировать поведение одного на других и удивляться ,что вокруг все плохие, какой смысл такого поведения, доказать кому-то что-то.

Гость
#29

Вы шутите что ли? Какие здоровые отношения с нарциссом. Он над вами издеваться будет и всё. Бегите со всех ног

Абажур
#30

Будет селфи слать вам ежедневно. Хвалить себя. Обещать всего очень много!!@ НО не выполнять. Будет попрекать всем подряд и напоминать, сколько удп потратил на вас средств и времени. Во всем виноваты будете вы. Своей вины не признает никогда. Булпт хотнть, чтлбч вы его любили и сохли по нему! Даст рубль , а будет потом хотеть забрать 10!!!

Гранат
#31

От них нужно валить и поскорее... Сначала начнут селфи свои слать почти каждый день..лапши навешают с три короба! Ну, а дальше все плохо..манипуляции. и Ваша самооценка будет на нуле!!! Жмоты ещё !!

Гость
#32

Наверно селфи шлёт часто? С таким мужчиной одни проблемы. Он считает себя подарком судьбы! И вообще хочет себе или рабыню или очень выгодную,богатую женщину!

Kris
#33

К великому сожалению у меня был такой опыт с этой сущностью ... Я была в розовых очках, закрывала глаза и уши. Тревожные звоночки были давно насчет него, но я к ним не прислушивалась. Такие не могут любить, а лишь используют. Одевают маски приличного и хорошего человека, чтобы войти в доверие. Но сколько зла, жестокости и лицемерия кроилось на самом деле. Наглая ложь в лицо, обесценивание, это доставляет таким огромное удовольствие. Даже если вы заподозрили измену, будут пытаться убедить вас в вашей неадекватности : " Тебе все кажется", "все это у тебя в голове" и т. д. Они высасывают из женщины все что можно высасать. Энергию, здоровье, любовь, красоту, силу, финансы если есть такая возможность. Интим для них это тоже "еда", подпитка. Сколько ни дай любви, заботы таким всегда будет мало. Любви и благодарности от таких не ждите. "Ударят", да побольнее. При расставании еще напоследок унизят и обидят, и сделают обязательно вас причиной расставания. Таких называют по разному: нарциссы, психопаты, абьюзеры. Но их еще называют "черными вдовцами". Используют женщин, выжимают их, а потом утилизируют и без зазрения совести переключаются на 10-тую, 20-дцатую пока и их не настигнет таже участь... Если вдруг он появится в вашей жизни снова, блокируйте его везде. Телефон, страницы. Ни в коем случае не выходить на контакт... Подарков никаких не брать... Есть и такие которые занимаются колдовством. Сделают все, чтобы пойти с вами на контакт снова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: